Футажи

Футажи для видеомонтажа — более 300 тысяч футажей


Футажи для видеомонтажа – готовое решение для вашего видеоролика. Их мы и рассмотрим в сегодняшнем обзоре. Если вы хотите создать красивый и качественный рекламный или бизнес-ролик для своей компании, вы можете снять все нужные видеоматериалы самостоятельно. Огромный выбор устройств и доступность техники вам в этом поможет. Но когда вы ограничены во времени, у вас поджимают сроки, а рекламную кампанию уже пора начинать, у вас просто не будет на это времени. Тут-то вам и помогут видео футажи для видеомонтажа. Используя эти готовые видеофрагменты для различных целей и задач, вы сможете быстро и просто создать качественный видеоролик.

Чтобы вам не нужно было искать лучшие футажи для видеомонтажа, мы рекомендуем один мощный ресурс от компании Envato — Videohive. Именно там вы найдете 26 категорий с более чем 288,957 футажами для видеомонтажа от $1. Найти то, что вам нужно стало гораздо проще! Используйте ключевое слово для видео футажа и вы найдете то, что вам нужно.

Специально для вас мы подготовили небольшую подборку из 10 классных футажей по различным тематикам: бизнес, город, дети, еда, отпуск, технологии и так далее. Более детально ознакомиться, просмотреть и скачать видео футажи для видеомонтажа можно в нашей статье ниже. Читайте внимательно и выбирайте лучшие шаблоны видео.

Футажи для видеомонтажа — более 300 тысяч футажей

Футажи бизнес

Meeting Office – футаж бизнес для бизнес-ролика

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 01

В этом видеофрагменте видно, что три человека встречаются в офисе. Парень дает документы женщине, которая их подписывает. Этот футаж отлично подойдет для любого промо-ролика или видеопрезентации, связанной с любым бизнесом. Он создаст у зрителей ассоциацию с деловой активностью, занятостью и серьезностью представляемой компании. Очень хороший выбор для видеоролика!

Видеофутаж имеет разрешение 1920х1080. Видео снято со стандартной скоростью 25 кадров в секунду с общей длительностью 12 секунд.

Посмотреть подробнее / Скачать

Более чем 20 тысяч видео футажей бизнес и корпорации вы сможете найти в этой категории.

Футаж город

Moscow Kremlin And Moscow River, Russia – футаж Москвы

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 02

На видеофрагменте, снятом в режиме time lapse (покадровой съемки), видно Московский Кремль, Москву-реку, автомобили, движущиеся по проезжей части и катер, плывущий по реке. Это идеальный футаж для компании, которая хочет показать, что она работает непосредственно в России или даже в Москве. Он также хорошо подойдет для международных организаций и телеканалов, которые работают по всему миру, в том числе и в России.

Видео снято очень качественно, и имеет разрешение 1920×1080. Длительность – 22 секунды.

Посмотреть подробнее / Скачать

Более чем 8000 видео футажей городов вы найдете в этой категории.

Футажи волны

Ocean Waves – футаж волны в океане

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 03

Просто потрясающий футаж волн, снятый с высоты нескольких метров на Мальдивах, создает приятное ощущение легкости и свежести. На нем видно, как волны разбиваются о рифы. Его можно использовать для чего угодно: для промо-ролика, тизера, презентации проекта или компании. Проявите свою фантазию и добавьте в свою презентацию изюминку с помощью этого видеофутажа.

Видео имеет разрешение 1920×1080 и длится 25 секунд. Доступна также версия этого футажа в формате 4K.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вот еще парочка похожих видео футаже с волнами под разными ракурсами: здесь и тут.

Футаж ребенок

Children Having Fun At Park – красивый футаж дети

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 04

На это видео футаже видно, как дети веселятся на детской площадке. Такой футаж можно использовать, например, при презентации какого-либо продукта для всей семьи или для детей, и презентации компании, предоставляющей услуги, связанные с благополучием семей и детей (банк, строительная или страховая компания). Он также подойдет для социальной рекламы.

Видео снято в режиме super-slow motion со скоростью 240 кадров в секунду. Разрешение видео – 1920×1080. Длительность – 01:27.

