HTML шаблоны

Корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу


Для всех сфер деятельности в современных реалиях можно без проблем создать сайт. Главное – разобраться с решением и подобрать то, которое будет идеально подходить вам по бюджету и опыту. Если бюджет позволяет, можно вообще не волноваться и заказать сайт у веб-агентства, но зачем тратить лишнее, если можно серьезно сэкономить, используя корпоративные шаблоны HTML? Сегодня я для вас представлю самые лучшие варианты практически готовых сайтов для любой сферы бизнеса.

Любая компания, корпорация, организация или агентство должна иметь свой сайт. И от того, насколько правильно будет выбрано решение для его разработки, зависит практически все. Конечно, индивидуальная разработка на заказ позволит вам получить первоклассный сайт. Но и тут нужно быть осторожным, ведь в сети мошенников и шарлатанов очень много. К примеру, есть такие компании, которые берут обычный дешевый шаблон и выдают его за собственную уникальную разработку, заставляя платить непомерные деньги. С другой стороны, благодаря развитию множества CMS-решений появилась уникальная возможность создавать сайты самому. В частности, с помощью одной из самых простых систем – WordPress. Готовые сайты под такую систему устанавливаются буквально за пару минут. Но если вы хотите создать сайт на базе шаблона и желаете сами выбирать платформу, можно делать это с помощью шаблонов HTML. Стоит, однако, помнить о том, что такой способ требует определенных знаний и опыта в веб-разработке.

Корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу

Выбирайте из обзора любой из шаблонов, ведь практически каждый из них подойдет для любого бизнеса. В отдельной категории здесь представлены целевые шаблоны под конкретные применения.

Sanders – качественный шаблон для финансовой деятельности

Sanders — это красивый HTML-шаблон, имеющий все решения для создания сайта финансового учреждения, поставщика финансовых услуг и финансового консультирования. Sanders имеет различные вариации страниц для пользователей. Он содержит 6 домашних страниц, 6 стилей хэдеров, 4 стиля архивов новостей, 4 стиля страниц о компании, 12 вариантов цветовых схем и многое другое. Этот шаблон работает с Bootstrap 4, HTML5, CSS3 и SASS и удобным для пользователя кодом. Также Sanders поставляется с Revolution Slider для создания потрясающих страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Machinery – HTML макет для сайтов фабричных производств и машиностроения

Machinery — это профессиональный адаптивный шаблон сайта, созданный на основе фреймворка Bootstrap. Он поставляется с креативными и отзывчивыми макетами домашней страницы и 15 качественными HTML-файлами. Дизайн шаблона элегантный и современный, а также все это очень легко настраивается. Machinery как нельзя кстати подходит для презентабельных сайтов промышленных объектов, компаний машиностроения, химической промышленности, строительных компаний и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sasna – мультицелевой бизнес-шаблон с качественным дизайном

Sasna — это универсальный бизнес-шаблон HTML с уникальным и чистым дизайном. Он поможет вам создать красивый многоцелевой бизнес-сайт, который однозначно понравится вашим клиентам. Он также поставляется с продвинутыми функциями электронной коммерции. Все страницы, необходимые для создания магазина, включены в комплект Sasna. Разработчики использовали фреймворк Bootstrap 4. Этот шаблон очень легко настраивается, а также обладает отличной отзывчивостью и поддержкой любых современных устройств, начиная от смартфонов и заканчивая ПК и ноутбуками.

Посмотреть подробнее / Скачать

Корпоративные шаблоны HTML для любого вида деятельности

Canvas – многозадачная тема HTML5

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 01

Мощная тема с отзывчивым дизайном включает как одностраничные, так и многостраничные концепции оформления. Подойдет корпоративной, медицинской, строительной, а также сфере недвижимости и торговли. В комплекте больше 850 страниц и удобные шорткоды.

Посмотреть подробнее / Скачать

Foundry – универсальный HTML-шаблон с конструктором Variant

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 02

С таким шаблоном можно легко создавать одностраничные или многостраничные сайты. Больше 100 HTML-файлов с 20+ уникальными концепциями главной страницы. 95 блоков в конструкторе для построения вручную. Поддержка социальных сетей, новостной рассылки и иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Progressive – многоцелевой HTML-макет сайта

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 03

Тема имеет профессиональный и простой дизайн и оптимизированный в соответствии с современными стандартами веб-разработки код. Больше 200 интерактивных элементов и слайдер в комплекте. Новичкам, скорее всего, удобнее будет выбрать аналогичную тему на WordPress, Drupal, Joomla или Magento.

Посмотреть подробнее / Скачать

BeTheme – HTML-тема многозадачного использования

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 04

В комплекте этой темы, пожалуй, наибольшее количество готовых сайтов, которые только можно себе вообразить. Причем как для корпоративного и творческого использования, так и для сферы архитектуры, спорта и развлечений. Множество вариантов сетки и шапки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Stack – корпоративные шаблоны HTML с уникальным дизайном и конструктором

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 05

Мощный многоцелевой шаблон с качественной разметкой и современным оформлением станет идеальной основой для любых веб-проектов. В нем 140 демо-страниц и 270 интерфейсных блоков и веб-компонентов. К слову, это один из самых популярных новых шаблонов на Themeforest!

Посмотреть подробнее / Скачать

Jango – гибкий шаблон HTML с многочисленными веб-компонентами

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 06

Построенный на базе мощного фреймворка, шаблон Jango позволяет значительно ускорить процесс разработки сайта. Код написан качественно, а настройка выполняется элементарно благодаря SASS. Есть версия под систему Drupal.

