Лучшие шаблоны WP

Шаблоны WordPress в стиле Material Design ТОП 13


Любой, кто хочет быть в тренде, должен быть в курсе всех современных технологий дизайна веб-сайтов. По крайней мере, надо знать Material Design — Материальный Дизайн. Все лучшие темы WordPress материальный дизайн были разработаны, чтобы стать истинным облегчением для всех веб-мастеров за счет своей простоты, потенциала и универсальности.

Основной трюк материального дизайна состоит в системе макетов, которая поможет вам создать настоящее псевдо 3D на вашем веб-сайте. Например, легко добавить плавающие карты, кнопки и другие элементы. Вы можете использовать все эти функции в своем блоге на WordPress.

Просто выберите подходящую вам по дизайну тему Вордпресс из отобранных и предложенных ниже. Мы представляем вам самые популярные и хорошо сделанные темы с функционалом материального дизайна для использования на веб-сайте. Это будущее дизайна, наслаждайтесь этим!

Все лучшие темы WordPress материальный дизайн

Паппая — яркая тема в стиле Material

Паппая — современная, яркая и продуманная тема в стиле Material. Тема была создана с учетом психологических факторов пользователей — каждая кнопка находится на своем месте, каждый раздел выделен правильным цветом и главное — тема 100% отзывчивая, но в то же время она сохраняет свой минимализм!

Посмотреть подробнее / Cкачать

Матикс — современная тема в стиле Material

Матикс — удобная и практичная тема в стиле Material. Разработчики уверенны в успехе данного шаблона, так как он представлен в черной теме, что есть очень удобным для глаз!

Посмотреть подробнее / Cкачать

Зефир — наиболее популярная тема в стиле Material Design

Зефир — популярная тема в стиле Material. Тема разработана командой дизайнеров-профессионалов, соблюдены все правила пользовательского интерфейса, страницы максимально просто донесут всю нужную информацию Вашему клиенту и, определенно, ваш клиент останется с вами, ведь очень сложно устоять перед сочетанием качества и удобства.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Rare – тема Вордпресс Material Design

Material Design

Rare — WordPress тема, которая станет хорошим выбором для блогов. Сеточный дизайн, кнопки из материального дизайна — все это дополняет современным стилем информацию, которой вы хотите поделиться с миром.

Оснащенная лучшими плагинами, эта тема произведет на вас впечатление. Выберите один из двух основных стилей страниц — горизонтальной или вертикальный. Двухколоночный макет позволяет показывать раздельно лучшие и регулярные посты в блоге. Неограниченные цветовые вариации, конечно, также доступны. Используйте все средства материального дизайна для лучшего пользовательского опыта — карточки, кнопки, макеты.

Блогинг превращается в удовольствие с Rare. Тема будет работать одинаково идеально на всех возможных устройствах. Полная поддержка таких мощных плагинов как Jetpack не оставляет места для беспокойства. Rare — действительно правильный выбор!

Посмотреть подробнее / Cкачать

Unika — отзывчивая WP тема материальный дизайн

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Хотите иметь современную презентацию? Используйте Unika для этой цели. Это красивая целевая страница Вордпресс. Информативная и стильная с элементами материального дизайна.

Вы можете использовать четыре различных стиля страницы с интересными полноэкранными фонами. Видео, качественное изображение, пользовательские цвета и классическое меню — все это зависит только от ваших потребностей. Простая и интуитивно понятная навигация с эффектом параллакса, полностью настраиваемая тема, которая выглядит хорошо даже на мобильных телефонах. Простота установки и совершенная документация добавляют вам уверенности в работе.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Material — универсальная WordPress тема

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Material — WordPress тема настолько универсальная и многоцелевая, что вы сможете найти много различных примеров ее использования.

Material сделана в основном для поддержки бизнеса, портфолио и веб-сайтов с резюме или CV. Она имеет более 200 элементов для разработки веб-сайта, 17 интересных и стильных демо главной страницы, 40 креативных блоков исключительно для вашего контента; огромное количество опций, стоит попробовать! Возможные варианты страниц поистине безграничны. Вдохновленная Google, тема Material поможет вам превратить любую идею в шедевр.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Dragon — бизнес шаблон WordPress  в стиле Material design

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Dragon — тема Вордпресс, которая позволит донести до всего мира ваш контент. Основной трюк Дракона состоит в простоте работы с контентом. Эта тема поддерживает материальный дизайн, очень яркая, имеет 5 стильных информационных полей, чтобы сделать хорошую презентацию еще лучше.

Используйте кнопки, сетки и эффекты, чтобы добавить некоторый модернизм, который любят люди. 4 стиля блога для разного контента, портфолио страница с возможностью создания защищенной паролем частной области. Уникальные и свежие идеи! Тема прекрасно работает со всеми браузерами и легко настраивается, достаточно использовать встроенный инструментарий. Dragon превосходит ожидания; попробуйте, и вы полюбите эту тему.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Ruby – шаблон Вордпресс для портфолио и блога

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Ruby — WordPress шаблон для витрины, которая также отлично подходит и для блога. Сделан с учетом всех современных технологий и представляет посетителям всю вашу информацию в причудливой обертке, чтобы привлечь внимание и увеличить количество посещений. Простой, эффективный и творческий шаблон — хороший выбор для любого владельца блога.

