HTML шаблоны

Адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи


Хотите получить больше свободы при выборе платформы и при этом иметь готовый дизайн из коробки? Для этого и существует верстка c готовыми дизайнерскими концепциями с качественно прописанным кодом. Они подойдут для абсолютно любой сферы, в том числе и для медицины. Сегодня я представлю вам адаптивные шаблоны медицина HTML, которые будут изначально ориентированы на уверенную работу с мобильными устройствами, а значит и на продвижение среди потенциальных клиентов.

Огромное преимущество верстки, или HTML-шаблона, заключается в том, что вы сможете выбрать какую угодно платформу для разработки. При этом, в отличие от PSD-макетов, где вам дается лишь созданная в Photoshop концепция оформления сайта, в HTML-верстках вы получаете полностью сверстанный сайт, написанный на базе технологий современной веб-разработки: HTML5, CSS3, Bootstrap и так далее. Вам останется лишь выбрать нужную площадку и адаптировать под нее выбранный шаблон.

Такой способ разработки подходит далеко не каждому, и, если вы не очень опытный пользователь, то без привлечения стороннего специалиста по разработке все равно не обойтись. Именно для таких пользователей были придуманы полноценные шаблоны, адаптированные под конкретные платформы. И у нас на сайте InBenefit таких много! В частности, у нас есть шаблоны WordPress, Drupal и Joomla. Новичкам особенно рекомендую Вордпресс, как самую простую, удобную и популярную CMS в мире.

Более продвинутые пользователи могут смело создавать сайт для своей клиники или личного профессионального медицинского сайта, используя наши HTML-шаблоны для медицинской сферы.

Адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи

Medizco – адаптивный макет HTML для сайта здравоохранения

Medizco специально разработан для сайтов, посвященных медицине, больницам, стоматологическим центрам, личных сайтов стоматологов, а также медицинских производств и аптек. HTML-шаблон Medizco имеет красивый и уникальный дизайн, который выделит ваш веб-сайт из общей массы и позволит заполучить больше лояльных клиентов. Отзывчивость дизайна также важна для взаимодействия с посетителями, использующими мобильные устройства. Данный макет отлично справится с этой задачей, так как его дизайн протестирован на всех современных устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

MedServices – шаблон для больницы, клиники, аптеки

Если вы являетесь ли вы врачом, заведующим больницы, владельцем аптеки, или если у вас есть собственная медицинская лаборатория или любое другое медицинское заведение, тогда вам придется по вкусу этот привлекательный и простой для использования шаблон HTML. MedServices поможет вам создать веб-сайт, чтобы получить максимальное количество клиентов. В комплекте с макетом идут специальные страницы, предназначенные для качественной демонстрации услуг клиник и больниц, которые способны повысить доверие со стороны посетителей сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Clinmedix – качественный шаблон для сайта медицинской направленности

Clinmedix – HTML-шаблон, разработанный специально для медицинской сферы. Он идеально подходит для стоматологической клиники, больницы или центра пластической хирургии. Clinmedix — это профессиональный адаптивный шаблон сайта, созданный на основе фреймворка Bootstrap. Шаблон поставляется с креативными макетами домашней страницы, а также с отзывчивыми HTML-файлами. Дизайн этого макета очень элегантный и современный, а также просто настраивается. Какое бы устройство вы ни использовали для просмотра сайта, он всегда будет отлично смотреться благодаря грамотной оптимизации под мобильные устройства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Адаптивные шаблоны медицина HTML для любых клиник и больниц

Medical – медицинский шаблон для различных применений

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 01

Это даже не шаблон, а целая библиотека готовых веб-компонентов для построения медицинского сайта. Она подходит больницам и клиникам любой специализации. Создана на Bootstrap 3. Поддерживает слайд-шоу и крутые эффекты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Harbor Medical – тема медицинского сайта HTML

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 02

Одна из самых крутых концепций для мед. сферы, которая поможет вам получить крутой сайт с профессиональным оформлением. Создана на базе отзывчивого макета. Включает три готовых сайта с контактными формами и картой Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

MediCamp – шаблон медицинской направленности на HTML5

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 03

Этот шаблон подойдет для различных применений в медицинской и смежных сферах. Его код написан с учетом современных веб-практик, поэтому шаблон отзывчивый. Дизайн стильный и включает 7 вариантов главной страницы и формы онлайн-записи на базе AJAX.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hospitals – адаптивная HTML тема медицинского толка

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 04

Целевое назначение темы неограниченно, а значит на ее базе можно создать сайт как для больницы, так и для частного кабинета. Оформление стильное и современное. Макет отзывчивый. 15 HTML-файлов в комплекте вместе с блогом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ddoctors – HTML-макет для сайтов в области медицины

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 05

Шаблон Ddoctors предоставит вам лучший вариант веб-разработки для мед. учреждений, организаций и врачей. Дизайн целевой, поэтому содержит готовые страницы услуг и докторов, а также галереи. Есть хорошая форма связи. Эффекты плавного перехода и параллакса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Health CarePlus – отзывчивая медицинская тема на Bootstrap 3

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 06

Код этой темы создан на базе современных технологий веб-разработки. Среди готовых страниц есть страницы блога, представления услуг, рабочего коллектива и онлайн-записи. Тема SEO- и мобильно-адаптированная.

Посмотреть подробнее / Скачать

Manaus – тема HTML для медицины

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 07

Это превосходный HTML-шаблон, который подойдет под любое применение в сфере медицины. Содержит основные страницы такого сайта: форма записи на прием, врачи, отзывы, новости и другие. Код чистый. Есть шрифты Google. Кросс-браузерная совместимость.

