Бесплатные темы WordPress

Cкачать бесплатно шаблон Вордпресс


Кажется, что разработчики шаблонов WordPress не берут выходные, независимо от времени года. Например, несмотря на то, что декабрь полон праздничных приготовлений, разработчики тем Вордпресс продолжали выпускать удивительные творения и сделали нам сюрприз, предложив скачать бесплатно шаблон Вордпресс, который вам нравится.

Давайте взглянем на некоторые из горячих бесплатных тем с провереных ресурсов. Хочу сразу предупредить, что бесплатные шаблоны несут в себе некоторые опасности. Это могут быть такие вирусы как backdoor или base64, мне приходилось очищать целей день напролет сервер, и сайт от таких гадостей, да и потратил я на это где-то 2500 рублей. Будьте бдительны, когда скачиваете бесплатные шаблоны и устанавливаете их на сайт.  К примеру, для нашего сайта, который работает на WordPress, мы купили готовый шаблон Koala на Themeforest. Когда разговор идет о платных шаблонах, я всем советую покупать шаблоны у Envato, австралийской компании, которая, кроме площадки шаблонов Themeforest, также владеет площадкой плагинов CodeCanyon, видеофутажей VideoHive и другими. Или используйте другие проверенные ресурсы, чтобы не подхватить вирусы.

Кстати, ThemeForest каждый месяц дает шанс скачать премиум шаблон месяца бесплатно. Вот некоторые из тех шаблонов, которые можно было скачать с этой площадки в прошлые месяцы.

Также мы подготовили 3 платных шаблона, чтобы вы могли сравнить их функционал и дизайн с бесплатными.

Платные шаблон WordPress

Innovio – мультифункциональный шаблон для создания landing page

Innovio — восхитительная многоцелевая тема для landing page, созданная для различных типов веб-сайтов. Она поставляется с многочисленными элементами и функциями, которые были созданы и выбраны для нужд SaaS-компаний, стартапов и т. д. Благодаря Innovio ваши возможности окажутся безграничными, так как эта тема также подходит для веб-сайтов, специализирующихся на Big data и машинном обучении. Все страницы темы могут быть легко настроены в соответствии с вашим стилем благодаря обширной коллекции изящных элементов. Помимо интегрированной возможности социального шеринга, Innovio также включает в себя широкий спектр шорткодов, специально созданных для вышеупомянутых веб-сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Scape – креативная тема WordPress для различных сайтов

Scape — чрезвычайно мощная современная и многоцелевая тема с практически неограниченными возможностями для кастомизации. Scape значительно расширяет возможности WPBakery Page Builder и позволяет пользователям создавать различные компоненты своих веб-сайтов с помощью удобного редактора Live Frontend. Идеально проработанный дизайн и красочные демо макеты подходят для веб-сайтов любого типа и назначения: рекламное агентство, блог, сайт электронной коммерции, студия веб-дизайна, разработчики ПО и т. д. И для всего этого вам не потребуется владеть навыками программирования, так как импорт демо макета можно произвести одним щелчком мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

StarBella – шаблон WordPress для различных нужд

StarBella — это тема WordPress WooCommerce, являющаяся воплощением функциональности и универсальности в использовании. Эта тема идеально подойдет для любого типа сайта. С помощью StarBella вы сможете создать презентабельный веб сайт на следующие тематики: медицина, дизайн одежды, магазин одежды, часов, ювелирных изделий, аксессуаров, мебели и т. д. Эта тема также станет идеальным выбором, если вы хотите создать собственный интернет-магазин. Тема StarBella WooCommerce имеет опрятный и свежий дизайн, который повысит конверсию на вашем сайте. Кроме того, вы легко сможете изменять предустановленные страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Чтобы скачать бесплатно шаблон Вордпресс достаточно одного клика!

Authentic – тема для готового сайта журнала или блога на WordPress

скачать бесплатно шаблон Вордпресс 01

С Authentic вы сможете создать простой и чистый блог своей мечты без лишних деталей. Есть несколько видов галереи и макетов архивных записей. Для каждой записи и категории можно настроить свое оформление. Четыре вида слайдера. Интеграция социальных сетей: Pinterest, Twitter, Facebook и Instagram. Поддержка отзывов, объявлений и продажи товаров через WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