Два варианта портфолио с неограниченными вариантами цвета и настройки. Элементы материального дизайна полностью вас удовлетворят, а зона блога с премиум слайдером приятно удивит. Шаблон готов к SEO, это означает, что вы будете продвигать сайт быстро и эффективно. Полная отзывчивость и бесплатные обновления в качестве бонуса — также в комплекте!

Посмотреть подробнее / Cкачать

Smaze – универсальный современный WP шаблон

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Smaze прекрасно подойдет любому творческому агентству, бизнесу или просто для нужд личной презентации. Многоцелевой, с привлекательным контрастом и яркостью шаблон — идеальный кандидат для одностраничной витрины.

Если вам нравится стиль Material Design, то этот шаблон WordPress вас должен заинтересовать. Шаблон концентрируется на крупных и детальных изображениях, предлагая людям концептуальную информацию с последующим добавлением информации. Добавьте несколько макетов материального дизайна и станьте владельцем красивого сайта всего за пару кликов. Фантастика!

Выберите одну из 4 демо главных страниц, каждая из которых является законченным продуктом. Настраиваемая типография, хорошая документация добавят приятные моменты в использовании шаблона Smaze.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Impala – яркий и красочный шаблон Вордпресс

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Шаблон Impala для WordPress разработан специально для любителей различных эффектов. Используйте его для любого проекта, шаблон действительно многоцелевой.

Красочный, универсальный, Impala превосходит ожидания. Вы можете настроить тему, как вы хотите: изменить расположение заголовка, размер страницы и макеты в зонах «информационных карт», которые построены на идеях материального дизайна. Журнал, блог, сайт фотографа будут очень привлекательными с Impala. Не нравятся кнопки социального обмена? Никаких проблем, вы можете скрыть их, это ваш выбор.

Шаблон очень удобен, у вас не будет никаких проблем с его настройкой. Бесчисленные возможности! Выберите шаблон Impala и почувствуйте реальную поддержку в создании идеального сайта!

Посмотреть подробнее / Cкачать

Obsession – шаблон Material Design на WordPress

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Obsession является очень гибким многостраничным шаблоном для WordPress сайта. Он использует модные приемы материального дизайна. Современный и красивый шаблон с 4 демо страницами, Obsession является идеальным решением для любого веб-сайта.

Адаптированные цвета и информативные эффекты, такие как параллакс, видео фон и красочное меню. Вы можете выбрать одностраничный или двухстраничный макет, в зависимости от потребностей проекта. Настройка Obsession так же проста, 3 минуты и все готово!

Выберите параметры страницы на встроенной административной панели, ваш проект будет безупречно работать на любом устройстве и использовать мощные плагины «из коробки».

Посмотреть подробнее / Cкачать

Zephyr – шаблон WordPress материальный дизайн

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Zephyr — реальная квинтэссенция материального дизайна и Google в шаблоне WordPress. Отличные варианты настройки заголовков и блога, большая производительность и отзывчивость — Zephyr сделает ваш сайт уникальным!

Вы сможете создать блог, портфолио или даже просто презентационную страницу с большинством современных творческих инструментов. Все виды креативных страниц, галерей к вашим услугам. Если вам нравится играть с заголовками, выбирайте один из четырех удивительных вариантов, посетители это оценят. Красивый слайдер с тоннами различных возможностей настройки, мобильный дружественный дизайн и хорошая поддержка делают Zephyr одним из лучших шаблонов в своем классе.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Tactile – современный шаблон WordPress

лучшие темы WordPress материальный дизайн

Tactile — очень стильный и современный шаблон с более чем 10 различными демо-страницами. Хороший выбор для любых целей: блог, презентация, магазин и пр.

Этот шаблон имеет очень мощный потенциал. Простота установки и настройки не являются опциями, они уже встроены. Блог дает возможность выбора типа поста, а главная страница использует уникальное меню с большим количеством опций настройки и настраиваемый колонтитул, чтобы соответствовать любым дополнительным виджетам, которые вы захотите использовать. Обратите внимание, что вы можете выбрать внешний вид заголовка. В целом, более 14 различных шаблонов главной страницы в одном комплекте, чтобы привлечь внимание посетителей.

Вам нравится эффект параллакса, эффекты перехода и различная анимация? Тогда Tactile для Вас! Тема поддерживает систему электронной коммерции WooCommerce, так что установка магазина займет всего пару минут.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Сайтостроение
Как искать и покупать шаблоны WordPress на Themeforest
Лучшие шаблоны WP
Красивые шаблоны сайтов с эксклюзивным дизайном
Лучшие шаблоны WP
Самые популярные Вордпресс темы для сайтов и блогов
There are currently no comments.