Посмотреть подробнее / Скачать

Polo – адаптивный универсальный шаблон HTML5

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 07

После покупки темы вы получите две сотни уникальных макетов и 600 полноценных страниц для различных сфер. Также у вас будет слайдер премиум класса и SASS/SCSS-файлы. Есть и WordPress-тема от тех же разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pillar – многоцелевая тема HTML с построителем Variant

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 08

20 уникальных вариантов оформления домашней страницы, 150+ блоков в конструкторе, коробочные или макеты «во всю ширину», 2000+ иконок и 400+ шрифтов Google. Это лишь малая часть преимуществ премиум темы Pillar.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pages – шаблон корпоративного сайта HTML под любые задачи

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 09

Этот шаблон сделан так, чтобы вам пришлось выполнять как можно меньше действий для разработки. С этой целью в комплект одной темы разработчики включили целых 20 готовых сайтов. Поддерживается функция Live Preview, то есть «живого» редактирования.

Посмотреть подробнее / Скачать

Massive – отзывчивый HTML5-сайт

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 10

При разработке этой темы были использованы современные технологии: SASS, Gulp, Bootstrap и jQuery. В комплектации 60 домашних и 285 других страниц сайта. Новички смогут сразу выбрать WordPress-тему Massive.

Посмотреть подробнее / Скачать

EXCEPTION – адаптивная бизнес-тема на HTML

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 11

В этой теме несколько стилей навигации, три версии одностраничного сайта, 7 вариантов шапки и 4 – футера. Поддержка стильных эффектов параллакса. Контактная форма с CAPTCHA и 500+ иконок Font Awesome. Доступна и WordPress-тема.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mist – универсальное HTML5-решение для бизнес-сайта

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 12

В комплекте темы содержится 500+ страниц HTML и 60+ готовых концепций оформления одностраничного и многостраничного сайта. Сферы применения: бизнес, спорт, рестораны, юриспруденция, спа-салоны, медицина, архитектура и другие. Есть и WordPress-тема с аналогичным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hideo – Bootstrap-тема в формате HTML5 для вашего сайта

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 13

Если вы давно искали крутую тему с современным дизайном, то Hideo подойдет наилучшим образом. В этом премиум-шаблоне спрятано 45+ вариантов макета и 10 цветовых схем. Доступна версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hoxa – адаптивная HTML5-тема с целевым дизайном

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 14

В комплект этой темы добавлены готовые концепции для корпоративного бизнеса, творческого применения, портфолио, лэндинга и одностраничного сайта. Тема отзывчивая, включает плагины слайдера, портфолио и контактных форм.

Посмотреть подробнее / Скачать

SmartBox – универсальная HTML-тема на Bootstrap

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 15

Это тема с уникальным дизайном, и подойдет она для любого бизнеса. У нее отзывчивый макет, а в комплекте с ней идет 20 уникальных настраиваемых страниц под любые требования. Есть и WordPress-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brandspace – шаблон бизнес-портфолио в духе минимализма

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 16

Новички могут сразу выбирать Вордпресс-версию, а остальные оценят потрясающую гибкость темы при разработке сайта с чистым дизайном, подходящим под различные варианты применения в бизнесе. Используется мощный jQuery-слайдер.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также ознакомьтесь с аналогичной подборкой корпоративных тем на WordPress этого года. А в специальном разделе нашего сайта вы найдете WordPress темы для различных сфер бизнеса.

Корпоративные шаблоны HTML для индивидуальных сфер бизнеса

MediCenter – отзывчивая медицинская тема для успешного бизнеса

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 17

Идеальное решение для клиник, больниц и медицинских организаций, а также лабораторий, ветеринарных клиник и спа-салонов. В комплект добавлено 20 макетов и 6 видов главной страницы. Доступна и версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Clinico – адаптивный шаблон для сферы медицины и здравоохранения

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 18

Этот мощный многозадачный шаблон подойдет для создания любого медицинского сайта. Его свежий чистый дизайн позволит привлечь больше новых клиентов, в том числе за счет мобильной адаптации. Новичкам доступна аналогичная тема на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Полноценно медицинские HTML-темы я представил вам буквально на днях. Дополнительно гляньте медицинские WordPress шаблоны, особенно если вы новичок.

Trucking – шаблон сайта транспортной или логистической компании

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 19

Для этой темы характерен строгий корпоративный дизайн, чистый код с соответствием требованиям стандартов W3C и свобода выбора при разработке. Сочные галереи, стильный слайдер, тематические иконки и AJAX-формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

На WordPress, кстати, создают классные темы для транспортных компаний и служб грузоперевозок.

Innovation+Science – уникальная тема бизнес-портфолио

корпоративные шаблоны HTML: Веб-решение под любую платформу 20

Эта тема подойдет любой компании, работающей в сфере инноваций и современных технологий. Домашние страницы легко редактируются с поддержкой функции Live Preview. Три вида слайдера, в том числе и 3D.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ну как вам наши корпоративные шаблоны HTML? Получилось подобрать лучший вариант? Ознакомьтесь и с другими HTML-шаблонами на сайте InBenefit в соответствующем разделе или просто создавайте сайт на базе CMS-шаблонов. Под WordPress у нас предлагается наибольшее количество вариантов!

HTML шаблоны
Верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу
HTML шаблоны
Топ 100+ адаптивные HTML шаблоны для бизнеса, портфолио, блога и магазина
HTML шаблоны
Шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц
There are currently no comments.