Разработка веб приложений

Блокчейн программирование курсы с созданием криптовалюты


Даже если вы далеки от программирования, вы должны были слышать о блокчейне, криптовалюте, биткоине и так далее. Эти слова для большинства среднестатистических пользователей означают неведомые интернет-деньги, которыми даже пользоваться невозможно. Но в реальности все совсем по-другому. Блокчейн программирование курсы вам докажут обратное, поскольку технологии блокчейн программирования на сегодняшний день являются одними из самых востребованных и актуальных.

Перед тем как перейти непосредственно к онлайн-обучению, давайте разберемся с тем, что же такое блокчейн. В сущности, блокчейн представляет собой цифровую распределенную базу данных, которая состоит из целого списка так называемых блоков. Преимущество блокчейна заключается в криптографической защите, реализуемой с помощью хэш-функции.

Основной причиной использования такого типа структуры данных для криптовалют является ее децентрализация, которая на практике означает, что записи в цепочке блоков транзакций хранятся не в одном месте, а доступны в любой точке мире и не могут быть изменены сторонними лицами.

Вопреки расхожему мнению, блокчейн используется не только для криптовалют типа Bitcoin. Кроме возможности отправления денег по всему миру продавцам и физическим лицам блокчейн также можно использовать для создания цифровых активов вроде акций и долговых обязательств. Также с помощью блокчейна можно создавать достоверные записи для любых данных, файлов и, например, контрактов. Такой вариант применения актуален для сфер, в которых используются большие данные. Прежде всего это медицина и правительственная сфера.

Блокчейн программирование курсы с созданием криптовалюты

блокчейн программирование курсы с созданием криптовалюты 01

Блокчейн программирование курсы помогут вам стать настоящим профессионалом, который разбирается в современных технологиях. А зарабатывать в такой сфере можно значительно больше, чем на обычном программировании, учитывая серьезность проектов и востребованность технологии. Найти самые лучшие онлайн-уроки с качественным материалом помогут курсы премиум класса от площадки Udemy. Ей пользуется больше 15 миллионов студентов по всему миру. Всего на данный момент у них больше 60 тысяч курсов на различные тематики, в том числе и для блокчейн программирования. Приобщайтесь к прогрессивной части пользователей, становясь настоящим профессионалом! Запишитесь на один из пяти курсов, которые мы отобрали специально для вас.

  1. Полный курс по технологии блокчейн

Преподаватель: Арджун Редди (основатель проекта Smart Skills Club)
Стоимость участия в курсе: 99,99$
Количество учащихся: 4 921+
Длительность программы: 16 лекций; 1 час
Степень подготовки (требования курса): желание обучаться

Чему вы научитесь?
— Четко понимать принцип блокчейн-технологии
— Уметь общаться с другими по теме «блокчейн»

Это вводный курс, который поможет вам познакомиться с технологией блокчейн. Если вы пока не хотите или не готовы детально погружаться в то, как стать блокчейн-программистом, а просто желаете узнать базовую информацию о том, что такое блокчейн, изучить основную терминологию, которая применяется в этой сфере, а также понять, каково ее значение и перспективы, этот курс для вас!

Блокчейн может стать передовой технологий цифрового мира, которая для него невероятно широкие возможности. Поэтому изучить ее будет полезно любому человеку, даже далекому от программирования. Современный мир нуждается в постоянной адаптации, поэтому я советую пройти этот курс каждому!

Курс теоретический, и включает в себя понятие о блокчейне, биткоине, майнинге, криптовалютах и вариантах применения блокчейна. Прикоснитесь к актуальным технологиям, которые готовы совершить настоящую информационную революцию. Запишитесь на этот простой курс прямо сегодня!

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Создайте собственную криптовалюту с нуля!

Преподаватель: Девид Катз (инженер ПО и преподаватель по программированию)
Стоимость участия в курсе: 199,99$
Количество учащихся: 2 532+
Длительность программы: 71 лекция; 6,5 часов
Степень подготовки (требования курса): умение работать с редактором кода и командной строкой; желательно иметь небольшой опыт с JavaScript (хотя все строки кода в курсе объясняются)

Чему вы научитесь?
— Понимать принцип создания криптовалют на базе блокчейн технологии
— Понимать основные концепции блокчейна, такие как «доказательство выполнения работы», майнинг и одноранговые соединения
— Создавать собственную криптовалюту
— Разрабатывать приложения на Node.js с вебсокетными соединениями, работающими в режиме реального времени
— Создавать API на базе Node.js и Express

Если вы хотите стать специалистом по созданию блокчейнов и криптовалют, которые сейчас пользуются огромным спросом, этот курс станет для вас отличным решением. Особая фишка этого онлайн-курса в том, что обучение проводится практически – вы сами создадите цепочку блоков данных и криптовалюту. Итоговый проект можно будет использовать для портфолио. Все видеолекции сопровождаются кратким изложением по пройденному материалу для его закрепления.

