WordPress шаблоны для бизнеса

Профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс с красивым дизайном


Готовые шаблоны сайта строительной компании это, по сути, готовые сайты, которые работают на платформе WordPress. Готовый сайт — это оптимальный вариант для вашего бизнеса. Перед тем, как заказывать сайт для строительной компании на стороне, знайте, что можно подойти к этому вопросу экономнее. Готовый сайт, который вы сможете выбрать из нашего списка, будет стоить гораздо дешевле (до 60$), чем заказной сайт у веб-компании / веб-разработчика.

WordPress шаблоны помогут сделать любой сайт: от престижного магазина до простого блога. К примеру, на сайте, на котором вы сейчас находитесь, используется  премиум шаблон со всеми необходимыми функциями для блога. Вот он: http://themeforest.net/item/koala-responsive-wordpress-blog-theme/12643667. Точно так же и вы сможете приобрести и установить современный и адаптирующийся под мобильные устройства готовый сайт для строительной компании без больших затрат и оформить его так, как желаете. Имейте в виду, что все шаблоны в этом списке уже имеют все необходимые функции для сайта строительной компании и поддерживают русский язык.

Зачем вообще нужен сайт? Любой уважающий себя бизнес в наше время должен иметь свой сайт. Даже небольшие компании, которые нацелены на местный рынок, обнаружили, что необходимо иметь сайт, чтобы представлять свою продукцию клиентам. С финансовой точки зрения это очень дешевый канал продаж. Скажем, реклама на телевидении в периоды пиковой аудитории телезрителей может стоить весьма недешево.

Веб-сайт поможет строительной компании представить потенциальным покупателям свои предложения. После принятия решения о создании веб-сайта необходимо выбрать жизнеспособную платформу. На протяжении многих лет WordPress является фаворитом у Интернет-сообщества, поскольку предлагает доступный и универсальный сервис. Но как вашей строительной компании выделиться среди других? К счастью, WordPress позволяет добиться уникальности. Итак, давайте познакомимся с некоторыми из лучших тем WordPress для строительного бизнеса.

Профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс с красивым дизайном

Wilmër – тема WP для строительного направления

Как и при строительстве зданий, для создания качественных веб-сайтов требуются профессиональные инструменты. Wilmër – именно тот инструмент, который вы можете использовать для создания потрясающего сайта своей компании. Если вы хотите построить сайт для своей строительной компании, фирмы по застройке или агентства недвижимости, Wilmër предоставит вам все необходимое. Приобретая эту тему, вы также получите 2 бесплатных плагина, набор шрифтов Google и неограниченные возможности для кастомизации. Расширенная админ-панель позаботится о том, чтобы вы получили доступ ко всем необходимым функциям для тонкой настройки вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Trankad – шаблон WordPress для сайта строительной фирмы

Trankad является идеальной темой WordPress для веб-сайтов строительных компаний, специализирующихся на строительстве дорог, зданий и иных инфраструктур. Эта тема также подходит для промышленных предприятий. Trankad имеет универсальные макеты страниц, которые полностью совместимы с любым промышленным или строительным сервисом. С помощью Trankad вы сможете представить свои услуги, команду и качество продукции так, чтобы увеличить поток клиентов. Все поставляющиеся в комплекте с этой темой демонстрации и элементы дизайна можно приспосабливать для каждой конкретной бизнес-ниши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lightwire – многоцелевая тема для промышленного предприятия или компании-застройщика

Lightwire – пример универсальной темы, посвященной строительству и промышленности. Она предлагает многоцелевые шаблоны, которые помогут вам в демонстрации своих услуг. Lightwire оснащена самыми продвинутыми возможностями для тонкой настройки и очень большим набором современных компонентов дизайна и функциями. Вы можете использовать Lightwire для таких ниш, как фабрика, веб-агентство, строительство, промышленность. Все страницы вашего сайта будут идеально смотреться на любых устройствах вне зависимости от операционной системы и разрешения дисплея.

Посмотреть подробнее / Скачать

BuildWall – универсальные шаблоны сайта строительной компании WordPress с адаптивным дизайном

профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс с красивым дизайном 01

Вашему вниманию предлагается самый популярный шаблон для этой сферы на Templatemonster, у которого самый крутой дизайн сайта строительной компании. Используя данный шаблон строительного сайта, вы точно не прогадаете, ведь при его создании были учтены все современные тренды в области веб-разработки. Такие шаблоны сайтов строительной тематики чаще всего рассчитаны на достижение успеха в кратчайшие сроки, и ваши клиенты это оценят.

В тему встроен целый ряд готовых дизайнерских концепций с очень ярким и в то же время строгим оформлением, а также комплект тематических иконок. Предусмотрены все стандартные разделы корпоративного сайта и специальные разделы для представления услуг, проектов и сотрудников. Функционал также представлен возможностью быстрой онлайн-записи и оставления отзывов о сотрудничестве с вашей компанией. Кроме того, шаблон строительного сайта BuildWall имеет интеграцию с лучшим eCommerce-плагином WooCommerce, так что вы запросто сможете продавать на сайте строительные товары или принимать оплату за оказанные услуги онлайн.

