WordPress шаблоны для добрых дел

Сайт Детского Сада – Лучшие WordPress шаблоны детских сайтов


Хотите сайт детского сада, построенный с использованием новейших технологий и дизайна, попав на который родители обязательно захотят отдать ребенка в ваши руки? — Да, это важный фактор успеха вашего бизнеса в виртуальном мире.

Если у вас есть знакомые предприниматели, администраторы детских садиков, которых вы уважаете /одобряете, но к сожалению их сайт оставляет желать лучшего, пожалуйста, покажите им эту статью, она поможет им впредь продвигать свои услуги на современном сайте, построенном на самой популярной СMS в России и в мире — WordPress.

Перед тем как писать этот обзор,  я посмотрел десятки сайтов детских садов. Шаблоны сайтов детских садов, которые я увидел, сплошное, унылое и убогое, не буду говорить что, но дети это называют КАКА. Наверное, любой ребенок и потенциальный клиент испугается дизайна сайтов, которые характерны для большинства детских садов.

Чтобы такого не случилось, мы собрали готовые к использованию сайты для детских садов,  шаблоны готовых сайтов детского садика и даже 2 шаблона WordPress для начальной школы.

Что значит «шаблон WordPress / готовый сайт»?

Это не просто сайт  «визитка» детского сада, а полнофункциональный сайт, на котором у вас будут все функции и опции, менеджмент базы данных, оформление и показ услуг, мероприятия, сотрудники, галереи, портфолио. У вас будет  функция блога и ДАЖЕ встроенный интернет-магазин, где вы сможете продавать любые товары в физической форме или, к примеру, специальные курсы для детей в цифровом формате и многое другое! И все это в одном премиум шаблоне!

Абсолютно все сайты в этом списке поддерживают русский язык и всё, что вы видите в презентации на английском языке, может быть легко переписано на русский язык в панели администратора веб-сайта. Все это, повторюсь, в одном премиум шаблоне, который имеет адекватную цену. Сайт, на котором вы сейчас находитесь, тоже построен на базе WordPress,  и мы также используем премиум-шаблон, но только для блогинга, а не для детского сада, сайт которого должен иметь другую структуру и функционал.

Цены на готовые сайты почти одинаковые, мы за наш шаблон (готовый сайт) заплатили 49$. Вот он: http://themeforest.net/item/koala-responsive-wordpress-blog-theme/12643667. Шаблоны / готовые сайты для детского сада стоят чуть дороже, максимум 59$.

Если вы ни разу не покупали шаблоны, вы можете узнать в этой маленькой статье Как и где купить премиум Вордпресс шаблоны, где я подробно описал процедуру покупки на своем опыте.

Так же, все шаблоны используют новые технологии сайтостроения и дизайна, которые сделают ваш сайт отзывчивым и легко адаптируемым под любые устройства. Конечно же, все шаблоны уже оптимизированы для SEO, чтобы ваши услуги и публикации были на первых страницах в поисковиках — Яндекс, Гугл, Бинг и т.д.

Смотрите ниже на скриншоты, выбирайте понравившийся и переходите на сайт разработчика, чтобы почитать подробнее и посмотреть демо.

Сайт Детского Сада – Лучшие WordPress шаблоны детских сайтов

StarKid – красочный шаблон Вордпресс для сайта детского сада

StarKid — это современная адаптивная тема WordPress для сайтов детских садов, разработанная для превосходной презентации дошкольных образовательных учреждений. Кроме этого, StarKid — это идеальная тема для всевозможных проектов, в которых основное внимание уделяется работе с детьми или их образованию. StarKid не только предлагает все стандартные функции, как онлайн-курсы с уроками и викторинами, но и предоставляет непревзойденный дизайн, который обязательно понравится родителям.  Для того, чтобы пользователи получили самый лучший опыт от взаимодействия с сайтом, StarKid имеет адаптивные макеты, подстраивающиеся под любые разрешения экранов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bebio – современная тема для детских образовательных заведений

Bebio — тема WordPress, подходящая для всех типов учебных заведений для детей. Эта тема включает в себя 2 современных, элегантных и полностью кастомизируемых демо шаблона. Эти демонстрации имеют множество прекрасных элементов пользовательского интерфейса, которые могут служить для создания сайтов различных направлений. Вы можете использовать Bebio для детских садов, образовательных центров, спортивных и музыкальных школ. Эта тема полностью адаптивна и SEO-оптимизирована. Он также включает в себя Revolution Slider и редактор страниц Elementor.

