Лучшие шаблоны WP

Лучшие шаблоны сайта мобильного приложения


Шаблоны сайта мобильного приложения – актуальный обзор готовых решений для разработчиков мобильных приложений. Мощные решения на базе WordPress помогут вам не только представить готовое мобильное приложение широкой публике, но и рассказать об услугах своей компании.

Время обычных мобильных телефонов постепенно проходит. Если в далеком 2009 году популярность смартфонов была гораздо ниже, то сейчас смартфонами и планшетами не пользуются разве что люди старшего поколения. Основой любого смартфона кроме операционной системы являются мобильные приложения. Есть стандартные приложения, которые позволяют вам обмениваться сообщениями, выставлять будильник, планировать события, следить за своим распорядком дня и ставить напоминания. Есть и более продвинутые – для контроля режима сна, занятий фитнесом, поездок и так далее. Многие известные компании создают собственные приложения для пользователей. Например, супермаркеты. Искать товары через приложение в интернет-магазине гораздо удобнее, чем это делать на сайте, пусть даже и с мобильной версии. С появлением все большего количества приложений появилась новая сфера деятельности – разработка мобильных приложений. Компании-разработчики поняли, что им нужно идти в ногу со временем, и умело подхватили эту тенденцию, расширив спектр своих услуг, который раньше ограничивался лишь разработкой сайтов.

Если вы занимаетесь разработкой мобильных приложений, то для того чтобы выгодно их представить, вам однозначно нужен сайт. Несмотря на то, что мобильными приложениями на смартфонах пользуются иногда даже чаще, чем заходят на сайты в Интернете, сайт все же является очень важным инструментом для раскрутки и продвижения. В особенности для разработчиков.

Для создания сайта мобильного приложения отлично подойдет платформа WordPress и шаблоны сайта мобильного приложения на WordPress. С ней очень удобно и понятно работать. Вам не придется тратить много времени и денег на разработку, ведь шаблон WordPress представляет собой полностью готовое решение для сайта, которое вам останется только настроить под себя и свои требования. А стоимость таких шаблонов очень доступная – всего за 59$ (средняя стоимость шаблона) можно купить готовый сайт, который вы сможете запустить за один день! Неплохо, правда?

Специально для вас мы подготовили подборку самых качественных шаблонов сайта с отзывчивым дизайном, чтобы вы смогли максимально эффективно представить свои программные продукты.

Лучшие шаблоны сайта мобильного приложения на WordPress

SoftLab – тема для стартапов и лендингов приложений

Используя данную тему, вам больше не придется придерживаться старых методов веб-разработки, которые требовательны к знанию кода. SoftLab – это современный и простой в использовании продукт для разработки сайта стартапа или ИТ-компании. Она представляет собой тему WordPress нового поколения. Онлайн документация, пожизненные обновления, профессиональная служба поддержки и конструктор WP Bakery сделают процесс создания вашего сайта настолько быстрым, каким вы этого даже не могли себе представить.

Посмотреть подробнее / Скачать

AppSet – готовый лендинг для различного рода приложений

AppSet — это уникальная коллекция из 12+ шаблонов одностраничных сайтов. Она предоставляет вам гибкие, ультрасовременные и креативные страницы для продвижения ваших мобильных приложений. Также вы будете оснащены широким спектром шаблонов, связанных с конкретными бизнес-проектами или любыми другими услугами. Landing page в AppSet полностью настраиваются в соответствии с требованиями пользователя. Код, используемый в этой теме, очень просто изменять. Даже начинающие пользователи не будут испытывать проблем при кастомизации сайта с темой AppSet.

Посмотреть подробнее / Скачать

AeroLand – качественная тема для веб-ресурсов разработчиков приложений

Будучи полностью совместимой с WordPress 5.0 и редактором Gutenberg, AeroLand предлагает большую коллекцию настраиваемых готовых макетов для IT-компаний и технических стартапов для быстрого создания мощных лендингов. Вы без труда сможете продвигать свой стартап, используя замечательные функции AeroLand. Также есть возможность создания полноценного магазина. Здесь есть готовые макеты магазинов с различными элементами: корзины, форма оформления заказа, страница учетной записи пользователя, быстрый просмотр товара и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Riven – шаблон WordPress для готового мобильного приложения или ПО

лучшие шаблоны сайта мобильного приложения 2017 1

Riven – это отличный лендинг со стильным современным дизайном, который подойдет для представления одного или нескольких мобильных приложений. Его также можно использовать для презентации программного продукта или игры.

