HTML шаблоны

Современная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса


Верстка — это незаменимый инструмент, который позволит вам избавить себя от лишней работы по написанию кода и разработке дизайна будущего сайта. При выборе верстки вы получаете полностью готовый HTML-шаблон, который можно адаптировать под любимую платформу. Хотите узнать, как выглядит настоящая современная верстка сайта и как найти хороший вариант верстки? Тогда этот обзор для вас.

У верстки есть и преимущества, и недостатки. Преимущества по сравнению с макетами заключаются в том, что вам не нужно будет прописывать код будущего сайта. Верстальщики об этом уже позаботились. Тем не менее преимущество возможности выбора любой платформы для разработки одновременно является и небольшим недостатком. По крайней мере для новичков. Дело в том, что при использовании верстки вам все же придется иметь определенные знания в области веб-разработки, чтобы натянуть шаблон на нужную платформу, и чтобы сайт хорошо работал. Без специалиста обойтись в данном случае довольно проблематично. Поэтому, если вам нужно что-то попроще, лучше обратиться к полноценным шаблонам под профессиональные CMS. Например, WordPress, Drupal или Joomla.

Решились создавать сайт c версткой? Специально для вас моя сегодняшняя коллекция из топовых и самых современных версток для корпоративного или личного использования, творчества и интернет-торговли. Здесь вы отыщите любой вариант для своих задач!

Современная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса

LandPick – премиальный набор шаблонов landing page

LandPick — это превосходный по качеству многоцелевой набор landing page, разработанный с огромным вниманием к деталям для продвижения вашего бизнеса, стартапа или корпоративного веб-сайта. Основанный на платформе Bootstrap 4.1.2, шаблон состоит из десятков уникальных компонентов и будет отлично смотреться как на смартфоне, так и на ноутбуке или компьютере. С его помощью вы без труда сможете создать любой одностраничный сайт для своего бизнеса лишь за несколько минут.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shella – многофункциональный шаблон HTML для сайта направления eCommerce

Shella – яркий представитель шаблонов HTML премиум-класса. Это отзывчивый и модный шаблон электронной коммерции с превосходным дизайном, который отлично будет смотреться на всех устройствах, вне зависимости от того, какая операционная система там используется. Shella идет в комплекте с огромным количеством преднастроенных качественных страниц, которые пригодятся вам, если вы намерены быстро запустить свой интернет-магазин. Оптимизированный интерфейс, в сочетании с продвинутым дизайном, поможет в увеличении конверсии на вашем сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Childit – макет для создания сайта детского сада

Childit — это премиум HTML-шаблон, предназначенный для веб-сайтов детских садов. Он готов к работе со всеми типами современных устройств, включая мобильные телефоны. Также этот шаблон хорошо подойдет для любого сайта, посвященного детям: сайт начальной школы, сайт сервиса нянь и т. д. Вы можете значительно сэкономить свое время и деньги, которые вы бы потратили на разработку веб-сайта с нуля, при помощи данного HTML-шаблона Childit. Он интегрирован с определенными премиальными функциями: формами бронирования, галереей, впечатляющими слайдерами и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Современная верстка для различных видов сайта

Verso – уникальный HTML-шаблон на базе Bootstrap 4

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 01

Очень классная верстка, которая включает в себя 19 демо-сайтов с особенным дизайном. Просто настраивается и адаптируется под сайты в различных областях деятельности.

Посмотреть подробнее / Скачать

LeoHunt – адаптированная верстка для любых целей на HTML5

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 02

Тема разработана с адаптацией под работу на мобильных устройствах. Имеет чистое оформление в 12 вариантах основной страницы, 3 видах одностраничника и двух макетах. Доступны идентичные шаблоны на Joomla и WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

RaiseApp – отзывчивая тема для разнообразных видов применения

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 03

Это верстка с целым набором UI-компонентов (2000+), которая позволит построить отличный лэндинг или классический многостраничный сайт для стартапа, блог, а также личный или корпоративный сайт. Новичкам понравится версия под WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Matex – комплект готовых страницы для крутого сайта в стиле материального дизайна

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 04

Творчески оформленная концепция сайта, сверстанная в формате HTML5, позволит вам создать сайт для любого бизнеса и применения: архитектурное бюро, пекарня, университет, строительная компания и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Honshi – креативный многозадачный шаблон сайта

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 05

Стильный и простой шаблон с чистым дизайном предоставит вам свежее решение для разработки любого сайта. В него встроены контактные формы, карты Google, раздел портфолио, страницы блога и различные цветовые схемы оформления.

Посмотреть подробнее / Скачать

Современная верстка сайта под бизнес

SaaSera – верстка для разработчиков и стартапов

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 06

Вместе с темой вы получаете целый набор решений для различных сфер: IT, веб-разработка, создания программных продуктов и так далее. Дизайн очень красивый, красочный и креативный.

Посмотреть подробнее / Скачать

Разработчикам будет гораздо проще создать сайт на шаблоне Вордпресс.

TechLine – шаблон для корпораций, компаний и стартапов

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 07

Элегантный и простой шаблон бизнес направленности в любой сфере построен на базе модульной рамки Y с набором из 1000 опций для гибкой настройки. Сотни страниц, десятки концепций портфолио и тысячи иконок в комплекте. WordPress версия для новичков.