Посмотреть подробнее / Скачать

Littledieno – качественный шаблон для детских сайтов различного назначения

Littledieno станет идеальным выбором, если вам нужно создать сайт, посвященный детям. Не так важно, какой именно тип сайта вам необходим, так как эта тема готова предложить премиальные функции для создания сайтов любых направлений. Это возможно благодаря наличию превосходных домашних страниц, полностью готовых к импорту на ваш сайт. Современный дизайн всех преднастроенных страниц отлично подойдет для любого ресурса, где акцент ставится на услугах для детей. Также вы без труда сможете изменять любые аспекты дизайна, включая структуру макетов, шрифты и цветовые схемы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unisco – шаблон сайта детского сада, школы или университета на Вордпресс

Сайт Детского Сада – Лучшие WordPress шаблоны детских сайтов 01

Вообще почти все шаблоны детских сайтов для образовательной сферы, которые мы сегодня вам представим, подходят для любого образовательного учреждения, и детский сад не исключение. У шаблона очень стильное и современное оформление. Есть возможность установить сайт за пару минут с помощью специального помощника. Для настройки используется WordPress-настройщик. В вашем распоряжении для редактирования текстового контента будет коллекция шрифтов Google. Также вам будут доступны неограниченные цветовые схемы оформления сайта. Ограничены они разве что цветовой палитрой, в которой миллионы цветов и оттенков.

Если вы не хотите получить готовый сайт, а желаете создать его своими силами, воспользуйтесь возможностью создать его с нуля с помощью конструктора Visual Composer. С ним можно и настраивать сайт, и добавлять в него дополнительные веб-компоненты.

На главной странице сайта используется классический слайдер. Удобно организованное меню. Несколько разделов и календарь событий. Блоки со статистической информацией. Есть блог и форма подписки на информационную рассылку. Лента из Instagram выше футера в виде перемещающихся фотографий выглядит особенно круто.

Из этой темы получится отличный сайт детского сада или начальной школы, хотя она достаточно универсальная, поэтому подойдет для уверенного онлайн-присутствия любого образовательного учреждения. Выберите превосходный вариант для своего сайта!

Посмотреть подробнее / Скачать

EDU KID – сайт детского сада или начальной школы на WordPress

Сайт Детского Сада – Лучшие WordPress шаблоны детских сайтов 02

Этот яркий и красочный шаблон удивит вас с первых секунд посещения сайта презентации. А когда вы посмотрите на демо-тему, вы просто влюбитесь в него с первого взгляда. На главной странице вы попадаете в детский рай, в котором очень удобное меню и невероятно красивые слайдеры. Кроме главной на сайте есть страницы преподавателей/воспитателей, уроков и мероприятий (спортивных, развлекательных и так далее). Также есть страница 404, «Контактные данные» и «О Нас».

С точки зрения оформления, в этом шаблоне идеально все: от шрифтов и иконок до красивых галерей и клевых анимаций. Не знаю, как взрослые, но дети точно полюбят ваш сайт. Кроме стандартных страниц в теме предусмотрен блог, с которым вы не только увлечете посетителей своего сайта интересными информативными статьями, но и сможете привлечь на сайт дополнительный трафик. Для продвижения в шаблоне также предусмотрена интеграция социальных сетей. И не только в виде кнопок «Поделиться» в записях блога, но и в виде иконок в футере для Facebook, Twitter, Google+ и Pinterest.

Современная разработка сайта детского сада необязательно должна начинаться с поиска веб-студии. С шаблоном EDU KID вы сможете создать сайт качественно без привлечения специалистов и с минимальным бюджетом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Longriver University – шаблоны для детского сада или университета на WordPress

Сайт Детского Сада – Лучшие WordPress шаблоны детских сайтов 03

Хотя тема, судя по ее названию, больше ориентирована на высшие учебные заведения, ее запросто можно использовать для детского сада. У нее довольно строгий, но в меру красочный дизайн, что подойдет многим пользователям. В комплекте кроме основного сайта есть конструктор с набором модулей и пресетов. Работает это инструмент на базе уже довольно известного интерфейса drag&drop. С его помощью можно не только настроить сайт, но и создать его с нуля при необходимости.

Благодаря фреймворку Cherry вы сможете использовать блоки отзывов, сотрудников, проектов и услуг, а также боковые панели и всплывающие окна. Настраивать сайт также помогает живой настройщик WordPress. А благодаря рамке Bootstrap ваш сайт детского сада будет отзывчивым, то есть оптимизированным для работы с мобильными устройствами.

В этом шаблоне функционал идеально сочетается с обилием дизайнерских решений, которое вас порадует. Выберите тему Longriver University – вы точно не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

Kids Planet — адаптивный и многофункциональный WordPress шаблон для детского сада

wordpress шаблон для детского сада

Kids Planet — настолько веселый и красочный шаблон на Вордпресс, что может быть использован для любых веб-сайтов, ориентированных на детей: детских садиков, дошкольных учреждений, детских школ искусств и ремесла, основной / начальной школы и даже детского магазина игрушек.

