Лучшие шаблоны WP

Свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном


Давненько на нашем сайте не было полноценных обзоров шаблонов. Да и старые варианты вам, возможно, уже надоели. Поэтому я решил сегодня подготовить вам новый обзор шаблонов WordPress с десятью свежими темами, созданными за последний год.

Почему WordPress? Благодаря своей простоте и универсальности эта система уже давно завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру. Сайт с ее помощью создается за считанные минуты, и для этого вам не потребуются специальные навыки и знания в области веб-разработки и программирования. Все просто, как дважды два. Неудивительно, что популярность этого решения находится на уровне 29% от общей доли рынка. Ее основные конкуренты – Joomla и Drupal – едва ли смогут когда-нибудь ее догнать. Да и работать с ними гораздо сложнее, чем с WordPress. А зачем усложнять себе жизнь, когда есть достойная альтернатива?

Предлагаю вашему вниманию самые свежие темы, которые будут актуальны весь следующий год. Вам больше не придется тратить часы своего драгоценного времени, чтобы подобрать качественное решение для своего сайта, о создании которого вы так давно думали. Выберите любую тему под свое применение и создавайте сайт за несколько минут прямо сегодня!

Свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном

KartPul – универсальная тема WordPress для интернет-магазинов

KartPul – это премиальная тема WordPress, при помощи которой вы без труда создадите потрясающий и мощный веб-сайт eCommerce. Эта функциональная тема отлично подходит для создания полновесных интернет-магазинов, где вы можете продавать все, что угодно: от товаров для дома до последних новинок технологических гаджетов. Адаптивность KartPul поможет вам без проблем взаимодействовать с пользователями, просматривающими ваш сайт с мобильных телефонов. Тема KartPul WooCommerce имеет безупречный дизайн, созданный специально для веб-сайтов магазинов. Все демо страницы, идущие с темой, полностью настроены и готовы к мгновенной установке.

Посмотреть подробнее / Скачать

BoostUp – функциональная тема для маркетинговых агентств

BoostUp — идеальный инструмент для создания сайтов различных компаний, занимающихся маркетингом, а также для SEO-агентств. Тема имеет большой выбор заранее настроенных страниц, которые вы можете импортировать на ваш сайт. Дизайн всех страниц был подогнан для лучшей производительности в данной сфере деятельности. BoostUp имеет встроенную функцию социального шеринга, чтобы вы могли эффективнее продвигать свой сайт с помощью социальных сетей. Для извлечения максимальной выгоды от использования этой темы вам не обязательно иметь навыки программирования – все операции по настройке сайта производятся в простом и понятном редакторе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Saras – шаблон WP WooCommerce для винного онлайн-магазина

Данная тема работает на самом популярном и мощном из доступных плагинов для электронной коммерции — WooCommerce. Эта особенность Saras даст вам возможность создать магазин вина, а также любых других товаров, подходящих для реализации онлайн. Эта тема имеет большой функционал для создания мощного магазина WooCommerce. Вы можете использовать веб-сайт с этой темой как полноценный каталог. Также здесь присутствует функция, позволяющая включать или отключать отображение различных характеристик товара: название товара, цену, категорию, описание, раздел с похожими товарами и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Обзор шаблонов WordPress – Универсальные темы

Fortun – концептуальная тема WordPress для вашего сайта

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 01

В универсальном шаблоне Fortun содержится 18 современных демок с поддержкой Visual Composer, что позволит вам сэкономить время и получить на выходе особенный дизайн, который удивит ваших посетителей. Дополнительно платить за конструктор не нужно, а панель опций предоставит еще большую гибкость.

По мере того как вы будете настраивать дизайн, вам могу понадобиться клевые инструменты для настройки типографики, и такие есть в теме Fortun. В комплекте с темой вы получите набор из 2450+ премиум шрифтов Typekit и 800 шрифтов Google. При желании можно добавлять и свои шрифты. Кроме того, вам будут предоставлены сотни иконок в пяти комплектах.

Представьте свою работу и проекты в лучшем виде с помощью макетов портфолио и шапки. Добавьте к этому эффект параллакса, мобильную адаптированность и SEO-оптимизацию, и вы получите лучшую тему для успешного сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fildisi – адаптивный шаблон Вордпресс под любое применение

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 02

Вместе с темой вы получаете огромное множество макетов страниц, оформленных в духе «Pixel Perfect». В их числе и макеты портфолио, в которых был достигнут баланс между скромным оформлением и функциональной прокачанностью. В итоге ваши клиенты будут в восторге от красивых работ с невероятным юзабилити. Также вы получите стильные макеты блога, с помощью которого можно дополнительно привлечь трафик с поисковых систем и найти таким образом новых клиентов.

