Лучшие шаблоны WP

Лучший резиновый шаблон сайта


Резиновый шаблон сайта – это по существу готовый сайт с отзывчивым или адаптивным дизайном. На нашем сайте вы найдете только отзывчивые шаблоны. А вот и небольшая иллюстрация, которая показывает разницу между отзывчивыми (responsive) и адаптивными (adaptive) шаблонами. Блок Responsive показан сверху, блок Adaptive — снизу:

адаптивный vs отзывчивый дизайн

Подробнее об адаптивных шаблонах на WordPress вы можете прочитать здесь.

Итак, мы представляем вашему вниманию коллекцию лучших резиновых шаблонов на платформе WordPress.

Лучший резиновый шаблон сайта на WordPress

Резиновый шаблон WordPress для блога и журнала с опцией интернет-магазина

лучший резиновый шаблон сайта 2016

Наилучшими преимуществами премиальной темы WordPress для журнала или блога Lark является ее чистый и современный дизайн, великолепная и хорошо организованная структура записей со слайдерами и возможность добавления виджетов в боковую панель или внизу страницы.

Кроме этого, читатели вашего блога оценят то, что панель навигации исчезает при прокрутке страницы вниз, не отвлекая от внимательного прочтения контента. Более того, поддерживается возможность организации интернет-магазина благодаря интеграции плагина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вы также можете ознакомиться с другими шаблонами для блога и журнала, которые наши подписчики посчитали лучшими.

WordPress интернет-магазин на базе резинового шаблона

великолепный лучший резиновый шаблон сайта 2016

Bold – это отзывчивый премиум шаблон с интеграцией плагина WooCommerce для организации онлайн-магазина. Он предоставляет широкое разнообразие простых вариантов настройки и функциональных возможностей.

В частности, есть возможность добавления товаров различного размера и количества, разные варианты оплаты, личный кабинет пользователя и возможность отслеживание заказа. Благодаря им этот шаблон Вордпресс идеально подходит для продажи любых видов товаров, таких как мебель, постеры, печатные материалы, одежда и многое другое. Также доступны кнопки социальных сетей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие резиновые шаблоны для интернет-магазина вы сможете найти здесь.

Резиновый шаблон  WordPress для малого и среднего бизнеса

достойный лучший резиновый шаблон сайта 2016

Mega является простым и в то же время великолепным решением для создания сайта вашего бизнеса. Это многоцелевой шаблон, и поэтому он подойдет практически для любого применения благодаря доступным вариантам макетов.

С помощью эксклюзивного построителя страниц, множества доступных элементов, цветов и настроек типографики вы сможете с легкостью сделать профессиональный сайт, даже не располагая глубокими навыками программирования. Продуманный фреймворк этого резинового шаблона позволяет увеличить скорость загрузки вашего сайта, что очень важно для бизнеса. Поддерживается плагин WooCommerce для организации интернет-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Расширенную коллекцию резиновых шаблонов для малого и среднего бизнеса вы можете увидеть здесь.

Резиновый корпоративный шаблон для Вордпресс

красивый лучший резиновый шаблон сайта 2016

Foundry – это, по правде говоря, многоцелевой шаблон, который подойдет для различных целей, но мы полагаем, что он очень хорошо адаптирован именно под бизнес.

Этот профессиональный шаблон с чистым дизайном подойдет как для портфолио, так и для сайта компании. Он идет в комплекте с Visual Composer, плагином, который позволяет буквально вручную выстроить свой сайт с помощью различных элементов, таких лента блога и портфолио.

Бесчисленное количество цветов и более 500 иконок сделают ваш сайт особенным. Доступно также несколько макетов блога и домашней страницы. Плагин WooCommerce позволяет вам организовать интернет-магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

А вот и другие резиновые шаблоны для корпоративного бизнеса:

Гибкий Вордпресс шаблон для портфолио и фотографа

многофункциональный лучший резиновый шаблон сайта 2016

Grand Portfolio – грандиозный резиновый шаблон, ориентированный на творческих личностей. Доступно несколько различных макетов для различных сфер деятельности: креативное агентство, дизайнер, блогер, фотограф, музыкант, архитектор и так далее. С помощью модулей галереи и портфолио, на которых разработчики акцентировали свое внимание, вы сможете показать свои работы особенным образом.

Фотографов в особенности обрадует функция галереи во весь экран, с помощью которой они смогут показать все детали своих работ. Также поддерживается функция бесконечной прокрутки. Кроме того, разработчики не забыли о возможности организации онлайн-магазина, обеспечив возможность интеграции плагина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте вы также можете ознакомиться и с другими резиновыми шаблонами для портфолио и для фотографа.

Лучшие шаблоны WP
Самые популярные Вордпресс темы для сайтов и блогов
Лучшие шаблоны WP
Стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта
Лучшие шаблоны WP
Адаптивные WP Темы для интернет-магазина, бизнеса и блога
There are currently no comments.