Шаблоны Joomla

ТОП 10+ Платные шаблоны Joomla


ТОП 10+ Платные шаблоны Joomla – наш новый обзор качественных решений для создания профессионального сайта. Шаблоны хороши тем, что предоставляют собой практически готовый сайт, который вам останется лишь дополнить своей информацией, настроить и приспособить под свои нужды.

В чем плюсы Joomla? Чтобы создать сайт на базе этой платформы, вам не обязательно нанимать специалиста. Со всем можно разобраться самому. Обилие дополнительных компонентов, расширений и плагинов на Joomla позволит вам реализовать любые ваши задумки. Для Joomla постоянно выходят обновления, поэтому ваш сайт будет надежно защищен. Наконец, платформа абсолютна бесплатна. Единственное, за что стоит заплатить, это премиум шаблон, который предоставит целый ряд преимуществ. Во-первых, вы получите действительно качественный и адаптированный дизайн с корректно работающими функциями. Во-вторых, для каждого шаблона есть поддержка от разработчиков. Это значит, что даже если вам что-то будет непонятно, вы всегда сможете обратиться за помощью и решить проблему.

В этом обзоре мы очень коротко представим платные шаблоны Joomla с превью и кнопкой, нажав на которую вы сможете узнать о шаблоне больше, оценить его в действии и скачать, заплатив за него не более 58$. Это скромное вложение даст вам огромные возможности для развития вашего бизнеса онлайн. Не экономьте на шаблонах и отдавайте предпочтение качеству и профессионализму с нашими платными шаблонами Joomla.

Кстати, если вам интересно, чем отличаются Вордпресс, Джумла и Друпал, читайте нашу популярную статью.

ТОП 10 Платные шаблоны Joomla

Представленные шаблоны мы разбили на несколько категорий: для интернет-магазина, журнала, блога, портфолио, бизнеса и медицины. Стоит при этом заметить, что каждый из них, по сути, универсален и подойдет для любого вида сайта.

Flex – универсальный шаблон Joomla

Flex – это поистине бестселлер, супергибкий и многоцелевой шаблон Joomla, который может прекрасно подойти под любой тип веб-сайта, который вы создаете. Он чистый, отзывчивый, включает в себя Drag & Drop редактор страниц и макетов, и поставляется с мощными опциями настройки. Благодаря потрясающей анимации и привлекательным макетам, Flex поможет вам привлечь внимание посетителей с первого взгляда. Помимо всего прочего, Joomla 3.9 CMS имеет более 250 улучшений, центральным элементом которых является полный комплект Privacy Tool Suite. Joomla 3.9 вписывается в концепцию GDPR и закона ЕС о конфиденциальности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Anthe – многоцелевая тема под любые задачи

Anthe — это надежный и быстро реагирующий шаблон Joomla для продвижения небольших агентств или больших креативных корпораций. Дизайн создан в изящном стиле, вы можете убедиться в этом, использовав предустановленные демо версии страниц. Адаптивность под различные устройства – еще одна причина выбрать этот шаблон. Все, что вам остается после создания сайта с этим шаблоном – так это просто взаимодействовать с клиентами. Функционал и неповторимый дизайн Anthe позаботятся обо всем остальном. Тема поставляется в вариации 2 в 1: многостраничные и одностраничные варианты веб сайта в одном пакете. Вы даже можете объединить их (создав, к примеру, веб сайт с несколькими страницами и landing page за одну установку).

Посмотреть подробнее / Скачать

Smartco – шаблон под корпоративные цели

Smartco — это современный и красивый многостраничный корпоративный шаблон Joomla с бесплатным PSD для творческого и профессионального созидателя или целой компании. Этот шаблон содержит 9 различных макетов страниц с потрясающим дизайном, созданными командой талантливых разработчиков и дизайнеров. Настройка демо версий страниц при помощи простого кода позволит вам кастомизировать любые аспекты вашего веб сайта. CSS-файл хорошо проиндексирован, так что каждый может изменить дизайн, цвет и т. д. Шаблон полностью адаптивен и выглядит потрясающе на любом устройстве, будь то персональный компьютер, ноутбук или мобильный телефон.

Посмотреть подробнее / Скачать

Платные шаблоны Joomla для журнала и блога

Abenta – чистые шаблоны блогов Joomla

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 01

Abenta – это коллекция готовых дизайнов для блога и журнала. Шаблон построен на базе гибкого фреймворка T3 Bootstrap 3, который предоставляет надежную стандартизированную сетку, элементы типографики и модули. Есть четыре готовых домашних страницы. Блог можно настроить в двух стилях: Classic и Modern.

Есть несколько вариантов шапки и футера. Поддерживается мега меню. С помощью интерфейса drag-and-drop вы сможете управлять плейлистом слайд-шоу, добавляя в него изображения и видео. Боковую панель можно сделать скрытой по желанию. Можно использовать контактную форму и добавить карту Google. Поддерживается интерактивный логотип и строка поиска.

