WordPress шаблоны для творчества

Топ 10+ Лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы


Всё еще страшно приступить к созданию собственного сайта? Отбросьте все сомненья прочь. С помощью готовых решений WordPress для бизнеса можно свернуть горы и при этом остаться на коне. А если серьезно, оцените Топ 10+ Лучших шаблонов — коллекцию для коворкинга и креативной работы, собранную специально для творческих личностей, которые хотят учиться, развиваться и достигать поставленных целей.

Взглянем правде в глаза, современная офисная жизнь потерпела существенные измения. Сегодня многие компании переходят на новый формат – коворкинг. Как маркетологи и фрилансеры, так и IT-компании предпочитают переходить в формат свободных пространств, где нет границ для творчества, работы и общения. В таких свободных пространствах разработчики, мейкеры и другие творческие личности могут обсуждать развитие высоких технологий, создавать актуальные образовательные программы, продвигать стартапы, а также презентовать собственные проекты.

Такие свободные пространства активно наращивают свои силы и соответственно конкуренция имеет место быть. Именно для таких креативных проектов и коворкинг-центров создаются новые решения и шаблоны, при помощи которых можно построить конкурентоспособный бизнес.

В чём преимущества готовых решений Elementor WordPress?

Данная коллекция лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы отличается яркими и идейными дизайнами, а также простотой в настройке и управлении. Более того, с помощью мощного визуального конструктора Elementor создание уникальных дизайнов согласно требованиям проекта становится делом 5 минут. Важно, что почитатели данного редактора держат руку на пульсе и выбирают готовые решения Elementor WordPress.

Итак, при сильном желании создавать изначально уникальные проекты с нуля, требуется выбрать правильный шаблон, который поможет сократить усилия и затраты на его создание. Задумывались ли вы как будет выглядеть будущий сайт? Определите требования для креативного проекта, какие функции должны обязательно присутствовать, что можно заменить или оставить на последний момент. Так, с расстановкой правильных акцентов начинается развитие собственного креативного проекта.

Главный челендж состоит в выборе лучшего шаблона для коворкинга и креативной работы. Получите дозу вдохновения на пути к своей цели. Оцените Топ 10 лучших шаблонов и их креативный дизайн. Так что же выбрать из всего предложенного?

Топ 10+ Лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы

Boldlab – тема для креативных агентств

Boldlab — уникальная тема, которую разработали для создания сайтов креативных и дизайнерских агентств, а также для всех типов креативщиков и дизайнеров, которые хотят продемонстрировать свои работы в по-настоящему современной и уникальной манере. Тема Boldlab насыщена всеми необходимыми элементами для качественного дизайна сайта креативного агентства и дизайнерского портфолио, а также универсальными макетами, которые вам могут понадобиться для создания веб-ресурсов других направлений. Кроме всего прочего, вам не нужно будет использовать код для кастомизации своего сайта с этой темой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brünn – уникальный шаблон с красочными элементами дизайна

Brünn — замечательная тема WordPress, специально созданная для креативных агентств и всевозможных креативных бизнес-сайтов. Ее очень практичные элементы и мощные функции идеально подходят для создания современных бизнес-сайтов любого назначения. Эта тема включает в себя 12 красивых домашних страниц и набор готовых внутренних страниц, позволяющих вам продемонстрировать что вы делаете, представить свои продукты, свою команду и многое другое. Все шорткоды, которые идут вместе с темой Brünn, были созданы командой профессиональных разработчиков, чтобы соответствовать потребностям создателей креативных веб-сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cevian – многоцелевая тема для агентств и стартапов