Посмотреть подробнее / Скачать

Более чем 3 тысяч футажей с детьми и про детей вы сможете найти в этой категории. Также используйте поиск, для того чтобы найти то, что вас интересует.

Футажи с едой

Happy Chef – футаж шеф-повара

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 05

Этот видеофутаж снят в формате 4K UHD (разрешение 3840×2160) на камеру RED. На нем видно позитивного шеф-повара, который украшает салат, завершая таким образом его приготовление. Этот видеофрагмент подойдет для премиум презентации кулинарной компании, ресторана и любого другого бизнеса или видеоканала, связанного с приготовлением блюд, доставкой еды и так далее. Длительность видео футажа – 10 секунд.

Посмотреть подробнее / Скачать

Более чем 19 тысяч футажей о еде, напитках и приготовлении еды вы сможете найти в этой категории. Также используйте поиск по ключевым словам (на английском языке), чтобы найти то, что вас интересует.

Футаж отпуск

Beach Holiday – потрясающий футаж отпуск

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 06

На этом видео футаже, снятом с высоты птичьего полета, видно курорт с пляжем, пальмами и зонтиками от солнца. Великолепные теплые цвета позволят зрителям прочувствовать атмосферу спокойного отдыха. Футаж подойдет для любого видеоролика в любом бизнесе: для страховой компании, турагентства, авиалиний и т.д.

Видео снято на морском побережье Вьетнама с помощью квадрокоптера DJI Phantom 3 Pro. Разрешение – 1920×1080. Длительность видео – 15 секунд.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие видео шаблоны на тематику «отпуск и праздники» можно найти здесь. Их там больше шести тысяч, так что есть из чего выбирать.

Футаж лето, зима, осень, весна и погода

Gorgeous Summer Morning Fog 4K – потрясающий футаж туман летом

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 07

На видеофрагменте, снятом с большой высоты, хорошо видно поле по обе стороны дороги, рассвет слева и туман справа. Дополняет все это просто потрясающе красивое голубое утреннее небо. Это идеальный готовый футаж для красивых видеороликов, трейлеров, тизеров и промо-роликов.

Шаблон снят в формате 4K (3840×2160). Длительность ролика – 26 секунд.

Посмотреть подробнее / Скачать

Еще больше видео футажей, связанных с сезонами года, природой и погодой можно найти в соответствующей категории.

Футаж медицина

Post-surgery – видео футаж для медицинских целей

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 08

На этом видеофрагменте видно, как пожилая женщина лежит в реанимации после успешно завершенной операции. Пациентка в сознании, и с ней говорят два молодых врача. Женщина-врач вежливо объясняет пациенту о том, как прошла операция. Этот футаж отлично подойдет для видеоролика любого медицинского учреждения (больницы, послеоперационные отделения, отделения гериатрии и реанимации), в котором нужно показать бережное отношение медицинского персонала к своим клиентам.

Видео снято в формате 1920×1080 и длится 16 секунд.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие шаблоны для видеороликов на медицинскую тематику можно найти здесь.

Футажи машины, корабли, самолеты

Driving A Car — футаж авто

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 09

На этом простом видео футаже видно, как мужчина едет в машине по городу. Его можно использовать для любых видеороликов. Футаж имеет разрешение 1920×1080. Его длительность составляет 23 секунды.

Посмотреть подробнее / Скачать

Больше футажей (более 5 тысяч) типа «футаж машина едет», «футаж самолет летит» или «футаж корабль плывет», а также любые футажи транспортных средств можно найти по этой ссылке.

Футаж технологии

Virtual Reality – видео шаблон технологии виртуальной реальности

футажи для видеомонтажа - более чем 300000 футажей 10

В видеофрагменте видно, как парень использует устройство виртуальной реальности. Такой видео футаж можно использовать для видеоролика компании, которая занимается разработкой, поддержкой или финансированием любых современных технологий.

Посмотреть подробнее / Скачать

Различные футажи технологии можно найти в этой категории (более 13 тысяч).

Это были самые лучшие футажи для видеомонтажа любых видеороликов. Что бы вы ни создавали, будь то промо-ролик, видеопрезентацию, тизер или трейлер, вы всегда сможете найти нужные видео шаблоны у нас на сайте. Читайте наши другие обзоры футажей уже очень скоро.

There are currently no comments.