BoomBox – тема Вордпресс для портала с вирусным контентом

скачать бесплатно шаблон Вордпресс 02

Если вы задумывались над тем, как сделать вирусный контент успешным, выберите тему BoomBox. Благодаря поддержке опросов, голосований, смайлов, а также возможности создания мемов и различных категорий популярного контента вы сможете серьезно продвинуть ваш развлекательный портал. Возможность монетизации и интеграция с плагином Google AdSense WP Quads. Можно создать внутреннюю социальную сеть с BuddyPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Publisher – профессиональный шаблон WP для журнала, блога, газеты и сайта с отзывами

скачать бесплатно шаблон Вордпресс 03

Тема поддерживает множество опций для настройки и имеет удобный пользовательский интерфейс с поддержкой иконок и анимаций в мега меню и липкой шапки. 9 готовых сайтов для журнала на различные темы (технология, спорт, мода), видеожурнала и блога. 13 шаблонов оформления записей.

Поддержка AMP обеспечивает улучшенную оптимизацию контента для мобильных устройств. Оптимизация под объявления.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vlog – шаблон видеоблога на WordPress

скачать бесплатно шаблон Вордпресс 04

Отличный дизайн с акцентом на видеозаписи поможет вам создать журнал/блог с познавательными и вирусными видео или сайт с видеоуроками. Полная поддержка YouTube, Vimeo и Dailymotion. Можно создавать плейлисты и импортировать видео/плейлисты со своего YouTube-аккаунта. Поддержка функции «Посмотреть позже» и режима «Кинотеатр».

Более 200 вариантов макета с записями. Поддержка размещения баннеров для монетизации и высокая скорость работы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Solsctice – универсальный WordPress шаблон для личного блога или журнала

скачать бесплатно шаблон Вордпресс 05

Тема имеет потрясающий элегантный дизайн, который можно настроить как угодно с помощью 140 стильных опций. Это находка для тех, кто отдает предпочтение минимализму. Есть темная и светлая версия сайта. Липкая или стандартная навигация. Вкладки для рекомендуемых и популярных записей. Различные варианты размещения объявлений.

Поддержка социальных сетей, в том числе ленты Instagram. Набор логотипов. Поддержка плагина новостной рассылки MailPoet.

Посмотреть подробнее / Скачать

Polo – универсальный WP шаблон для бизнеса с отзывчивым макетом

скачать бесплатно шаблон Вордпресс 06

В комплекте Polo 120+ демо для различных целей, в том числе для бизнеса. Можно создать сайт вручную с помощью плагина Visual Composer и 40 шорткодов. 19 крутых вариантов шапки на любой вкус. Различные макеты портфолио и блога с поддержкой 12 эффектов при наведении курсора. 12 красивых иконок для загрузки страниц. Функционал магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать бесплатно шаблон Вордпресс прямо сейчас!

  1. CW Business Lite — скачать бесплатно шаблон Вордпресс

скачать бесплатно шаблон Вордпресс

Очень современный и минималистский дизайн, который фокусируется на демонстрации контента и не отвлекает внимание посетителей на броские элементы. Тема идеально подходит для бизнес-сайта, который предназначен для достижения конкретных целей и обеспечения положительной доходности инвестиций. В наличии хороший модуль блогов, чтобы помочь вам соединиться с вашей аудиторией. Особенности: настраиваемая домашняя страница, панель опций темы, готовность к локализации, отзывчивый дизайн, чистый и проверенный код.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. GK Portfolio — скачать бесплатно шаблон Вордпресс

скачать бесплатно шаблон Вордпресс

Тема для качественного портфолио, которая может быть использована творческими профессионалами, а также предприятиями, которые нуждаются в том, чтобы представить свои проекты в привлекательном виде. Тема предлагает хорошую анимацию, которая обеспечивает динамичный фон. Кроме того, минималистский дизайн делает все легко читаемым и доступным на всех устройствах. Особенности: отзывчивый дизайн, анимация, настраиваемые шаблоны для отдельных постов, категории, галереи, готовность к переводу.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. Foliogine Lite — скачать бесплатно шаблон Вордпресс

скачать бесплатно шаблон Вордпресс

Интересная тема для портфолио, предлагающая современный и динамичный дизайн, что делает ее идеальной для фотографов, художников и других творческих людей. Настраиваемая домашняя страница дает вам все возможности, которые нужны, чтобы обеспечить превосходное восприятие вашими посетителями (есть много блоков контента на выбор). Особенности: настраиваемые блоки стартовой страницы для услуг, показа проектов, команды, отзывов и многого другого, расширенные возможности настройки через WordPress настройщик, слайдер домашней страницы, отзывчивый дизайн, готовность к локализации, чистый и проверенный код.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. Business One — скачать бесплатно шаблон Вордпресс

