WordPress шаблоны для учебы и спорта

Детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов


Дети – это наше будущее, и мы должны думать о них в первую очередь. Именно поэтому такое огромное значение имеют различного рода учреждения для детей: детские сады, школы, интернаты, кружки и клубы по интересам. Для таких заведений нужны и соответствующие сайты. Их преимущество на данный момент заключается не только в соответствии современным трендам, но и в возможности собрать в одном месте всю нужную информацию для учителей, родителей и детей. Также сайт является отличным инструментом продвижения. У вас есть планы создать сайт для своего детского учреждения, детского магазина или организации, ориентированной на оказание помощи детям? Тогда оцените наши детские темы WordPress.

WordPress позволяет любому пользователю даже с базовым уровнем знаний и подготовки создать сайт за несколько минут. Да и стоимость такого решения не будет слишком высокой. Буквально за 59$ (плюс стоимость хостинга и домена) вы сможете скачать и установить настоящий шаблон премиум класса, с которым разработка для вас покажется детской игрой. В комплекте с шаблонами чаще всего идут полезные инструменты типа конструктора и слайдера. Благодаря удобству DRAG&DROP вам нужно будет просто выбирать компоненты интерфейса и располагать их в определенных местах на страницах своего сайта.

Разработать сайт для детей теперь стало элементарно! Сегодня я подготовил вас десятку самых отборных и качественных шаблонов для школы, детского сада, центра, службы ухода за детьми, благотворительной организации, занимающейся вопросами детей с особыми потребностями, а также для онлайн-магазина товаров для детей. Вам предоставляется просто шикарный выбор готовых сайтов, оформленных в различных стилях, так что простое определитесь и выберите, какой вам больше всех нравится.

Аналогичные темы мы уже рассматривали на InBenefit, но это было довольно давно, да и обзоры там были довольно разбросаны по тематикам. К примеру, у нас вы могли видеть шаблоны детского онлайн-магазина и шаблоны магазина игрушек. А в сфере образования у нас были сайты детсадов и шаблоны для сайтов учителей. Теперь вы сможете оценить все детские темы сразу в одном обзоре!

Детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов

Tediss – красивый шаблон WP для сайта детской площадки/игровой зоны

Tediss — это красочная и современная многоцелевая тема WordPress для детских сайтов. Она отлично подходит для сайта центра ухода за детьми, детского сада, детской музыкальной школы, учебно-тренировочного центра, начальной школы, игровой площадки, детского кафе и т. д. Tediss основан на мощном фреймворке, который позволит вам запустить крайне функциональный веб-сайт. Эта тема на 100% отзывчива и дополнена множеством предварительно разработанных страниц: здесь вы найдете страницы для демонстрации ваших услуг, галереей, новостей и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

BabyStreet – WooCommerce тема для магазина детских товаров

BabyStreet — это тема, подходящая для детского магазина и прочих сайтов, посвященных детям. Благодаря уникальному дизайну, большому количеству специальных функций электронной коммерции, элементов дизайна и неограниченным возможностям настройки, BabyStreet поможет вам создать полноценный детский веб-сайт в кратчайшие сроки. Тема BabyStreet полностью совместима с WooCommerce, чтобы вы ощутили полный функционал мощного магазина. Вы также сможете увеличить коэффициент конверсии с помощью интеллектуальных функций eCommerce, а также превратить посетителей сайта в ваших постоянных клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kids ‘R’ Us – мощный шаблон для магазина детских игрушек и одежды

Kids ‘R’ Us — это тема WordPress для магазина детской одежды, игрушек и детских товаров. Kids ‘R’ Us поставляется с 4 различными макетами домашней страницы. Импортируя демонстрацию одним щелчком мыши, вы сможете сэкономить много времени и легко сделать свой сайт без необходимости прибегать к использованию кода. Разнообразие сайтов, доступных для создания с этой темой, делает Kids ‘R’ Us универсальным выбором для получения мощного веб-ресурса, посвященного детям и товарам для них.

Посмотреть подробнее / Скачать

Универсальные детские темы WordPress

Little Birdies – красочный шаблон для любого сайта для детей на Вордпрессе

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 01

Его можно использовать для создания сайтов различных учреждений и центров: школ, детсадов, ясельных групп, арт-кружков, центров обучения и даже больниц.

Комплектация темы содержит 3 макета основной страницы, в каждый из которых встроен яркий слайдер Revolution и специальный раздел для представления навыков и достижений. Еще вы получите плагин Visual Composer, который представляет собой мощный конструктор для создания индивидуальных макетов страниц с нуля. Админка позволит настроить любые параметры сайта на свое усмотрение, включая цвета компонентов и общего оформления.