Посмотреть подробнее / Скачать

CUPID — красивый сайт детского сада базе WordPress

Красивый сайт детского сада базе WordPress

CUPID — премиум тема WordPress для школы, детского сада или любого аналогичного бизнес-сайта. Это очень простая в настройке и использовании тема, которая решит ваши задачи.

Посмотреть подробнее / Скачать

KIDIX — готовый сайт детского садика на базе WordPress

Готовый сайт детского садика- WordPress Шаблон

KIDIX является отзывчивым WordPress шаблоном, который больше всего подходит для детского сада, школы, образования, ухода за детьми, дошкольного центра или связанных с детьми детских веб-сайтов. Шаблон очень прост в использовании и поставляется с построителем страниц  Visual Composer, который поможет вам создать удивительные страницы с красивыми элементами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Peach club — WordPress тема для детского сада и ухода за детьми

Wordpress тема для детского сада

PeachClub — красивая тема для сайтов о воспитании ребенка на WordPress. Больше всего тема подходит для детского сада, центра по уходу за ребенком, дошкольных учреждений, школы, детского сада и других клубов для детей, искусства, ремесла или творчества. Тема совместима со всеми браузерами и полностью адаптивная.

Посмотреть подробнее / Скачать

Baby Kids — шаблон сайта для начальной школы на WordPress

Шаблон сайта для начальной школы на wordpress

Baby Kids — это многостраничный и многоцелевой WordPress шаблон для образования и подходит для школы, колледжа, детского сада, начальной школы, средней школы, университета, науки и образования. Baby Kids также подходит для любых образовательных мероприятий и благодаря красочному дизайну идеально подходит для магазинов, игрушек, всего, что связано с детьми.

Посмотреть подробнее / Скачать

Little People — красивый сайт детского сада на CMS WordPress

 Сайт для деского сада - Cайт визитка на WordPress

KINDERGARTEN — шаблон WordPress, специально разработанный для сайта, который посвящен детскому саду, уходу за детьми или любой детской тематике. Упакованный всеми необходимыми премиум WordPress плагинами, этот сайт оптимизирован для SEO и работает быстро.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fable — сайт детского сада на базе WordPress

Cайт детского сада под ключ

Fable — тема WordPress для детского сада. Она полностью отзывчивая и больше всего подходит для детского сада, начальной школы или средней школы, колледжа, центра по уходу за ребенком, яслей. Fable также подходит для образовательных проектов, летнего лагеря, образовательных курсов, ремесла или художественной школы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kids Life — WordPress шаблон — сайт детского сада

Готовый сайт детского сада - шаблоны wordpress

Kids Life — шаблон WordPress для ежедневного ухода, дошкольного учреждения, детей, искусства, ремесла, школы, яслей, воспитания, обучения и любого веб-сайта для детей. Это отзывчивый и Retina готовый шаблон, и каждый его элемент адаптируется к современным смартфонам и таблицам. Благодаря совместимости с WooCommerce вы даже сможете торговать детскими товарами на своем сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для добрых дел
Шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином
WordPress шаблоны для добрых дел
Шаблон ритуальных услуг WordPress для ритуального агентства
WordPress шаблоны для добрых дел
Шаблоны WordPress для благотворительных организаций, фондов и НКО
  • Сергей

    Здравствуйте! Понравился шаблон Kids Life – WordPress шаблон – сайт детского сада, можно узнать системные требования для данного шаблона, смогу я его разместить на hoster.by?


    • Александр

      Добрый вечер, Сергей! Конечно, Вы сможете разместить его на любой хостинг, далее редактировать и настраивать его так, как вам нужно! У платформы WordPress нет жестоких системных требований… Она работает на любом хостинге! Всё, что нужно сделать, это установить WordPress на хостинг, затем установить шаблон внутри WordPress.


  • Марина

    Здравствуйте! А как купить шаблон Child Dooris. И какая цена. И подскажите, его можно сначала отредактировать, а потом на хостинг. Или заливается на хостинг, а потом как нужно редактируется. Можно ли в нем поменять цвета и фото и все остальное так как нужно мне?


    • Александр

      Добрый вечер, Марина! Для того, чтобы купить шаблон, нужно перейти на сайт производителя: https://themeforest.net/item/child-dooris-kindergarten-school-wordpress-theme/11579835 У нас есть статья о том, как мы покапаем темы: https://wp.me/p58K8e-4ju
      Да, ее можно отредактировать на локальном сервере (дом. компьютере), а затем загрузить на хостинг. Цвета и остальной контент можно поменять через плагин, на котором работает визуальная часть темы. Ну и чтобы сделать все это быстро и качественно, наймите професионала/фрилансера. Могу посоветовать kwork.ru для этого.