Посмотреть подробнее / Скачать

Medicre – шаблон для сферы здравоохранения на HTML

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 08

Один из лучших Bootstrap-шаблонов для медицинской сферы, созданный в современном духе. Поддерживает три готовых сайта с 19 вариантами различных страниц. Макет адаптирован под мобильные устройства с любой диагональю, в том числе с экраном Retina.

Посмотреть подробнее / Скачать

Medical Plus – универсальный HTML шаблон для сферы медицины

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 09

Перед вами прекрасное медицинское сайтостроительное решение с отзывчивым макетом, галереей, разделом для врачей и новостей, а также формой записи на прием. Потрясающие эффекты перехода между страницами. Шрифты Google в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

iMedDoc – HTML5 шаблон сайта медицинского учреждения или центра здоровья

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 10

Одна из самых красивых тем HTML5 для учреждений в сфере здравоохранения и медицины. Подойдет стоматологическим и психиатрическим больницам, кабинетам психолога и клиникам пластической хирургии. Есть поддержка магазина для продажи лекарств, как в аптеке. Новичкам для этих целей советую обратить внимание на шаблоны Вордпресс для аптеки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shifa – HTML-тема для медицинских проектов и бизнеса

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 11

Тема разработана с подходом Pixel Perfect. Имеет идеальный чистый дизайн на базе сетки Bootstrap 1170 пикселей. В комплектацию включены шрифты Google, бесплатные иконки и красивые анимации.

Посмотреть подробнее / Скачать

iMedical – многозадачная тема медицины на HTML

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 12

Оформление у темы целевое, а макет отзывчивый. Сам сайт из коробки будет содержать готовые разделы онлайн-записи, представления услуг и врачей, отзывов, а также красивые галереи. Также в теме есть слайдер и иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Medico – HTML5-шаблон для медицинского применения

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 13

Эта отзывчивая тема создана на базе Bootstrap 3. Подойдет как обычной больнице или медкабинету, так и здравоохранительной организации или фитнес-залу. Скорость загрузки страниц высокая. В комплект добавлена документация для упрощения разработки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вам интересны WordPress решения, на InBenefit вы легко найдете медицинские шаблоны, а также шаблоны для мед. клиник и больниц. С ними сайт можно разработать очень быстро.

Адаптивные шаблоны медицина HTML – Стоматологии и приватные дантисты

Dental Pro – шаблон стоматологической клиники или кабинета дантиста

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 14

В этом шаблоне собрана коллекция веб-компонентов для успешного сайта стоматологии. У него отзывчивый дизайн. В комплекте 24 варианта оформления главной страницы и 67 шорткодов. Больше 1000 иконок и инструменты мега меню и слайдера.

Посмотреть подробнее / Скачать

DentEx – стоматологический шаблон для клиники на HTML5

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 15

Невероятный медицинский шаблон, подходящий для различных направлений в сфере стоматологии и представления стоматологических услуг. Код качественный и простой, поэтому и тема адаптивная. Удобная форма записи на прием. Есть аналогичная версия на Вордпрессе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dentario – адаптированный под мобильные устройства HTML шаблон сайта дантиста

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 16

Шаблон, оформленный в минималистском стиле, подойдет для различных вариантов применения в сфере стоматологии. Вы получите множество готовых страниц с отзывчивым дизайном. Макет мощный и легкий. Хотите такой же шаблон на Вордпресс? Пожалуйста!

Посмотреть подробнее / Скачать

Для стоматологических клиник и дантистов у нас есть отдельные темы WordPress.

Адаптивные шаблоны медицина HTML – Другие применения

Dr. Plastic Surgery – HTML-шаблон клиник пластической хирургии

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 17

Эта медицинская тема с различными веб-компонентами поможет создать сайт, оформленный в современном стиле с различными цветами, простыми формами, красивыми иконками и шрифтами. Предусмотрены страницы услуг и блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Senior Press – шаблон дома для престарелых или клиники физиотерапии

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 18

Эта специализированная концепция сайта имеет отзывчивый макет и создан на базе Bootstrap 3. Код написан чисто, а оформление очень простое. 14 вариантов главной и других страниц в 269 HTML-файлах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Active Life – шаблон сайта хиропрактики или массажного салона

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 19

Стильный и цепляющий дизайн темы подойдет спа-салонам, массажистам и специалистам по хиропрактике. В комплекте больше 100 HTML-страниц, в том числе главная, страницы портфолио и блога. Доступна простая видеоинструкция по установке.

Посмотреть подробнее / Скачать

VIGO – тема HTML для продажи биодобавок и спортивного питания

адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи 20

Это прекрасная тема как для мед. учреждений или аптек, так и для фитнес-тренеров, которые занимаются составлением диетического плана питания для своих подопечных. Больше 16 готовых разделов и четыре вида лендинга в комплекте. Кстати, есть и PSD-макет для тех, кто хочет еще глубже настроить дизайн.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас на сайте можно найти профессиональные темы для психологов и психиатров, шаблоны сайта лаборатории, темы для фитнес-тренеров и шаблоны для продажи спортивного питания на WordPress. Они помогут гораздо проще и быстрее получить на выходе хороший сайт.

Если вам понравились наши адаптивные шаблоны медицина HTML, вы обязательно найдете среди них лучший вариант. Но если у вас нет соответствующего опыта, лучше сразу выбрать медицинские шаблоны на Вордпрессе или любой другой системе.

HTML шаблоны
HTML шаблоны ресторан с онлайн-бронированием столиков
HTML шаблоны
Готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли
HTML шаблоны
Многостраничные HTML шаблоны с сотнями вариантов дизайна
There are currently no comments.