Посмотреть подробнее / Скачать

TeraHoster – профессиональная тема хостинговой компании

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 08

В тему добавлено 4 концепции оформления главной страницы, а также варианты других страниц. Интегрированная поддержка WHMCS.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас также доступны классные темы для хостинговых компаний под систему WordPress.

Industrial – шаблон отличного сайта промышленной компании

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 09

Эта концепция оформления предназначена для сайтов компаний, работающих в области технологий, промышленности и производства. Полностью адаптивный макет и 11 вариантов дизайна.

Посмотреть подробнее / Скачать

ConstructZilla – верстка сайта строительной компании с чистым дизайном

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 10

Этот эстетически чистый и мобильно-оптимизированный HTML-шаблон позволит вам адаптировать его оформление под индивидуальные нужды бизнеса. Больше 100 HTML-файлов с эффектом Parallax и AJAX-формами.

Посмотреть подробнее / Скачать

InBenefit предлагает широкий выбор тем Вордпресс для производственных, промышленных и строительных компаний.

Travel Tour – шаблон для турагентства или сервиса онлайн-бронирования

современная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 11

Это идеальный вариант для сферы туризма, в котором спрятаны стильные концепции, созданные на базе современных технологий. Есть красивые галереи и система рейтинга.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените также наши туристические темы под CMS WordPress.

Universal – бизнес-тема для консалтинговых услуг

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 12

Universal идеально подойдет различным фирмам в сфере консалтинга и других смежных финансовых областей деятельности. Строгий акцент на мобильную оптимизацию и премиум плагин слайдера без дополнительной платы. Новички будут в восторге от шаблона WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас также можно найти огромное множество обзоров консалтинговых и финансовых компаний.

TaxiPark – HTML5-верстка для службы такси или таксопарка

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 13

Потрясающий HTML-шаблон, который специально разработан под нужды таксомоторных компаний, станет прекрасным решением для быстрой разработки. В комплекте три варианта домашней страницы, шрифты Google и эффект Parallax.

Посмотреть подробнее / Скачать

В прошлом году для Вордпресса я уже подбирал клевые и стильные шаблоны для служб такси. Оцените их прямо сейчас!

Современная верстка сайта для IT и фрилансеров

Maestro – AJAX-шаблон для представления лучших работ

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 14

Шаблон имеет уникальные варианты дизайна сайтов творческих студий и фрилансеров, занимающихся различными видами деятельности: графический дизайн, переводы, фотография и копирайтинг. Дополнительно есть версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Berk – крутой и стильный шаблон под портфолио в духе минимализма

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 15

Чистый и профессиональный шаблон для графических дизайнеров и творческих студий. Работает уверенно на любом мобильном и стационарном устройстве. В комплекте несколько видов оформления и слайдер класса «Премиум».

Посмотреть подробнее / Скачать

Inshot – отзывчивая тема портфолио фотографа

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 16

Превосходный вариант для простой разработки сайта для начинающего или опытного фотографа, который позволит красиво представить ваши лучшие. Несколько вариантов оформления, поддержка видео на заднем фоне, формы в духе AJAX и идентичная WordPress-тема (приобретается отдельно).

Посмотреть подробнее / Скачать

Cubez – модерновый шаблон для работ в портфолио

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 17

Профессионалы своего дела по достоинству оценят возможности этого шаблона: высокую скорость, поддержку плавной прокрутки и плавные переходы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Портфолио и другие профессиональные шаблоны можно найти в специальном разделе с креативными темами WordPress.

Современная верстка онлайн-магазина

Naturix – тема торговой площадки для продажи фруктов и овощей онлайн

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 18

Оформление у темы стильное и красочное. 4 макета основной страницы, готовые страницы магазина и 100% отзывчивый макет. Новичкам особенно понравится версия шаблона под WordPress или OpenCart.

Посмотреть подробнее / Скачать

Philos – отзывчивая тема HTML для электронной торговли

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 19

Дизайн чистый. Подходит для построения магазинов с любыми товарами. 18 файлов HTML и плагин Revolution Slider в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Целый ряд шаблонов для онлайн-магазинов, в том числа на WordPress, размещен на InBenefit в разделе «CMS для интернет-магазина».

CuteTube – современная верстка сайта с видеофайлами

cовременная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса 20

Это отдельная тема, которая не подошла ни под одну категорию в нашем обзоре. Тем не менее она крутая, ведь позволит вам создать видеосайт с возможностью монетизации с просмотров и рекламы. Высокая скорость загрузки и удобный пользовательский интерфейс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Аналогичные варианты шаблонов для видео сайтов на WordPress я уже представлял на нашем сайте. Обязательно с ними ознакомьтесь, если хотите упростить себе работу.

Вам приглянулась какая-нибудь современная верстка сайта? Уверен, что да. Но если вам нужно больше вариантов, ознакомьтесь с разделом HTML-шаблонов. А новичкам я все-таки рекомендую обратить внимание на лучшие WordPress шаблоны.

HTML шаблоны
Многостраничные HTML шаблоны с сотнями вариантов дизайна
HTML шаблоны
Корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу
HTML шаблоны
Лучшие HTML админ панели для сайта
There are currently no comments.