В теме также предусмотрены страницы блога, страницы представления услуг, страницы с галереей и новостями. Кроме конструктора и слайдера тема также совместима с плагином MailChimp, с которым вы запросто соберете хорошую базу подписчиков. На этом преимущества темы далеко не заканчиваются – узнайте о них большем прямо сейчас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Aki – детская тема на Вордпрессе для различных применений

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 02

Тема создана с учетом пожеланий детей, поэтому станет идеальной для любого детского сайта: детской зоны, магазина детской одежды и игрушек, школы рисования и школы с онлайн-обучением для детей. В ней есть 10 подготовленных макетов, каждый из которых имеет особенный стиль оформления.

Среди функций стоит отметить конструктор сайта и мощную админ-панель для быстрой и беспроблемной веб-разработки. Установка в один клик тоже доступна. Полноценная настройка цветов с возможностью выбора из палитры.

eCommerce-возможности представлены фильтром товаров по цене, возможностью переключения атрибутов товара, мгновенным поиском и AJAX-корзиной. Сам магазин работает в паре с WooCommerce. Присутствует поддержка целого ряда премиум и бесплатных плагинов Woo.

Как и другие детские темы WordPress, Aki имеет отзывчивый дизайн, поэтому изначально оптимизирована для поисковых систем и мобильных устройств. Пожалуй, это лучшее решение для отличного сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Образовательные детские темы WordPress

Kids Heaven – тема для детского образования на Вордпрессе

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 03

9 различных макетов главной страницы предоставят вам готовые концепции оформления будущего сайта, а сотни специально разработанных под вас элементов и шорткодов помогут создать его с нуля и настроить без ограничений. Отдельно присутствуют страницы для магазина на WooCommerce с огромным количеством опций.

Премиум плагины представлены здесь слайдером, конструктором и плагином для организации событий. Также есть поддержка социальных плагинов bbPress и BuddyPress, поддержка плагина рассылки MailChimp, возможность интеграции карт Google и плагин контактной формы для связи с потенциальными клиентами.

Чтобы дополнительно украсить свой сайт, используйте шрифты Google и иконки Font Awesome/Stroke Gap. Для продвижения шаблон имеет SEO-оптимизированный код и интегрируется с социальными сетями благодаря социальным кнопкам.

Выберите адаптивную тему Kids Heaven, чтобы получить современное решение для сайта по доступной цене.

Посмотреть подробнее / Скачать

Little Ones – одностраничный сайт центра работы с детьми на WordPress

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 04

Перед вами яркая тема для детских сайтов. В ней есть множество элементов, которые сделают ваш сайт особенным. 100% отзывчивость позволит ему потрясающе выглядеть на любых устройствах. А фреймворк Bootstrap, на базе которого создана тема, имеет набор крутых опций, делающих ее невероятно гибкой. В частности, вам будет предоставлено 4 варианты цветного оформления, хотя вы можете настроить и свою схему.

В комплекте кроме прочего есть страницы блога, красивые иконки и коллекция шрифтов Google. Поддержка галереи с фильтрами Isotope. Гугл-карта с пользовательскими маркерами. Есть всплывающие окна и интеграция MailChimp.

С помощью Visual Composer, который вы получите вместе с темой, и набора опций вы сможете создать свой сайт с самого начала, сделав его непохожим на другие. Все в ваших руках!

Посмотреть подробнее / Скачать

The Children – темы для WordPress детский сад, нянька и дошкольные учреждения

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 05

В какой-то мере универсальная тема The Children предоставит вам готовое решение с двумя вариантами дизайна, конструктором страниц и слайдера с интерфейсом DRAG&DROP, шестью шапками, неограниченными вариациями цветового оформления и 256 детскими иконками.

В теме предусмотрены настройки всех параметров страниц, включая боковые панели, задний фон и слайдеры. В футер можно вставить специальный промо-блок для демонстрации услуг. Сотни бесплатных шрифтов на любой вкус. Есть возможность перевода сайта на любой язык. Отзывчивый мобильно-адаптированный дизайн, а также отличная скорость загрузки страниц, проверенная тестами.

Тема имеет шикарную SEO-оптимизацию, которая заключается в поддержке SEO-плагина Yoast с возможностью прописывания тегов, ключевых слов и описаний, инструмента для оценки SEO-рейтинга, а также в интеграции с сервисами Google Webmaster и Google Analytics.

Выберите The Children, и вы не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

KidsAcademy – Вордпресс шаблон для сайтов дошкольных учреждений

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 06

Красочная тема с целевым дизайном, ориентированным на детские сайты, в том числе на сайты дошкольных заведений, начальных школ и детских центров. Она красивая, функциональная и легко настраиваемая. Идет в комплекте с огромным количеством премиум плагинов.