Все шаблоны сайтов строительных компаний отличаются лаконичным и адаптивным дизайном, но у этого все прямо на высоте. И главное никаких навыков программирования для создания сайта не потребуется. Заказывайте готовый сайт прямо сейчас в пару кликов!

Посмотреть подробнее / Скачать

Highwayz – крутой универсальный шаблон строительного сайта на WordPress

профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс с красивым дизайном 02

В этой теме идеально все: от лаконичного оформления и функционала до большого количества готовых страниц и возможности создания сайта с помощью конструктора.

Практически все шаблоны сайта строительной компании отличаются адаптивным дизайном, то есть таким, который позволяет сайту выглядеть уверенно на любых устройствах. Но шаблон сайта строительство создан по принципу «Mobile First». То есть дизайн в нем изначально создавался под мобильные гаджеты. Это особенно важно для SEO-оптимизации и продвижения, что непосредственно влияет на известность вашей компании.

Кроме самих страниц, среди которых есть главная, страница «О нас», «Наши услуги», «Наши проекты», «Наша команда» и «Блог», вы также бесплатно получите все картинки, предусмотренные дизайном сайта. Шаблон сайта для строительной компании Highwayz вас также порадует наличием плагина Jet Elements, который предоставит полноценный функционал для любых задач, в том числе удобное меню.

Другие шаблоны сайта строительной компании могут лишь позавидовать шаблону Highwayz, поскольку у него довольно универсальное применение (подходит для любых строительных проектов) и строгий дизайн.

Вы все еще сомневаетесь? Не стоит, ведь Highwayz это идеальный выбор готового сайта по доступной цене. Другие шаблоны сайта строительной компании класса Вордпресс даже близко с ним не стояли!

Посмотреть подробнее / Скачать

Fabricator – шаблоны сайта строительной компании или промышленного предприятия на Вордпресс

профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс с красивым дизайном 03

Если вы желаете создать классный функциональный сайт строительной компании шаблон Fabricator вас очень выручит! Он довольно универсальный, хоть изначально и позиционируется как шаблон для производственной и промышленной сферы. В нем есть все необходимые страницы для сайта строительной компании, в том числе главная, блок отзывов, раздел с новостями и блог.

Те, кто хочет на выходе получить индивидуальный дизайн строительного сайта, могут воспользоваться современный Drag-and-Drop конструктором Elementor. Как и другие шаблоны сайта строительной компании, этот разработан по принципу «Mobile First», что обеспечит вам уверенное продвижение.

Для вас приятным бонусом также будет плагин Jet Elements, который включает и предыдущий шаблон строительного сайта. Но в этом есть еще и плагин онлайн-бронирования.

Если вы хотите создать качественный сайт для строительной компании, выберите шаблон Fabricator – вы не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

Construction – WP строительный бизнес

шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс

Construction — бизнес-тема Вордпресс, разработанная специально для строительства, строительной компании и тех, кто предлагает строительные услуги. Тема поставляется с построителем страниц (Visual Composer). Вы сможете легко сделать свой веб-сайт таким, как вам нравится.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mega Architecture – строительство / WP тема

шаблоны сайта строительной компании (2)

Mega Architecture – тема WordPress для строительного бизнеса, построенная на рамке Bootstrap. Она имеет мощную админ-панель и живой настройщик от WordPress. К вашим услугам неограниченное количество боковых панелей, полезные настройки блога. 100% отзывчивость и готовность к переводу существенно увеличат вероятность успеха вашего сайта на успех.

Посмотреть подробнее / Скачать

Construction & Renovation – сайт строительной компании, архитектора и ремонтной фирмы

Профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс 2016

Construction & Renovation — шаблон WordPress, созданный для строительства, архитектуры, инженерии и других строительных услуг, подходит для любого вида малого бизнеса — техническое обслуживание, отделочные работы, ремонт квартир, офисов, перегородки и потолки, столяра и остекления, мебели, сантехники и др.

Шаблон имеет универсальный дизайн и такие заготовки страниц как «Часы работы», «Форма для записи на бесплатную консультацию», «Часто задаваемые вопросы», «Персонал» и пр. Она подходит для пользователей с нулевыми навыками программирования, и, естественно, для более опытных разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

StructurePress – тема WordPress строительной фирмы

Шаблон сайта строительной компании на Вордпресс

StructurePress — шаблон WordPress, разработанный с нуля исключительно для строительной индустрии. Независимо от того, в каком секторе вы работаете, StructurePress имеет профессиональный макет для вашего бизнеса. Дизайн интерьера, ремонт, архитектура, ландшафтный дизайн, озеленение — StructurePress имеет решение для каждого направления, которое позволит выделиться из толпы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Construct – тема Вордпресс для строительного бизнеса

шаблоны сайта строительной компании

Construct — это чистая и ретина-готовая тема WordPress для строительной фирмы. Она построена на основе рамки bootstrap 3, оптимизирована для SEO и подкреплена отличной технической документацией. Эта тема полностью отзывчива, во всех деталях профессиональная и простая в использовании.

