HTML шаблоны

Сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$


Сколько стоит верстка сайта – именно этот вопрос в последнее время задают нам наши читатели, когда находятся перед выбором решения для создания сайта. Спрашивали – отвечаем. Стоимость готовой верстки в основном находится в пределах от 5 до 50$, хотя есть варианты и за 200$, но зачем переплачивать, если можно найти варианты подешевле, которые не будут уступать ни в чем? Именно такие цены можно увидеть на площадке Themeforest австралийской компании Envato.

Верстка позволяет создать сайт довольно быстро, избавляя вас от необходимости в написании кода, как в случае с макетами, которые стоят гораздо дешевле. Единственный недостаток (а для кого-то и преимущество) верстки заключается в том, что ее еще придется адаптировать под конкретную платформу. С другой стороны, есть возможность выбора. Хотя, если изначально целенаправленно подойти к выбору решения и платформы, можно сразу создать сайт на базе шаблона под конкретную CMS. Рекомендую довериться Вордпресс, как самую простую в освоении и работе платформу. Стоить такое решение будет не дороже 50$, зато вы получите целую кучу ценных преимуществ, в числе которых не только простота, но и функционал, современный дизайн и безопасность. Этот вариант отлично подходит новичкам.

Для вашего удобства я подобрал и разбил шаблоны по стоимости на два блока: до 20 и выше 20$. Так вы сможете сразу понять, сколько стоит верстка сайта, и выбрать для себя оптимальный вариант.

Сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$

Goodwin – качественный HTML шаблон сайта

Goodwin – крайне разносторонний шаблон HTML5 электронной коммерции. Goodwin имеет в наличии более 14 готовых макетов домашней страницы и более 50 подстраниц HTML. Данный шаблон отлично подходит для веб-сайтов eCommerce различных категорий: мода, аксессуары, обувь, сумки и многое другое, что можно продавать в интернет-магазинах. Goodwin может стать идеальным инструментом для создания уникальных и функциональных веб-сайтов. Код Goodwin очень легко изменять, поэтому вы с легкостью можете создать именно тот сайт, который вам нужен, так как для работы с данной темой не обязательно быть профессиональным программистом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kingster – красочный шаблон для образовательного сайта

Kingster — это красивый HTML-шаблон с 2 демонстрациями домашней страницы и большим набором HTML-страниц. Данный макет подойдет для создания современного веб-сайта, посвященного образованию. Разработчики тщательно создавали каждую демо страницу, чтобы обеспечить отзывчивость современного дизайна Kingster. Отличный дизайн и мощные функции делают его неотразимым и привлекательным для пользователей. Также в комплекте с Kingster идет целый набор шорткодов для удобства работы с ним и простоты настройки вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Prague – HTML макет для сайта архитектурной фирмы

Prague — идеальный HTML-шаблон для создания сайта архитектурной компании. С этим шаблоном вы получите большое количество профессионально разработанных страниц, готовых для быстрой настройки и создания сайта. Prague специально создан для сайтов, представляющих фирмы по дизайну интерьера. Этот макет поможет вам в кратчайшие сроки создать красивый и полноценный веб-сайт со всеми нужными функциями. Prague имеет красивый дизайн и отличную отзывчивость для просмотра на устройствах с любой операционной системой. Prague HTML имеет чистый код и его очень легко настроить под себя.

Посмотреть подробнее / Скачать

Сколько стоит верстка сайта: до 20$ (Бизнес)

Pecto – универсальная верстка для успешного бизнеса

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 01

Шаблон с красивым оформлением Pecto создан на базе современных технологий и поддерживает самые продвинутые функции. Предназначен для бизнеса, сайтов-портфолио, блогов и любых других сайтов и применений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mixit – корпоративная тема лэндинга на HTML5

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 02

С этой темой вы сможете создать топовый сайт в любой момент за пару минут. Она отличается отзывчивостью и наличием красивейших иконок и шрифтов. Первоклассная поддержка от разработчиков и документация в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Yuafa – простой шаблон сайта стартапа

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 03

Идеальный вариант для стартапов, финансовых компаний и корпораций в различных сферах деятельности, а также для сайтов-портфолио. Кроссбраузерная совместимость и чистый код.

Посмотреть подробнее / Скачать

MediPro – медицинская верстка сайта частной клиники на HTML5

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 04

Шаблон с современным дизайном MediPro создан для применения в сфере медицины. Содержит две готовых главных страницы и 27 макетов других стандартных страниц. В теме используются плавные анимации и галерея с фильтрами.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть несколько обзоров медицинских тем на Вордпресс. Обязательно ознакомьтесь с ними.

Milos – крутой шаблон сайта отеля

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 05

В этом красивом шаблоне собрано 15 HTML5-файлов и 9 PSD-файлов для детальной настройки. С ними вы получите три варианта главной страницы, шаблон формы бронирования, фотогалереи и страницы блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также предлагаем вашему вниманию крутые гостиничные и отельные шаблоны на WordPress.

Сколько стоит верстка сайта: до 20$ (Творческая и профессиональная деятельность)

Zealous – концепция уверенного портфолио

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 06

Этот полнофункциональный HTML-шаблон был подготовлен для создания профессиональных сайтов-портфолио или резюме для различных профессионалов своего дела. Базируется на фреймворке Bootstrap 4. Макет одностраничный.

