WordPress шаблоны для бизнеса

Замечательные темы WordPress для журнала с сеткой Masonry


Перед тем как перейти к статье и посмотреть красивые темы WordPress для журнала, мы рекомендуем посмотреть наш мини видео обзор премиум тем для журнала и блога:

Обновленная коллекция Замечательные темы WordPress для журнала – это обзор шаблонов Вордпресс для новостей, моды, технологии, лайфстайла и других сайтов стильных журналов. Мы представляем полный список лучших тем WordPress, разработанных и предназначенных для журналов. Эти темы хорошо подходят для новостных порталов, технических блогов, игровых сайтов, моды, сплетен и любых других тем.

Все нижеприведенные темы располагают совершенным дизайном, расширенным функционалом и возможностями тонкой настройки элементов. Каждый аспект этих тем, например, цветовые схемы, графика, фон макета можно изменить с помощью простых, но мощных опций. Мы включили рейтинговые темы с самыми высокими продажами, которые предназначены для того, чтобы добиваться успеха.

Замечательные темы WordPress для журнала с сеткой Masonry

Breek – минималистичная тема WP с сеткой Masonry

Breek — это суперсовременная тема для журнала или блога, сфокусированная на высокой скорости загрузки страниц и ярком дизайне. Эта очень простая в освоении и быстрая тема была создана с использованием нескольких методов для достижения отличных результатов в SEO-оптимизации, а также с применением качественного кода. Breek очень проста в использовании и кастомизации. Тема включает в себя 11 виджетов и мощную панель опций, чтобы вы могли легко изменять любые элементы сайта. Breek поддерживает несколько языков: турецкий, французский, португальский, испанский и английский.

Посмотреть подробнее / Скачать

ClaPat – креативная тема для журнала

ClaPat — тема с современным дизайном, которую вы можете использовать для создания потрясающих сайтов-журналов, которые будут поражать уникальным дизайном и качеством проработки страниц. Удобный интерфейс позволит вам приспосабливать эту тему под различные нужды, так что вы без проблем будете способны создать персональный блог, сайт-портфолио для студии дизайна, фрилансера и т. д. Полностью отзывчивые макеты будут гарантировать, что страницы вашего сайта будут качественно отображаться на любых устройствах, будь то смартфон, ноутбук, планшет или персональный компьютер.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dinova – универсальный шаблон WordPress для блогов и журналов

Dinova — качественная тема блога и журнала, поставляющаяся с большим количеством тщательно разработанных демо вариантов, многочисленными комбинациями макетов и стилей постов, а также мощными возможностями редактирования при помощи Gutenberg. Dinova обеспечивает удобство чтения постов и статей без отвлекающих факторов. Также все страницы вашего сайта с этой темой будут отличаться отзывчивостью. Вы сможете создать домашнюю страницу с помощью готовых блоков Dinova. Каждый блок включает в себя боковую панель, которая может быть расположена в любом месте внутри каждого блока.

Посмотреть подробнее / Скачать

SOCIAL VIDEO – качественные темы WordPress для журнала или видеоблога

Замечательные темы WordPress для журнала с сеткой Masonry 01

Это не первый раз, когда мы показываем эту тему в наших обзорах. Для сегодняшней статьи она подходит просто идеально. Как и другие темы для журнала, шаблон SOCIAL VIDEO имеет отличную интеграцию с социальными сетями, качественно и чисто написанный код, и полностью отзывчивый дизайн. Все это очень важно для продвижения любого информационного сайта через гугл. Шаблон подойдет как для видеоблога, так и для новостного портала.

Дизайн сайта отлично продуман, так что ваши читатели и подписчики будут в полном восторге от его посещения. Дополнительно в нем предусмотрена интеграция плагинов Meta Box, Contact Form 7 и MailChimp. Целая коллекция виджетов, в том числе для контактны форм, работающих по технологии AJAX, социальных сетей (Flickr и Twitter) и гугл-карт. Предусмотрена возможность интеграции ленты из Instagram, что позволит вам развить свой профиль и продвинуть сайт через эту популярную сеть. К вашим услугам также набор бесплатных шрифтов Google и иконок Font Awesome.

С темой вы получите все инструкции по работе с шаблоном, с которыми установить и настроить шаблон перестанет быть проблемой. Попробуйте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

Sportex – адаптивные темы WordPress для журнала и ленты спортивных новостей

Замечательные темы WordPress для журнала с сеткой Masonry 02

Хотите вести интересный онлайн-журнал, посвященный различным видам спорта? К вашим услугам тема Sportex, у которой есть все необходимые возможности для качественного новостного сайта. Особенно стоит отметить возможности фильтрации и сортировки контента по различным категориям и тематикам, а также возможность отображения статей в виде сетки, списка, Masonry и в виде временной шкалы. Есть несколько вариантов расположения контента, в том числе с кнопкой «Загрузить еще».