скачать бесплатно шаблон Вордпресс

Чистый и интересный одностраничный шаблон, предназначенный для бизнеса и корпоративных сайтов. Главная страница настраиваемая, с различными блоками контента и несколькими слайдерами, чтобы сделать вещи более динамичными. Вы можете отобразить раздел о себе, портфолио, услуги, команда, контакты и даже модуль блога. Особенности: HTML5 и дизайн CSS3, к переводу готова, в полной мере отзывчива, Retina готова, настраиваемые типы постов (о вас, услуги, портфолио, команда, клиенты, навыки), слайдер контента.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. Constructzine Lite — скачать бесплатно шаблон Вордпресс

скачать бесплатно шаблон Вордпресс

Самым большим преимуществом этой темы Вордпресс является ее чистый плоский дизайн, что делает каждый элемент контента отчетливо видным и легко усваивается посетителями.Тема предназначена в первую очередь для строительных компаний и предприятий в других смежных нишах, но из-за своей универсальности, она может быть легко использована любым другим видом бизнеса. Особенности: настраиваемые блоки стартовой страницы, интеграция социальных сетей на главной странице, отзывчивый дизайн, панель опций темы, готовность к локализации, чистый и проверенный код.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. Onetake — скачать бесплатно шаблон Вордпресс

скачать бесплатно тему WordPress

Еще одна одностраничная тема WordPres, но на этот раз с чуть более динамичным дизайном и более живой цветовой гаммой. Что еще отличает ее — функциональность посредством YouTube. Так же в наличии несколько блоков контента, доступного для главной страницы, удивительный функциональный слайдер и общий вид темы — все является очень гибким. Особенности: отзывчивый дизайн, построение на HTML5 и CSS3, высокая интеграция шрифтов, полноэкранные фоны, видео фоны, дополнительный шаблон страницы блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. Metro CreativeX — скачать бесплатно шаблон Вордпресс

скачать бесплатно тему WordPress

Эта тема Вордпрес специально построена, чтобы представить большой объем контента, и сделать это четко и ясно. Структура в полную ширину позволяет хорошее разделение контента, а также управление, чтобы продемонстрировать без путаницы новейшие фотографии. Цветовая гамма темы немного темная, чем, безусловно, многие владельцы сайтов будут пользоваться. Особенности: отзывчивый дизайн, построение на HTML5 и CSS3, пользовательский формат постов (галерея, аудио, видео, цитаты), панель параметров темы, готовность к локализации, чистый и проверенный код.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. Jobile

скачать бесплатно тему WordPress

Очень оригинальная тема Вордпресс, предназначенная для порталов работы (доски объявлений о работе, сайты фрилансеров и так далее), а также для предприятий, которые хотели бы представить свои текущие вакансии на их собственном сайте, вместо использования сторонних платформ. В этой теме есть ряд интересных функций, все они направлены на представление предложения о работе наиболее удобным способом. Особенности: отзывчивый дизайн, интеграция Google Maps, оптимизация для порталов подбора персонала.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. MH Elegance lite

скачать бесплатно тему WordPress

Эта тема хорошо смотрится, наиболее всего подходит для бизнеса и корпоративных сайтов. У нее настраиваемая домашняя страница, которая позволяет вам подумать о посетителях и продемонстрировать им самые важные сведения о бизнесе. Тема интегрируется с WordPres настройщиком, чтобы было очень легко вносить коррективы, а также предоставляет несколько пользовательских виджетов. Особенности: отзывчивый дизайн, настройщик темы, пользовательские виджеты, интеграция Contact Form 7, готовность к переводу.

Посмотреть подробнее / Скачать

  1. Book Rev Lite

скачать бесплатно тему WordPress

Этот шаблон позволяет демонстрировать и продавать книги без проблем. Вы можете скачать бесплатно шаблон Вордпресс и в полной мере ощутите отзывчивый дизайн, который включает в себя инструменты для красивой презентации ваших книг, а также позволяет ранжировать каждую книгу в соответствии с вашими желаниями. того, есть слайдер домашней страницы и возможности показать некоторые книги в верхней части страницы. Особенности: слайдер домашней страницы, выделение товара в разделе «книга дня», отзывчивый дизайн, панель настройки темы, готовность к локализации, чистый и проверенный код.

Посмотреть подробнее / Скачать

Сайтостроение
Как правильно выбрать тему WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Скачать бесплатные премиум темы Вордпресс для журнала
Бесплатные темы WordPress
Бесплатные премиум WordPress темы – скачать бесплатно
There are currently no comments.