WordPress шаблоны для добрых дел

Зеленые темы WordPress – Сайты об экологии, органической пище, ЭКО-бизнесе


Зеленые темы WordPress

Примерно 9 из 10 ученых считают, что наш климат меняется, и с этими изменениями возникает угроза человечеству. Газы, которые образуются в результате работы промышленности, задерживают тепло в атмосфере, вырубка лесов убивает деревья, вырабатывающие кислород, а пестициды убивают водную флору и фауну.

Тем не менее, ученые, законодатели и обычные люди могут бороться с изменением климата. Преимуществом Интернета является то, что он дает человеку голос. Люди со всего мира объединяются и выражают свое мнение. Будь то профессиональная эко-компания или отдельный гражданин, платформа WordPress даст вам голос. Но если сайт на WordPress — ваш голос, то тема станет вашей песней. И теперь пора познакомиться с темами Вордпресс, одна из которых может стать вашей:

WordPress шаблон магазина органических продуктов питания
Органика в каждом кусочке

Посмотреть подробнее / Скачать

Органика в каждом кусочке — это многофункциональная, удобная и отзывчивая тема WordPress магазина органических продуктов питания, которая была разработана, чтобы помочь небольшим и средним магазинам органических продуктов в выставлении, перечислении и маркетинге сельскохозяйственной продукции. Тема обеспечивает удобство для увеличения продаж натуральных продуктов питания в органических магазинах благодаря простому, но эффективному дизайну. Создавайте свой магазин за несколько минут и всего в пару кликов вместе с темой Органика в каждом кусочке.

Эко тема. Переработка. Экосистема. Органика. Биология

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

В попытке сделать свой сайт более привлекательным и презентабельным вы должны рассмотреть WordPress темы, такие как ECO. В принципе, этот продукт использует все функции, плагины и шорткоды, которые максимизируют ваши шансы быть замеченными и привлечь посетителей. Вполне возможно, для вашего дела необходимы пожертвования. Эта тема объединяет поддержку Crowdfunding, что позволяет прием денежных средств. Если вы хотите компенсировать эти пожертвования, открыв свой собственный Интернет-магазин, вы можете сделать это при помощи плагина WooCommerce. Рамка темы основана на знаменитой Twitter Bootstrap, предоставляющей вашему сайту возможность отображать контент на любом устройстве. Эта тема имеет встроенную поддержку WPML, так что вы сможете перевести ваши страницы и сообщения на любой язык. Кроме того, тема оптимизирована для поисковых систем.

Натуральная переработка

Натуральная переработка

Посмотреть подробнее / Скачать

Натуральная переработка — это продвинутая тема WordPress, которая идеально спроектирована и разработана для всех видов экологически чистых магазинов, включая экологически чистые продукты, органические фрукты и овощи, органическую косметику…  Тема Натуральная переработка предлагает на рассмотрение 4 различный гаммы цветов для главной странице. Так же Вы сможете подобрать меню и категории товаров, посортировать продукты по определенным нуждам и многое другое. Тема определенно заслуживает Вашего внимания.

Зелёная фермаЗелёная ферма

Посмотреть подробнее / Скачать

Зелёная ферма — WordPress тема, передающая идею здоровой жизни. Вам будет очень удобно продавать органические продукты, используя эту тему. Зелёная ферма предлагает Вам 4 различных шаблона главной страницы, то есть Вы легко сможете подобрать дизайн на Ваш вкус. Тема адаптирована под любые устройста, значит сайт будет выглядеть стильно не только на компьютере, но и на телефоне.

Эко природа

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Эко природа — WordPress тема об экологии и окружающей среде, которая поможет вам создать впечатляющий сайт. Конечная цель этого продукта — помочь тем, кто хочет сохранить естественный баланс и очистить окружающую среду. Благодаря большому количеству опций, шорткодов и отличному функционалу макета у вас возникает безграничное количество вариантов представления своего эко-контента. Вы можете построить убедительные страницы о дикой природе или, например, о приюте для животных. Разработчики добавили функции, которые помогут вам в сборе пожертвований. Это станет возможным благодаря PayPal. Учитывая большое количество функций, тема продается по разумной цене.

Эко переработка

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Многие считают экологические движения непродуктивными и препятствующими прогрессу. Докажите всему миру, что ваша точка зрения продуктивна и благородна с Эко перероботкой! Для этого вам не надо быть компьютерным гением. Если вы лишь владеете мышью и клавиатурой, то сможете выстроить свою страницу по крупицам, пока она не совпадает с видением, которое вдохновило на ее создание. Как вы знаете, смартфоны и планшеты часто используются для изучения Интернета. К счастью, эта тема Вордпресс является гибкой и ретина-готовой, что обеспечивает высокое разрешение текста и картинок на любом экране. Это вам поможет!

Органический Онлайн Магазин

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вы ищете экологическую тему WordPress, которая включает неограниченную цветовую палитру и широкие возможности, Органический онлайн магазин  – для вас. Эта тема идеально подходит для создания Интернет-магазина, внушает доверие вашим потенциальным клиентам. Органический онлайн магазин предлагает многоязычную поддержку, в конце концов, Интернет является единственной средой, которая имеет потенциал для создания истинного мирового рынка. Тема поддерживает WooCommerce — универсальный и адаптированный плагин для создания Интернет-магазина. Ваши посетители будут более склонны покупать товары с вашего сайта, если вы установили WooCommerce.