Cevian – идеальный выбор для создания и настройки полноценного веб-сайта вашего креативного агентства или стартапа. Cevian позволит вам легко сконструировать изысканный многоцелевой бизнес-сайт для фирм и агентств любой направленности. Она обладает всем, что может понадобиться креативному агентству, консалтинговому агентству или техническому бизнес-стартапу. Данная тема позаботится о том, чтобы вы были обеспечены всем необходимым для создания качественного портала для продвижения своих услуг. Функции Cevian отличаются разнообразием и отлично подходят для самостоятельной настройки веб-сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Impacty — Адаптивный Elementor WordPress шаблон бизнес-сайта (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Солидный и профессиональный сайт может помочь привлечь большее количество потенциальных клиентов, и таким образом увеличить продажи. С шаблоном Impacty можно легко презентовать свой бизнес в интернете и представить свои товары и услуги в выгодном свете. Более того, с помощью премиум плагинов и расширений, можно повысить функциональность бизнес сайта, укрепить имидж компании, и увеличить продажи. Благодаря конструктору Elementor создавать новые уникальные дизайны становится в удовольствие. Конечно же, шаблон оптимизирован под поисковые системы и имеет гибкий дизайн.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Qhub — Адаптивный WordPress шаблон на тему офис, коворкинг

Желаете презентовать собственное уникальное творческое пространство, которое может объединять людей творческих профессий? Шаблон Qhub поможет реализовать ваш проект. Разработанный на фреймворке Unyson, интуитивный конструктор drag’n’drop позволяет с легкостью передвигать любые секции на странице согласно требованиям дизайна. С помощью набора опций для футеров и хедеров, а также цветовых решений можно подобрать дизайн, который будет соответствовать корпоративной этике и привлечет внимание клиентов. В комплект входит функционал Appointment Booking и Events Calendar.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Startup — Одностраничный WordPress шаблон для сайта стратапа, бизнес проекта (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Startup это чистый и гибкий шаблон для создания сайта стартапа или альтернативного офиса для фрилансеров и творческих личностей. Преимущество шаблона состоит в абсолютно гибком дизайне, который отображается на всех устройствах и расширениях экранов. Согласитесь, чистый и элегантный дизайн шаблона способен помочь в создании профессионального сайта, привлекающего внимание посетителей. Итак, шаблон предлагает несколько стилевых решений для блога, дизайны для хедеров и футеров, множество премиум плагинов, и конечно же оптимизацию под поисковые системы.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Biznow — Elementor WordPress шаблон сайта бизнес-услуг, консалтингового агентства (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Шаблон Biznow это еще одно премиум решение разработанное с помощью конструктора Elementor. Элегантный дизайн, кроссбраузерная совместимость, адаптация под поисковые системы и множество продвинутых функций входят в комплект шаблона Biznow. Дополнительно, шаблон содержит расширение JetElements для конструктора Elementor с разнообразием кастомных модулей, которые не входят в стандартный набор конструктора. Таким образом, на создание собственного бизнес сайта уходит минимум усилий и затрат, которые можно направить на раскрутку проекта. К тому же, совместимость с плагином Ecwid позволяет легко начать продавать товары и услуги непосредственно с сайта.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Virtua — Адаптивный WordPress шаблон на тему аутсорсинговая компания (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Гибкий шаблон Virtua отлично подходит для создания сайтов для фрилансеров, креативщиков и стартаперов, предлагающих услуги по аутсорсингу. Не отчаивайтесь, если знания кодирования так и остались для вас загадкой. Благодаря мощному конструктору SiteOrigin, создание профессионального сайта происходит в кратчайшие сроки и с минимальными усилиями. Что примечательно, шаблон представлен в гибком дизайне, который выгодно поможет подчеркнуть серьезность и профессионализм бизнес проекта. Дополнительно, в комплект входят 15+ виджетов, совместимость с Contact Form 7, переключатель цветов и мультиязычность.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Upmine — Адаптивный WordPress шаблон для сайта цифрового агентства (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Яркий дизайн шаблона Upmine выделяется на фоне других WordPress шаблонов для коворкинга и креативной работы. Разработанный на конструкторе Elementor, шаблон предлагает множество удобных и легких в обращении возможностей для создания уникальных дизайнов без навыков кодирования. Множество модулей, продвинутые функции, плагины JetElements и JetTheme Core, адаптация под поисковые системы и многое другое. В дополнение, шаблон совместим с плагином Ecwid, что ускоряет запуск онлайн-магазина и старт продаж. С помощью плагина JetTricks удобно вставлять дополнительные визуальные элементы на свой сайт.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