Для разработки сайта не требуются никакие навыки программирования. Упростить создание сайта поможет функция быстрой установки. Переживаете, что ничего не поймете? Специально для вас разработчики добавили в комплект простые инструкции, в которых пошагово объясняется, как нужно устанавливать и настраивать тему.

Темы WordPress для журнала, такие как Sportex, имеют SEO-оптимизированный код и макет. Кроме того, у шаблона невероятно высокая скорость, подтвержденная тестами Google и GTmetrix. Благодаря этому сайт будет легко продвинуть в гугле и других поисковых системах. А это значит, что количество ваших клиентов в скором времени увеличится в разы!

Посмотреть подробнее / Скачать

ELENA – темы WordPress для журнала или новостного портала

Замечательные темы WordPress для журнала с сеткой Masonry 03

Данная тема для журнала имеет, как всегда, простой минималистский дизайн с красивой сеткой. У нее очень удобное меню и хорошо организованный контент, на котором сделан основной акцент. Для этого между объектами сетки предусмотрено небольшое расстояние. Смотрится это очень даже элегантно.

На сайте кроме записей есть удобная форма поиска контента, а также блок, в котором можно рассказать о себе или о своем журнале. Для организации контента используются различные категории. Есть блок с последними записями. Монетизацию такие темы WordPress для журнала обеспечивают с помощью рекламных баннеров, которые не отвлекают посетителя от основного контента.

Продвижение контента онлайн-журнала будет проще благодаря информационной рассылке с формой подписки и кнопкам социальных сетей в футере. Есть облако тегов и блок с популярными записями для продвижения актуального контента.

Если вам интересно узнать больше о том, что собой представляют темы WordPress для журнала, жмите на кнопку прямо сейчас. Не теряйте времени – используйте качественные шаблоны для журналов и блогов!

Посмотреть подробнее / Скачать

DialyMagazine

темы WordPress 2015 1

DialyMagazine — модная и плоская тема WordPress специально для создания веб-сайта журнала. Эта чистая и современная тема кодируется новейшей HTML5 и технологией CSS3. Она имеет гибкую компоновку, которая работает безупречно на разных компьютерах и других мобильных устройствах.

Эта тема позволяет создавать выдающуюся домашнюю страницу, перетаскивая блоки. DialyMagazine переполнена удивительными функциями, необходимыми для разработки элегантного сайта-журнала, такими как мощные шорткоды, мега меню, галерея фильтрации Ajax, WooCommerce, поддержка bbPress и многое другое!

Посмотреть подробнее / Скачать

Edition

темы WordPress 2015 2

Edition является исключительно уникальным шаблоном журнала, обеспечивая хорошую основу для интернет-журналов и сайтов новостей. Эта тема построена на WordPress 3.9 специально для отличного отображения на планшетах и мобильных устройствах. Edition позволяет создать привлекательный сайт журнала с уникальным слайдером, сеткой или макетом изображений.

Эта тема делает создание макета задачей для ребенка, благодаря своему построителю страниц drag & drop. Она также поставляется с мощными настройками, чтобы помочь вам создать блестящий сайт журнала для ваших потенциальных читателей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sparkle

темы WordPress 2015 3

Sparkle является выдающимся полностью отзывчивым щаблоном Вордпресс, который построен на основе технологии Bootstrap 3 со встроенной гибкостью. Этот инновационный шаблон поставляется с неограниченным выбором скинов, мега меню для отображения ваших последних сообщений или виджетов на главном меню, удобными форматами постов и отзывчивым мобильным меню. Его виджет Ajax Posts позволяет отображать популярные сообщения без перезагрузки браузера.

Sparkle  также включает динамические опции шаблона, которые позволяют вставлять специальный шрифт, выбирать нужный скин и даже размещать объявления на вашем сайте. Вы также можете продавать свои товары в Интернете, так как он обеспечивает поддержку плагина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

unPress Magazine

темы WordPress 2015 5

unPress Magazine доказывает, что изысканность действительно заключается в простоте. Современный и отзывчивый дизайн темы Вордпресс идеально подходит для создания сайтов-журналов. Эта элегантная тема стремится показать ваш контент во всей красе, предлагая бесчисленные цвета и варианты шаблонов страниц для вашего блога или веб-сайта.

unPress Magazine имеет полноэкранную галерею изображений. Ее мощная админ-панель позволяет вам организовать сайт, не касаясь ни одной строки кода. Тема хорошо подходит для модных журналов, сплетен и других мультимедиа-сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

SevenMag

темы WordPress 2015 7

SevenMag — новая WordPress тема, которая, вероятно, незаменима для блога, журналов, новостных и игровых сайтов. Макет темы SevenMag полностью гибкий и регулируется очень хорошо на различных типах устройств и размерах экрана. Она выглядит великолепно на любом устройстве, потому что она сделана в технологии retina ready.