Тема также комплектуется несколькими вариантами главной страницы и шапки, а также простой в работе админ-панелью. В последней содержится огромное количество опций, которые как раз и позволят вам сполна реализовать всю гибкость этой темы. Причем для этого вам не нужны никакие навыки программирования, ведь все выполняется в редакторе с интерфейсом DRAG&DROP.

В теме спрятано огромное количество других стандартных страниц детского сайта. Предусмотрена поддержка различных видов записей. Есть страница с расписанием. Множество виджетов футера и социальных кнопок. Коллекция иконок Font Awesome и карта Google.

KidsAcademy поможет вам создать отличный детские сайт за пару минут.

Посмотреть подробнее / Скачать

Особенные детские темы WordPress

Children Charity – тема неприбыльной общественной организации на Вордпрессе

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 07

Любые общественные организации, занимающиеся проблемами детей, смогут использовать тему Children Charity, чтобы буквально за пару минут получить потрясающий сайт с невероятным оформлением и возможностью сбора средств под различные кампании. Она также может стать основой сайта приюта или школы-интерната.

Функционал сбора пожертвований реализуется благодаря специальному плагину Donations, который полностью интегрирован в тему и стилизован под нее. На сайт можно добавить страницу с профилями детей. Также на сайте предусмотрен календарь событий для организации и оповещения о различного рода благотворительных мероприятиях и акциях. Несколько доступных стилей блога и портфолио, в том числе Masonry. В них можно настроить различные параметры, такие как количество столбцов и расстояние между компонентами.

Это тема станет достойным решением для разработки отличного детского сайта любой направленности. Узнайте о ней больше прямо сейчас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Lighthouse – шаблон WordPress сайта школы для детей с особыми потребностями

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 08

Представляю вашему вниманию совершенно уникальную тему для создания сайта детского сада или школы для детей с особенностями и особенными нуждами. В нее встроен плагин для сбора средств ThemeREX и плагин календаря событий Events Calendar для информирования о мероприятиях. Есть полноценная поддержка WooCommerce для приема оплаты и привлечения средств.

Тема основана на мощной рамке, благодаря чему она получилась отзывчивой. Поэтому все ученики, родители и учителя могут легко работать с сайтом даже с мобильных устройств, популярность которых можно в среднем оценить по 50% доли от общего количества посетителей сайтов. К тому же, она SEO-оптимизирована, а значит поисковые системы будут без проблем индексировать контент вашего сайта, и о вас узнает больше людей.

В теме используется мега меню, эффект параллакса, иконки Fontello, Google-шрифты и карта Google для быстрого поиска. Хотите узнать больше? Жмите на кнопку ниже!

Посмотреть подробнее / Скачать

Kids – детские темы WordPress для магазина детских игрушек и детских товаров

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 09

Удивительный дизайн в детском стиле этой темы покорит малышей с первых секунд. Она подойдет для продажи любых товаров: одежды, игрушек, семейных товаров, канцелярии и так далее. Легко устанавливается и настраивается. Комплектуется визуальным редактором страниц для быстрой разработки и изменения оформления.

В ваш магазин, работающий на базе WooCommerce, будут встроены красивые и уникальные страницы каталога и отдельных товаров, а также стандартные страницы магазина: «О Нас», «Свяжитесь с нами» и другие. Предусмотрен конструктор для шапки и футера.

Выберите Kids, и вы не пожалеете.

Посмотреть подробнее / Скачать

Baby Photographer – готовый сайт детского фотографа на WordPress по доступной цене

детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов 10

Вы работаете детским фотографом, и давно искали недорогое решение с классным дизайном для представления своих работ? Спешу поздравить, ведь оно прямо перед вами! В этой теме есть два варианта оформления главной страницы, но вы сможете настроить любой из них дополнительно согласно своим требованиям. Также у вас будет комплект стандартных страниц и стильных компонентов для оформления сайта.

Для портфолио имеются специальные дополнения с шорткодами, в которых есть все возможные варианты представления работ. Комплектация включает целый ряд платных плагинов и интеграцию с бесплатными.

С темой Baby Photographer никаких навыков программирования от вас не потребуется. Просто установите тему, загрузите свои работы и ждите притока новых клиентов!

Посмотреть подробнее / Скачать

Надеюсь вам понравились мои детские темы WordPress, и вы сможете подобрать для себя идеальный вариант. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вы найдете еще какие-то классные шаблоны, можете оставлять их в комментариях.

WordPress шаблоны для учебы и спорта
Образовательные шаблоны WordPress
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Спортивное питание. Шаблоны для интернет магазина
There are currently no comments.