Обратите внимание на то, что хотя курс предполагает наличие минимального опыта работы с JavaScript, это не курс продвинутого уровня. Так что можете не волноваться и смело записываться, если вы серьезно настроены изучать технологию блокчейн на практических примерах.

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Ethereum и Solidity: Полное руководство Blockchain-разработчика

Преподаватель: Стивен Грайдер (архитектор программных продуктов)
Стоимость участия в курсе: 94,99$
Количество учащихся: 13 895+
Длительность программы: 243 лекции; 24 часа
Степень подготовки (требования курса): базовое понимание JavaScript и NPM

Чему вы научитесь?
Понимать зачем программным разработчикам нужно создавать приложения с применением Ethereum
— Разрабатывать, тестировать и развертывать «смарт-контракты»
— Уметь работать с последними версиями инструментов разработки Ethereum
— Создавать полноценные блокчейн-приложения с помощью Ethereum
— Понимать настоящие возможности Ethereum и Solidity
— На практических примерах понять смысл блокчейна и майнинга

Качественных онлайн-курсов, где можно было бы научиться не только понимать, что такое блокчейн, но и создавать на нем приложения, довольно мало. А спрос на специалистов в этой сфере просто ошеломляющий. Этот курс призван помочь вам стать профессионалом в этой отрасли с акцентом на практические задания.

Используя язык программирования Solidity, вы научитесь создавать профессиональные приложения на базе Ethereum. Это могут быть приложения для перевода денег, краудфандинговых кампаний, займа и других финансовых применений, требующих высокой степени защиты.

Solidity имеет много общего с JavaScript, так что изучить его не будет очень сложно. Если у вас есть определенный опыт, вы без проблем станете специалистом по разработке блокчейн-приложений. Запишитесь на курс!

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Блокчейн программирование курсы на базе JavaScript

Преподаватель: Мохаммад Азам (профессиональный разработчик на iOS, который сотрудничал с такими крупными компаниями, как Schlumberger; преподаватель iOS-программирования)
Стоимость участия в курсе: 194,99$
Количество учащихся: 276+
Длительность программы: 28 лекций; 3,5 часа
Степень подготовки (требования курса): понимание JavaScript, Node и Express; компьютер на Mac; редактор Atom или Sublime

Чему вы научитесь?
Понимать принцип и создавать собственный блокчейн с помощью JavaScript, Node и Express

Хотите узнать все о технологии блокчейн? А вы знали о том, что блокчейн используется не только для криптовалют, но и в сфере финансов, недвижимости и торговли? Хотите узнать больше и стать профессионалом в этой сфере? Если предыдущие блокчейн программирование курсы вам не очень понравились, этот вы точно полюбите!

Курс рассчитан всего на 4 часа, так что много времени на обучение вы не потратите. В программе рассматриваются основные понятия о блокчейне и принцип создания собственного блокчейна на JavaScript. Все лекции для удобства дополняются файлами с фрагментами кода.

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Блокчейн программирование курсы под iOS на базе Swift

Преподаватель: Мохаммад Азам (профессиональный разработчик на iOS)
Стоимость участия в курсе: 194,99$
Количество учащихся: 1 052+
Длительность программы: 36 лекций; 3,5 часа
Степень подготовки (требования курса): средний уровень владения Swift, умение работать с iOS-фреймворками, желательно наличие iPhone 6S с установленной iOS 10 или 11

Чему вы научитесь?
Понимать принцип технологии блокчейн
— Создавать блокчейн под iOS с помощью языка Swift

Отличный курс от профессионального iOS-разработчика, чьи приложения не раз становились популярными в App Store. Вы узнаете об основных понятиях и освоите принцип iOS-разработки блокчейн-проектов с применением языка Swift.

Как и в предыдущем курсе, все лекции будут сопровождаться файлами с кодом. Также вы сможете получить неограниченную поддержку на форуме Udemy. Так что если у вас возникнут какие-либо вопросы по программе курса, автор быстро на них ответит.

Благодаря этому курсу вы сможете научиться создавать полноценные децентрализованные iOS-приложения на базе блокчейн-технологии. Запишитесь прямо сейчас – не теряйте ни минуты!

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

Блокчейн это поистине революционная технология, которая в скором времени может кардинально перевернуть мир и принцип нашего взаимодействия друг с другом. Это перспективное направление, которое нуждается в специалистах. Чтобы стать таким, нужно изучить эту сферу, записавшись на блокчейн программирование курсы у нас на сайте или на Udemy. Не тратьте время впустую, ведь этот постоянно меняющийся мир ждать не будет. Станьте блокчейн-специалистом прямо сегодня!

Курсы
Курсы Angular JS для разработки приложений 2017
Курсы
Курсы ES6 JavaScript с практическими заданиями 2017
Курсы
Зачем нужен Node.js – Подробное объяснение и курсы
There are currently no comments.