Еще одним важным бонусом темы Fildisi является поддержка eCommerce-плагина WooCommerce.  С этим официальным WordPress-решением для интернет-магазина вы сможете добавить на сайт возможность оплаты или создать полноценную коммерческую площадку.

Вместе с шаблоном у вас в кармане будут два плагина класса «Премиум», включая конструктор Visual Composer и плагин слайдера Revolution Slider. Шаблон оптимизирован по скорости и SEO, поэтому перед вами готовое решение для продвижения бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Universal – продвинутое многоцелевое решение сайта на WordPress

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 03

Тема Universal с современным минималистским дизайном имеет легкую конструкцию и высокую скорость загрузки, за что вас Google очень полюбит. Поисковая оптимизация по умолчанию на высоте!

В комплекте есть как одностраничные, так и многостраничные макеты сайта с красивейшим оформлением. Основной акцент сделан на контенте и отдельных компонентах, что делает эту тему одинаково хорошим решением компаниям, стартапам, творческим студиям и сайтам с личным портфолио. Есть стандартные демо-темы, а также цветовые варианты сайта, устанавливаемые прямо из коробки. Среди прочего в теме доступны специальные страницы магазина.

Дополнительно вы получите услугу по бесплатной установке темы с демо-контентом, что позволит вам кардинально сэкономить время при разработке, особенно если у вас нет предыдущего опыта.

Выбирайте Universal, чтобы о вашем бизнесе узнали сотни и тысячи клиентов!

Посмотреть подробнее / Скачать

Обзор шаблонов WordPress – Бизнес и портфолио

Rigel – универсальный шаблон WordPress бизнес-портфолио в любой сфере

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 04

Достаточно свежая бизнес-тема Rigel позволит вам забыть о необходимости писать код с нуля. За несколько минут вы создадите одностраничный или многостраничный сайт, который будет адаптирован под мобильные устройства, поддерживать самые необходимые бизнесу функции и, конечно, иметь превосходное оформление в духе современности.

Среди доступных возможностей вам будет предоставлен премиум конструктор и слайдер, функционал интернет-магазина WooCommerce, возможность быстрого и качественного перевода сайта, наличие контактных форм и готовых макетов страниц. Отдельно стоит отметить макеты портфолио, созданные в популярных стилях Masonry, Metro и Grid. Набор из 1200 иконок с менеджером и 800 шрифтов Google.

Тема Rigel станет прекрасным решением для любой компании, агентства, фрилансера или интернет-предпринимателя, и ни в чем не будет их ограничивать. Выберите ее и создавайте сайт своей мечты уже сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Fizz – современный шаблон портфолио на WordPress в духе минимализма

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 05

Особенностью этой темы является поддержка глубоких ссылок и подфильтров, что повысит User Experience и сделает поиск и просмотр работ гораздо более удобным для потенциальных клиентов. Также вас порадует поддержка функций магазина WooCommerce, которые помогут полноценно продавать любые товары и работы.

Разработка разительно упрощена за счет возможности импорта демо. Присутствует поддержка работы с экранами Retina. Три премиум плагина в комплекте, в числе которых конструктор с дополнениями и плагин слайдера. Предусмотрена возможность перевода сайта, а также контактная форма для быстрой связи с клиентами. 650+ шрифтов Google для расширения возможностей настройки типографики. SEO-оптимизация вместе с оптимизацией по скорости позволят вам занять уверенные позиции в поисковой выдаче.

Выбирая тему Fizz, вы получаете не просто набор отдельных концепций оформления, а готовое решение с мощным функционалом и современным дизайном для полноценного продвижения.

Посмотреть подробнее / Скачать

Обзор шаблонов WordPress – Специализированные темы

Education WP – отличная тема образовательного сайта на WordPress

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 06

Перед вами самая свежая тема с лучшим рейтингом для образовательных целей. Она подходит для сайтов университетов, институтов, академий, колледжей, техникумов и школ. Встроенные функции админ-панели позволят вам настроить все что угодно на своем сайте. Этой особенности нет в большинстве тем для других платформ.

Как и полагает такой теме, в ней есть специальные виды записей для учителей, курсов, событий и отзывов. Огромное количество тематических иконок и визуальных компонентов. Свободная настройка размещения блоков в боковых панелях. Предусмотрена поддержка онлайн-оплаты за обучение за счет WooCommerce.

Кроме встроенного специализированного функционала вас удивит потрясающая скорость загрузки сайта, за счет которой вы не только сможете завоевать доверие посетителей, но и достигните больших успехов в продвижении в гугле.