TopRank — Адаптивный WordPress шаблон на тему бизнес услуги (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Не упустите возможность представить свой бизнес проект в лучшем виде с помощью шаблона TopRank. По сути, как один из лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы, TopRank предлагает воспользоваться всем спектром функций, входящих в комплект шаблона. Таким образом, можно создать полноценный сайт, который сможет раскрутить ваш бренд, а также принести прибыль. Шаблон предлагает систему комментариев, медиабиблиотеку, адаптацию под поисковые системы и мощный визуальный редактор. С помощью плагина JetBlog можно запустить собственный блог с множеством опций для просмотра.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Indexan — Elementor WordPress шаблон диджитал агентства, консалтинговой компании (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Шаблон Indexan это отличный выбор для цифровых, консалтинговых и бизнес агентств, предлагающих воспользовться своими услугами онлайн. Так как шаблон содержит в себе конструктор Elementor, то редактирование существующих и создание новых дизайнов не составляет труда даже для новичка. Более того, в шаблон входит комплект премиум плагинов таких как JetTricks, JetElements, JetTabs и JetMenu. Стоит отметить, что шаблон так же адаптирован под поисковые системы и имеет гибкий дизайн, который отображается корректно на всех современных устройствах. Конечно же, Indexan поддерживает работу Ecwid плагина, который ускоряет запуск онлайн-магазина.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Stimutus — Многоцелевой Elementor WordPress шаблон сайта для креативного агентства (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Креативная отрасль имеет огромное значение, поэтому инвестирование в нее это первый шаг на пути к успеху. С помощью яркого шаблона Stimutus можно создать собственный сайт для цифровых и маркетинговых агентств, корпоративных проектов, и сайтов фотографов. В дополнении к мощному визуальному конструктору Elementor, шаблон содержит функционал WooCommerce для настройки и управления собственным онлайн-магазином. Более того, есть возможность создавать собственные мега меню и отображать отзывы клиентов, дополнять различными блоками и элементами, а также раскручивать собственный бренд в соц сетях. Плагин Ecwid также входит в комплект шаблона.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

ITImex — Адаптивный WordPress шаблон для сайта IT конференции и событий (из коллекции Топ 10 лучших шаблонов для коворкинга)

Желаете сообщить о скором событии в мире IT индустрии? С шаблоном ITImex это дело нескольких часов. Шаблон содержит в себе всё то, что необходимо тематическому и функциональному сайту. Так как шаблон разработан на конструкторе Elementor, то в его комплект входит набор Jet плагинов, расширяющих возможности шаблона. Легко редактировать и управлять содержимым сайта, добавлять нужные элементы и блоки, создавать уникальные дизайны. Конечно же, шаблон отличается гибким дизайном, который отлично смотрится на всех разрешениях современных экранов.

Топ 10 Лучших шаблонов

Детали | Демо

Хотите занять свое место под солнцем? Смело приступайте к выбору подходящего шаблона для коворкинга и креативной работы. Создайте собственный уникальный и конкурентоспособный проект с легкостью. Помните, чем серьёзней выбор шаблона, тем выше шансы бизнеса на успех.

Вас также заинтересует статья «Композер Elementor – быстрый и доступный способ создания сайтов для бизнеса«.

Шаблоны и плагины WordPress
Функциональные WordPress шаблоны – Выбор профессионалов
Другие шаблоны
Как создать сайт на века с помощью шаблонов для WordPress
WordPress шаблоны для творчества
Скачать бесплатные темы WordPress — отзывчивые и полноэкранные
There are currently no comments.