Посмотреть подробнее / Скачать

LazyGuy – шаблон лэндинга для личных целей

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 07

Этот шаблон создан для тех, кто хочет зарабатывать, а не тратить время на разработку. Первоклассный дизайн темы отлично сочетается с уверенной интеграцией с социальными сетями и профессиональными сайтами портфолио: dribble, behance и 500 px.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPINO! – идеальный шаблон для представления мобильного приложения

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 08

Стильный и мощный шаблон HTML5 APPINO! позволит вам с нуля создать успешный сайт для раскрутки приложения на базе готовых макетов. Шаблон отзывчивый, настраиваемый и работает с любыми браузерами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Appslan – одностраничный шаблон HTML для презентации программных продуктов

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 09

Шаблон легко настраивается и работает с какими угодно браузерами. К тому же, он отзывчивый и мобильно-адаптированный. Код валидированный. В макете есть контактные AJAX-формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Recipes Food – шаблон сайта с рецептами на HTML

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 10

Чистая и красивая тема для тех, кто хочет делиться своими кулинарными шедеврами и секретами приготовления вкусных блюд. При покупке у вас будет 9 шаблонов главной страницы и тысячи иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны портфолио и личных сайтов, оформленные с креативным подходом, можете найти в разделе шаблонов WordPress для творчества.

Сколько стоит верстка сайта: выше 20$ (Бизнес и различные задачи)

Vixa – адаптивная тема HTML5 для различных целей

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 11

Выбрав эту уникальную тему, вы получите 70 готовых концепций сайта с различными стилями шапки, меню и футера. Макет у нее отзывчивый и Retina-оптимизированный. В комплект входят плагины слайдера и портфолио на базе jQuery.

Посмотреть подробнее / Скачать

Industry – шаблон промышленной или производственной корпорации

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 12

Это специализированное решение для серьезного бизнеса в различных сферах производства и промышленности. В нем предусмотрены различные концепции оформления главной страницы, а также страницы для блога, галерей и продажи продукции.

Производственные компании, как вариант, могут рассмотреть бизнес шаблоны WordPress в качестве решения.

Insurance – шаблон сайта страховой компании или агентства

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 13

Шаблон настраивается элементарно. Содержит различные варианты стандартных страниц, в том числе для агентов и форм запроса стоимости услуг. Тема совместима в работе с любыми браузерами и мобильными устройствами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для страховых компаний у нас доступны соответствующие темы на Вордпрессе.

Hostify – шаблон сайта хостинговой компании с поддержкой WHMCS-системы

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 14

В этом шаблоне революционно новый дизайн сочетается с качественным кодом, что станет взрывной комбинацией для сайта вашей компании. В комплекте есть страницы с доменами и серверами, а также страница регистрации.

Посмотреть подробнее / Скачать

У вас есть свой бизнес в сфере веб-хостинга? Тогда вам пригодятся шаблоны хостинговой компании для платформы WordPress. А вот WordPress шаблоны для бизнеса в целом у нас размещены в специальном разделе.

Сколько стоит верстка сайта: выше 20$ (Творческая и профессиональная деятельность)

Youth – шаблон портфолио в творческом духе

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 15

В этой теме собрано 20 вариантов стиля оформления с поддержкой полноэкранного слайд-шоу, добавления YouTube-видео на задний фон и чувствительной к жестам галереи с фотографиями.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPLICANT – шаблон личного резюме

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 16

Фишкой этой темы являются 11 вариантов оформления цвета сайта, доступных из коробки. В ней есть крутые макеты с эффектом параллакса и стильные иконки Font Awesome. Дизайн просто ошеломляющий и привлечет к вам массу новых клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Foxy – шаблон в современном стиле для творческих личностей

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 17

Дизайн темы Foxy можно адаптировать под любые требования и любое применение. В комплекте десятки макетов для различных страниц. Есть мощный загрузчик портфолио с фильтрацией работ.

Посмотреть подробнее / Скачать

Опять же рекомендую зайти в раздел с творческими WordPress темами, чтобы подобрать себе лучший вариант для личного профессионального сайта.

Сколько стоит верстка сайта: выше 20$ (eCommerce и торговля)

SuperMarket – премиум шаблон для успешных продаж

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 18

Эта концепция позволит вам стать успешным предпринимателем, продавая различные виды товаров: часы, цифровые продукты, одежду или бытовую технику. 6 макетов в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Emerald – шаблон онлайн-площадки для торговли

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 19

С этой темы вы получите множество макетов для успешной торговой площадки, в том числе для продажи физических и цифровых товаров. Совершенно бесплатно вы получите и PSD-макеты.

Посмотреть подробнее / Скачать

SarahMarket – HTML-шаблон для супермаркета или крупной торговой площадки

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 20

Это превосходный eCommerce-шаблон для разработки магазина под любую платформу с применением современных технологий. Доступна версия под Shopify и BigCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Разработке интернет-магазинов на InBenefit посвящен целый раздел «CMS для интернет-магазина». Отдельно рекомендую обратить внимание на WordPress WooCommerce шаблоны, которые позволят создать полноценный онлайн-магазин за пару простых шагов.

Теперь вы точно знаете, какая стоимость у верстки и за что вы платите. Если хотите сэкономить время и деньги, лучше выберите сразу WordPress-шаблон. Но, если вы пока не знаете на базе какой платформы хотите создавать сайт, верстка станет отличным вариантом.

HTML шаблоны
Шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц
HTML шаблоны
HTML шаблоны ресторан с онлайн-бронированием столиков
HTML шаблоны
Адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи
There are currently no comments.