Посмотреть подробнее / Скачать

Medina – шаблон медицинского учреждения на Вордпрессе

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 07

Безусловно красивый шаблон Medina станет отличным решением для частных клиник, клиник пластической хирургии, стоматологических клиник и личных сайтов врачей. Недавно в него также была добавлена новая демо-тема для студии занятий йогой. Всего в комплекте 6 главных страниц и 11 других стандартных страниц медицинского сайта: О нас, Наш персонал, Услуги, Процедуры, Цены, Галерея, Блог и Свяжитесь с нами.

Как и другие темы в этом обзоре, Medina поддерживает возможность импорта демо в один клик. У нее качественный отзывчивый макет, созданный с применением технологий Bootstrap 3, HTML и CSS. Она быстрая и полностью оптимизирована для уверенной индексации. Дизайн чистый и минималистичный для лучшего восприятия информации.

Дополнительным бонусом к теме будет поддержка конструктора, контактной формы и функций магазина WooCommerce. Medina будет удачным выбором для любой медицинской компании.

Посмотреть подробнее / Скачать

Обзор шаблонов WordPress – Блог и журнал

Flexblog – стильная тема личного блога на Вордпрессе

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 08

Это одна из самых гибких тем, которую вы когда-либо встречали. Она простая и чистая. Имеет скромное, но стильное оформление. Работать с ней одно удовольствие, ведь она адаптирована под пользователей с различным уровнем подготовки. Для удобства используется настройщик Live Customizer, что позволит вам не перезагружать страницу при каждом изменении параметра.

В теме есть несколько макетов для блога, в том числе для отображения записей сеткой или списком. Также предусмотрены макеты боковой панели с расположением слева или справа. Многоуровневое меню для улучшенной организации контента в каталоге. Три варианта нумерации страниц с записями.

Поддерживаются все форматы записи, в том числе галерея, видео и аудио. Интеграция с социальными сетями: Facebook, Twitter, LinkedIn, Tumblr, Reddit и другими. Можно добавить Instagram-виджет, чтобы привлечь внимание и соответствовать современным трендам.

Выбирая Flexible, вы гарантированно получите полноценный блог, готовый к наполнению интересным контентом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Newsmax – универсальная тема новостного сайта или журнала на WordPress

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 09

В этой теме предусмотрено 10+ концепций оформления для различных пользователей с различными требованиями и вкусом. Возможность установки демо в один клик избавит вас от лишних хлопот, связанных с длительной и утомительной веб-разработкой. А для тех, кто хочет добиться уникальности дизайна, есть отличный конструктор RUBY.

Чтобы ваш сайт вышел как можно более уникальным, в него добавлены 500 с лишним опций для гибкой настройки. Высокая скорость загрузки (проверенная тестом Google PageSpeed), богатые сниппеты и потрясающая SEO-оптимизация в комплекте.

Естественно, вместе с темой вы получите набор готовых макетов блога, подходящих под различные тематики: развлечения, путешествия, рецепты, технологии, изделия ручной работы, мода и спорт.

Вдобавок ко всему сказанному, тема Newsmax имеет отзывчивый макет, а значит ваши мобильные читатели вас не обойдут стороной. Это важный критерий, который стоит учитывать при выборе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Обзор шаблонов WordPress – Интернет-магазин

Unero – простая тема с элегантным оформлением под магазин на WordPress

свежий обзор шаблонов WordPress с премиум дизайном 10

Это простая минималистская тема для тех, кто хочет создать успешный интернет-магазин с акцентом на товары. Причем товары можно продавать какие угодно: от одежды и мебели до элементов декора и бытовой техники.

Полный функционал теме предоставляет мощный плагин WooCommerce, в который входит мини-корзина, переключатели атрибутов, слайдеры, блоки товаров и интегрированный Live-поиск для быстрых покупок. Также есть возможность продажи товаров через Instagram.

Шаблон имеет отличную скорость загрузки, проверенную тестом Pingdom. Макет адаптирован под работу с мобильными устройствами. Комплектация дополняется плагином конструктора и PSD-макетами.

Выберите Unero, чтобы начать успешный eCommerce-бизнес прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Уверен, что этот обзор шаблонов WordPress оставил у вас самые лучшие впечатления, и вы смогли подобрать для себя идеально подходящий вариант. Если вам нужна большая свобода выбора, ознакомьтесь с полной коллекцией шаблонов WordPress на InBenefit.

Лучшие шаблоны WP
Безопасные WordPress шаблоны
Лучшие шаблоны WP
Популярные шаблоны WordPress – Премиум дизайн и функции
Лучшие шаблоны WP
Музыкальные темы на WordPress для солистов и музыкантов
There are currently no comments.