Кроме того, тема SevenMag оснащена Visual Composer, что позволяет строить макеты страниц в кратчайшие сроки. Эта тема позволяет выбирать между полной шириной и коробочным макетом. Тема очень гибкая, полностью настраиваемая и включает в себя бегущую строку.

Посмотреть подробнее / Скачать

Braxton

темы WordPress 2015 8

Braxton — ошеломляющая тема WordPress для журнала, которая была размещена на forbes.com как лучшая тема WordPress 2014! Вы не можете ошибиться, выбрав эту тему, так как она также является одной из самых рейтинговых тем в своем роде.

Braxton является отлично настраиваемой темой с неограниченными вариациями цвета и графики и поставляется с другими полезными функциями. Эта тема хорошо подходит для модных журналов, обратите на нее внимание.

Посмотреть подробнее / Скачать

SimpleMag

темы WordPress 2015 9

SimpleMag — чистая, минималистская и творческая журнальная тема WordPress с уникальным дизайном, расширенным функционалом и другими удивительными особенностями. Это одна из самых популярных WordPress тем с тысячами покупок.

SimpleMag является хорошо настраиваемой темой с неограниченными цветовыми вариациями, массивным Мега Меню, полноэкранным карусельным изображением, различными макетами категорий и многим другим. Если бы нам пришлось выбрать только одну тему из этого списка, мы бы выбрали SimpleMag.

Посмотреть подробнее / Скачать

Realnews

темы WordPress 2015 10

Realnews является чистой, свежей и современной журнальной темой Вордпресс, предназначенной для простоты и легкости использования. Эта тема имеет 4 различных формата поста, основанных на контенте. Это может быть видео, аудио галерея или фирменный товар.

Realnews основана на опциях SMOF, которые хорошо известны в промышленности и поставляют чистый, простой и легкий в использовании веб-интерфейс. Кроме того, эта тема идет с передовой системой рейтингования и визуальным построителем контента для продвинутого контроля каждого аспекта вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sensational

темы WordPress 2015 11

Sensational — потрясающая, чистая и отзывчивая журнальная Вордпресс тема, разработанная для простоты использования. Эта тема широко используется WordPress, Tech, Web Design и другими связанными блогами. Некоторые из пользователей темы сделали сильные надстройки к этой теме, но ядро остается.

Это универсальная тема-журнал, которая может быть использована для различных целей, а не только для блога о технике. Sensational в последнее время пережила капитальный ремонт и вышла в новой версии.

Посмотреть подробнее / Скачать

Magazine Pro

темы WordPress для журнала

Magazine Pro — чистый, элегантный, современный и удивительный шаблон WordPress для публикации в Интернете. Этот шаблон основан на Genesis — одной из самых популярных рамок Вордпресс. Он отлично настраивается благодаря опциям темы и Genesis, которая является безграничной платформой WordPress для блога и журнала.

Magazine Pro — правильный выбор, если вы ищете широкие возможности настройки, потому что вы сможете настроить все, да-да, именно все.

Посмотреть подробнее / Скачать

 Fearless

темы WordPress 2015 16

Fearless является смелой, современной, чистой и отзывчивой темой WordPress, созданной в форме журнала. В наличии построитель страниц drag’n’drop, чтобы создать свой собственный профессиональный и уникальный веб-сайт в стиле журнала. Эта тема имеет 5 уникальных стилей контента, 7 макетов страниц и 18 настраиваемых виджетов.

Эта тема будет правильным вариантом для сайта, связанного с играми, но она может быть использована для любого другого вида сайта. Fearless имеет огромное количество вариантов настройки и пользовательских функций, так что это правильная тема, если вы стремитесь получить полный контроль над каждым аспектом вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rush

темы WordPress 2015 17

Rush — современный и отзывчивый шаблон WordPress для журнала и новостей. Это настраиваемый шаблон с неограниченными вариантами цвета, системой оценки, пользовательскими боковыми панелями, пользовательским заголовком, пользовательским фоном и многим другим.

Этот шаблон имеет отличную панель администратора, которая проста в использовании и, если вы застряли в определенный момент, вы всегда сможете обратиться к документации. Это правильный выбор, если вы хотите построить уникальный и профессиональный новостной портал.

Посмотреть подробнее / Скачать

Splash

темы WordPress для журнала

Splash — еще один удивительный шаблон Вордпресс для журнала с десятками полезных функций. Этот шаблон имеет встроенную систему оценки приложений, продуктов, услуг или все остальное. Кроме того, в наличии неограниченные цветовые вариации, безграничная графика и фоновые параметры, а также различные другие модные и полезные функции.

Splash широко используется для техно-блогов и блогов о веб-дизайне, учитывая изящный дизайн и множество вариантов настройки шаблона. Кстати, этот шаблон в последнее время был переписан и вышел в новой версии.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Быстрый сайт на WordPress — Шаблоны Вордпресс для скоростного сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката
Лучшие шаблоны WP
Самые Лучшие WordPress шаблоны (ТОП-13)