Посмотреть подробнее / Скачать

Structure – шаблон WordPress для строительства

шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс (2)

Structure — строительный WordPress шаблон. Он придаст профессиональный и четкий дизайн вашему сайту. Кроме того, поддержка WooCommerce позволяет организовать интернет-торговлю.

Structure включает такие фишки как Visual Composer по технологии Drag & Drop, Templatera, Contact Form 7, MailChimp для WP и Testimonial.

Посмотреть подробнее / Скачать

Plumbing – тема WordPress для строительной компании

Plumbing - Repair, Building & Construction Theme

Plumbing — премиум корпоративная WordPress тема, предназначенная для компаний и фирм, предоставляющих сантехнические услуги, но также идеально подходит для сайтов о ремонте и техническом обслуживании: слесарь, столяр и т.д.

Вы можете использовать готовность темы к работе с WooCommerce, чтобы сделать хороший интернет-магазин строительных инструментов и оборудования. Разработанная в спокойных тонах, эта тема станет отличным выбором!

Посмотреть подробнее / Скачать

BuildPress – тема Вордпресс для строительных компаний

шаблоны сайта строительной компании

BuildPress — тема Вордпресс, которая разработана специально для строительных компаний, независимо от их размера. Разработчики гордятся ее качеством.

Если интересы вашей компании выходят за рубежи страны, то вам потребуется надлежащий перевод. Buildpress полностью готова к переводу, поскольку разработчики включили чрезвычайно полезный плагин WPML для этого.

Посмотреть подробнее / Скачать

Renovation – тема WordPress для строительной компании

шаблоны сайта строительной компании

Renovation — тема WordPress для строительной компании, которая хочет продвигать бизнес или услуги стильно и профессионально. Эта тема не имеет проблем с отображением вашего сайта на любых видах устройств, изображения в высоком разрешении будут выглядеть так же хорошо на экране телефона, как и на дисплее компьютера.

Renovation имеет все необходимые инструменты, чтобы показать вашу работу и мастерство. Цена очень доступная, тем не менее, эта доступность не влияет на качество.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Contractor – строительная WordPress тема

шаблоны сайта строительной компании

The Contractor — WordPress тема, которая действительно уделяет внимание деталям. Это отлично, учитывая, что люди ожидают высоких стандартов от тех, кто будет строить их будущее жилье. Тема объединяет множество WordPress совместимых функций.

Очень подробное видео руководство рассказывает о самых важных шагах, которые должны быть сделаны во время установки. The Contractor полностью готова к переводу и может быть переведена на любой язык.

Посмотреть подробнее / Скачать

  Avanter – невероятная тема WordPress

шаблоны сайта строительной компании

Avanter – невероятная тема WordPress, которая имеет достаточную универсальность для создания любого сайта, но она лучше всего подходит для архитектуры и корпоративных сайтов.

Эта тема включает популярный плагин WooCommerce, что позволяет легко обеспечить коммерциализацию сайта. Спектр цветов настройки очень широк. Включенный в комплект плагин может перевести веб-сайт на любой язык, а ретина-готовый дисплей гарантирует высокое разрешение изображения на любых экранах мобильных устройств. Отзывчивый макет практически исключает проблемы в связи с изменением размера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Apex – тема Вордпресс для строительного бизнеса

шаблоны сайта строительной компании

Apex — тема Вордпресс для строительного бизнеса. Разработчики гордятся высокой производительностью своей рамки и быстрым временем загрузки. Предлагается несколько вариантов организации каталогов с отличными категориями недвижимости. Страницы объектов имеют мультимедийные опции: видео, изображения и даже карту маршрута до объекта. При помощи этой темы вы сможете создать сайт, который, несомненно, привлечет большое количество заинтересованных клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

 Avada – полностью отзывчивая тема WordPress

шаблоны сайта строительной компании

Avada — полностью отзывчивая тема WordPress, так как она имеет способность адаптироваться к любому устройству. Само разнообразие и сложность ее функций делает ее идеальной для любого типа сайта.

Avada — самая продаваемая тема. Все эти люди не могут ошибаться! Хотя есть много мелких деталей, которые способствуют успеху этой темы, все это сводится к нескольким особенностям. Во-первых, это мощные средства настройки, с безграничными вариантами дизайна. Кроме того, отличная поддержка и удобный интерфейс также должны быть рассмотрены. В целом, это продукт, который далеко выходит за рамки посредственности.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Корпоративные темы на WordPress для профессионального сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
10 лучших тем WORDPRESS для бухгалтера и финансиста
WordPress шаблоны для бизнеса
Как представить бизнес онлайн: 14+ новых бизнес шаблонов WordPress
There are currently no comments.