На базе блога вы сможете создать портфолио благодаря хорошо организованной сетке.

Посмотреть подробнее / Скачать

HealthMag – шаблон Joomla для журнала и новостей

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 02

HealthMag – это потрясающий шаблон Joomla, который можно использовать для создания крупного сайта новостей или онлайн-журнала. Современный чистый дизайн дополняется готовыми макетами с хорошо организованной структурой. В комплекте есть два варианта домашней страницы и пять вариантов цветовых решений. Есть также несколько видов мега меню с возможностью добавления описания статей, фото, видео, эффектов и рекламных баннеров. Если вы хотите создать макет самостоятельно, вам помогут шорткоды (более 65).

Для ускорения работы сайта встроена функция ленивой загрузки крупных картинок. Есть много расширений для слайдера, галереи из Instagram, счетчика социальных сетей, вкладок категорий и т.д.

Посмотреть подробнее / Скачать

VicMagz – многозадачный шаблон Джумла для новостного журнала

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 03

VicMagz – идеальное решение для сайта новостей с большим количеством мощных функциональных возможностей для настройки и работы. Есть четыре готовых макета и пять вариантов цветового оформления. Для настройки темы есть клиентская панель cPanel. Шаблон поддерживает более 60 шорткодов для построения сайта.

В мега меню можно добавлять изображения, видео, эффекты и ссылки на другие страницы. Есть множество Google-шрифтов. В комплекте с шаблоном идет специальное расширение K2 для управления доской объявлений с предложениями работы.

Шаблон совместим с любыми браузерами и устройствами с различным размером экрана.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agaza – шаблон сайта новостей для Joomla с отзывчивым дизайном

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 04

Agaza – тема с потрясающим дизайном, в комплекте которой идет один готовый макет для домашней страницы. Также макет доступен в четырех видах (коробочный, во всю ширину, рамочный и круглый) и цветах (голубой, зеленый, оранжевый и красный).

Мега меню, как и весь шаблон, адаптировано под мобильные устройства, и имеет специальную мобильную версию. В шаблон встроено большое количество модулей для добавления полезных функций. 65 шорткодов позволяют добавить дополнительные компоненты на сайт. В комплекте есть также файлы PSD для более детальной настройки.

Для блога доступно четыре готовых макета. Поддерживаются три вида статей: изображение, видео и Vimeo.

Посмотреть подробнее / Скачать

Платные шаблоны Joomla для портфолио 2016

Refraction – шаблон сайта портфолио Joomla для дизайнерской студии

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 05

Шаблон Refraction имеет яркий, бросающийся в глаза дизайн, который подойдет для личного портфолио фрилансеров, в частности, графических дизайнеров, иллюстраторов и фотографов, и портфолио дизайнерской студии. Для этого в нем есть четыре демо-темы, готовых к установке. Есть также два варианта страниц для блога, шесть – для портфолио, три контактных страницы и три варианта страницы «О нас».

Благодаря фреймфорку Warp 7 вы сможете настроить любые элементы на своем сайте именно так, как вам нужно.  Слайдер поддерживает фото и видео с Youtube и Vimeo. Есть множество элементов анимации для прокрутки. Можно использовать более 300 векторных иконок Font Awesome и огромное количество Google-шрифтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Minima – творческий шаблон для профессионалов на Joomla

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 06

Minima – отзывчивые шаблоны компании Joomla и шаблоны для независимых специалистов, которым нужно красиво представить свои работы и рассказать о своих услугах. Для этого в шаблоне есть построитель страниц с интерфейсом drag-and-drop, который поможет вам вручную создать свой сайт-портфолио. Если вы хотите ускорить этот процесс можете воспользоваться функцией QuickStart для импорта готового демо-сайта или выбрать один из пяти готовых макетов домашней страницы с аккуратным дизайном. Есть также несколько макетов для блога.

Для портфолио есть несколько стилей оформления. Работы в нем можно представить, используя от одного до четырех столбцов. Для поддержания связи с клиентами используйте контактную форму. Можно добавлять свои изображения на задний фон.

Посмотреть подробнее / Скачать

Платные шаблоны Joomla для компаний и бизнеса 2016

Sandal – полноценный шаблон для бизнеса на Joomla

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 07

Шаблон Sandal имеет потрясающий дизайн для компаний, предоставляющих финансовые и консультационные услуги. Есть девять цветовых версий шаблона на различный вкус. Каждый элемент сайта тщательно проработан и выглядит потрясающе на любых экранах. Скорость работы сайта тоже на высшем уровне за счет чистого и качественного кода.

Для мобильных устройств меню делается скрытым. Мега меню поддерживает до четырех колонок. Шапку сайта можно закрепить сверху, сделав ее «липкой». Поддерживается функция быстрого Ajax-поиска с мгновенным отображением результатов. В комплекте идет плагин для расписания, что очень удобно для организации работы. Есть красиво оформленные таблицы с ценами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Femto – отзывчивый шаблон для различных задач на Joomla

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 08

Femto, как и другие бизнес шаблоны Joomla в этом обзоре, имеет удобный и чистый дизайн, который можно легко настроить под конкретные нужды.