Органика

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Если ваши амбиции таковы, чтобы открыть процветающий органический продовольственный магазин и продавать любой тип экологически чистых продуктов, то вам нужна WordPress тема Органика. Она предоставляет большое количество функций и опций, которые никого не оставят равнодушным. Разработчики включили видео-уроки, а также бесплатный PSD. Эта тема может выглядеть потрясающе на любой платформе, так как она ретина-готова и отзывчива. Дизайн очень чистый, подходит для экранов с большим разрешением. Плагин WooCommerce, при помощи которого строится работа Интернет-магазина, является продуктом, которому доверяют множество людей. Все темы от этого разработчика готовы к переводу, поскольку требуется всего несколько минут, чтобы настроить плагин Organique WPML. Ваши страницы будут оптимизированы для поисковых систем, что в конечном итоге увеличит трафик и доходы.

Gaea

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Gaea – тема WordPress, которая использует инновационную Twitter Bootstrap 3.2 рамку, что обеспечивает полную отзывчивость, способность адаптироваться к любому устройству. Плагин WooCommerce также был включен для Gaea, позволяя создать отличный Интернет-магазин. Если хотите, вы можете также включить PayPal пожертвования для вашего сайта. Эта эко-тема WordPress никогда не будет забыта, вы сможете воспользоваться полезными обновлениями, которые предназначены для улучшения вашего пользовательского опыта. Следует отметить, что HTML-версия также включена, и она может быть быстро загружена.

Органическая жизнь

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Если, как говорят, мы — есть то, что мы едим, то мы должны обратить внимание на питание. Во многих отношениях, Интернет-портал еще более продуктивен, чем физический магазин, потому что независимо от того, насколько хорошо магазин, необходимо время, чтобы добраться до него. Так что есть ощутимый рынок, который может быть использован. Если вы выбрали WordPress в качестве основной онлайн-платформы, необходимо также выбрать правильную тему. Органическая жизнь является хорошим примером продукта, который соответствует определенной нише, не будучи скованным, когда дело доходит до дизайна и выбора макетов. Органическая жизнь — экологически чистая WordPress тема. Любой аспект может быть изменен по желанию. Она также готова к переводу, что позволяет многим пользователям наслаждаться содержанием и обслуживанием, даже если они не владеют английским языком в качестве основного. Вы не должны быть гением маркетинга, чтобы понять, что чем больше людей, тем больше потенциальный доход. В этом вам поможет Интернет-магазин с интегрированным плагином WooCommerce. В целом, это хорошая тема, которая заслуживает вашего внимания.

Эко-Пакет

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Эко-Пакет — тема WordPress, которая может работать на любом браузере и любом устройстве. Тема предлагает поддержку WPML, функции, которая подразумевает перевод вашего контента на множество языков. Эко-Пакет специально направлена на содействие экологии, чистую энергию и даже здоровую пищу и жизнь. Независимо от того, какова ваша цель, открыть небольшой Интернет-магазин или просто осуществлять сбор средств в поддержку какой-то инициативы, Эко-Пакет, безусловно, подставит плечо. Даже если вы не разбираетесь в технологиях, Ecobox можно легко использовать. В настоящее время существует более 45 впечатляющих шорткодов. Некоторые другие функции: удивительные иконки шрифтов, PSD файлы, поддержка нескольких языков и многое другое.

Окружающая среда

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вы работаете в некоммерческой организации и хотите приобрести тему Вордпресс, которая поможет вам представить свои взгляды, попробуйте Окружающую среду. Она включает в себя хороший Page Builder, превращающий сложную операцию создания сайта в детскую игру. Вам не нужно быть ИТ-специалистом, чтобы осуществить это. Эта тема включает в себя более 100 шрифтов Google и множество вариантов темы, которые позволяют выбирать опции, которые вы предпочитаете. Симпатичные скриншоты также доступны. Как упоминалось ранее, этот продукт идеально подходит для некоммерческих компаний, которые стремятся помочь животным, сохранить окружающую среду.

Oрганическая еда

Зеленые темы WordPress 2015

Посмотреть подробнее / Скачать

Будь то «органический» блог, магазин или ферма, Органическая Еда имеет все необходимые кодировки и характеристики для того, чтобы сделать качественный сайт. Когда дело доходит до настройки, вы можете начать с нуля, или изменить один из существующих предустановленных макетов. Эта тема WordPress полностью поддерживается очень информативными видео-уроками, для получения еще большей информации вы можете изучить подробную документацию и форум поддержки. Каждый из часто задаваемых вопросов подробно раскрыт. В целом, это отличная тема, посмотрите сами!

Opencart шаблоны и модули
Адаптивные OpenCart шаблоны для увеличения конверсии
Монетизация
Четыре лучшие партнерские программы для онлайн маркетинга (аффилированного маркетинга)
CMS для интернет-магазина
Обзор PrestaShop Cloud
There are currently no comments.