С Page Builder Pro вы сможете сами создать макеты для страниц своего профессионального сайта. Можно сделать еще проще – выбрать готовые макеты (страниц, шапки и так далее), подготовленные разработчиками. К шаблону бесплатно прилагается плагин Slider Revolution, который позволит добавить крутой слайдер с качественными эффектами перехода.

Меню поддерживает скрытую версию для мобильных устройств. С шаблоном вы также получите два комплекта иконок: более 100 иконок в ET-LINE и более 600 иконок в Font Awesome 4.4. Полная интеграция с социальными сетями: иконки, кнопки «Поделиться» и блок комментариев.

Посмотреть подробнее / Скачать

Платный Joomla шаблон медицина

Medicare – отзывчивый шаблон для сайт медицинской направленности

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 09

Medicare – качественный премиум шаблон для использования в медицинской сфере. Он включает в себя один уникальный макет в четырех вариантах: коробочный, во всю ширину, рамочный и круглый. Также есть шесть готовых цветовых оформлений. Фреймворк Bootstrap 3 значительно упрощает процесс создания сайта.

В мега меню, которое поддерживает и мобильную версию, можно поместить различные элементы: видео, фото, описание, баннеры и модули. Есть большое количество шрифтов Font Family и Google. Для упрощения навигации есть кнопка «Наверх». Для поддержки связи с посетителями есть социальные профили и контактная форма Ajax. На домашнюю страницу можно добавить слайд-шоу с призывом к действию. Поддерживается функция записи на прием.

Посмотреть подробнее / Скачать

Платные шаблоны Joomla для интернет-магазина 2016

Mall – многоцелевой шаблон Joomla для онлайн-магазина

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 10

Шаблон Mall с современным и отзывчивым дизайном можно использовать для открытия любого магазина. В комплекте есть два готовых демо-макета. Шаблон также включает в себя готовую страницу с контактными данными, а также страницы для блога, коллекций товаров и услуг. Благодаря инструменту Theme Customizer вы сможете настраивать сайт и сразу же видеть изменения на экране. Вместе с шаблоном вы получите комплект для быстрой установки Joomla.

Мега меню имеет очень удобную навигацию. Есть удобная и мощная система отзывов. Поддерживаются различные элементы анимации при прокрутке для различных блоков. Сжатие файлов Javascript и CSS позволит ускорить работу вашего сайта, что очень важно для SEO и повышения популярности магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

ShoppyStore – отзывчивый шаблон VirtueMart для магазина

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 11

Шаблон ShoppyStore имеет потрясающий дизайн, который подойдет для различных магазинов. Есть три макета домашней страницы и шесть цветовых решений.

Шаблон создан на базе ПО VirtueMart 3 для полноценного управления магазином. Страница категорий организована очень удобно и позволит посетителю быстро найти интересующий товар. Товары можно отображать сеткой или списком. Вам также пригодится таймер обратного отсчета (для акционных товаров) и функция быстрого просмотра. Чтобы узнать о товаре больше можно перейти на его отдельную страницу. В ней есть блоки для описания товара, его стоимости, фотографии с различных ракурсов, блоки для выбора цвета и размера товара и блоки для родственных товаров и категорий.

Посмотреть подробнее / Скачать

Simplicity – eCommerce-шаблон для магазинов одежды и аксессуаров

ТОП 10 платные шаблоны Joomla 2016 12

Этот специализированный шаблон включает в себя шесть макетов домашней страницы на ваш выбор. Он построен на базе фреймворка Helix 3, который поможет вам быстро создать сайт со всеми необходимыми элементами.

Для красивого представления рекомендуемых, новых и самых популярных товаров или рекламных баннеров есть бесплатный слайдер Vina Camera Image Slider. Есть также несколько модулей карусельного слайдера для логотипов производителей, статей и товаров. С помощью Ajax-фильтра ваши покупатели смогут быстрее найти необходимые товары. Virtuemart предоставляет возможность сравнения товаров, добавления в список желаемых товаров и оплаты на одной странице.

Также есть модуль Vina Treeview для меню с древовидной структурой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были все платные шаблоны Joomla, о которых мы хотели вам рассказать. Ознакомьтесь также с шаблонами автосервиса для Joomla. Помните, что для создания качественного сайта подойдут только премиум шаблоны. Поэтому выбирайте шаблоны из нашего обзора и создавайте действительно мощный сайт для себя или своей компании.

Другие шаблоны
Адаптивные шаблоны Joomla для бизнеса, блога, журнала и магазина
Другие шаблоны
Премиум шаблоны Joomla: блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин
Другие шаблоны
Шаблоны Joomla строительная компания с блогом и магазином
There are currently no comments.