В шаблоне есть шесть классных макетов страниц с несколькими готовыми разделами: «Функции», «Счетчик», «Наша команда», «Отзывы», «Контактные данные», «Карта» и другие. На выбор есть шесть стилей шапки и пять стилей футера; их параметры настраиваются через панель управления. Если вы хотите создать сайт более тщательно, используйте плагин Visual Composer и дополнения к нему. Есть шорткоды для элементов анимации, кнопок, таблиц, разделителей, иконок, лайтбокса и так далее.  Вам также поможет плагин One Page Navigator, ориентированный на создание сайта-одностраничника.

На главную страницу для привлечения внимания рекомендуем добавить привлекательный слайдер Slider Revolution. Для продажи продуктов в шаблон встроен WooCommerce. Предусмотрена возможность для шеринга в соц. сетях.

Посмотреть подробнее / Скачать

Stratus – шаблоны сайта мобильного приложения и любого другого продукта

лучшие шаблоны сайта мобильного приложения 2017 2

Stratus – премиум шаблон WordPress, который создан специально для разработчиков мобильных приложений и программ, а также стартап-компаний. Особое внимание уделено красивому представлению продуктов и привлечению потенциальных клиентов. Для этого есть шаблоны формы конверсии, которые очень легко устанавливаются. Поддерживается два вида макета страницы: в полную ширину и «коробочный».

С помощью MasterSlider Pro можно добавить привлекающий внимание слайдер. На задний фон во весь экран можно поставить красивое изображение, которое будет захватывать шапку сайта. Для этого в панели управления нужно сделать ее прозрачной. Поддерживается эффект параллакса. Есть множество опций CSS3-анимации. Чтобы ваш сайт выглядел особенным, разработчики снабдили шаблон комплектом четких иконок Glyphicons Pro (более 1000).

Если вам хочется покопаться в настройках, чтобы получить более индивидуальный дизайн, используйте файлы PSD. Поддерживается WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Webapp – тема WordPress для представления программных продуктов

лучшие шаблоны сайта мобильного приложения 2017 3

Webapp – классное решение для презентации одного или нескольких мобильных приложений. В шаблон включены основные необходимые элементы для такого сайта, и каждый из них создавался с особым вниманием. В комплект включено много готовых страниц, чтобы вам не пришлось тратить время на создание сайта с нуля. В этом и заключается удобство Вордпресс, о котором мы говорили в начале статьи. Если вы все же хотите создать дизайн самостоятельно, в вашем распоряжении Visual Composer.

Кроме того что дизайн шаблона очень качественный и привлекательный, он еще и отзывчивый. То есть, ваш сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве. Для конверсии и продвижения добавьте на сайт контактную форму (плагин Contact Form 7).

Раздел отзывов можно сделать со слайдером. На сайт можно добавить древовидные комментарии. Меню поддерживает три уровня. Есть иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

AppBox – WP шаблон лендинга приложения и магазина приложений

лучшие шаблоны сайта мобильного приложения 2017 4

Отзывчивый шаблон AppBox предназначен для запуска и представления мобильного приложения и любого другого программного или обычного продукта. В нем есть готовые разделы, в которых вы сможете представить функции продукта, добавить обзоры, промо-ролик и контактные данные. Также есть готовые страницы для магазина приложений на базе WooCommerce. На сайте можно вести блог с поддержкой комментариев.

Для экономии времени весь контент сайта можно установить буквально за одну минуту. Вам нужно будет лишь настроить все под себя, и вы получите готовый сайт. Как и остальные шаблоны сайта мобильного приложения, AppBox поддерживает Visual Composer.

На сайт можно добавлять свои иконки и контактную форму. Есть клевый плагин слайдера Revolution Slider.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sugan – шаблон Вордпресс презентации программных продуктов и приложений

лучшие шаблоны сайта мобильного приложения 2017 5

Тема Sugan имеет современный дизайн для красивого представления программного продукта или мобильного приложения. Вместе с ней вы получите девять готовых макетов для одностраничного сайта. Восемь цветовых решений и три варианта заднего фона шапки. Поддерживается виджет для Twitter.

Поддерживается программный интерфейс (API) YouTube. Есть комплект из 400+ иконок Font Awesome. Также есть линейные иконки. Для расширения базы данных потенциальных клиентов и поддержки связи с ними добавьте на сайт рабочую контактную форму.

Шаблон отзывчивый, а значит сайт вашего мобильного приложения будет выглядеть очень привлекательно на любых устройствах. А это очень важно, ведь приложение все-таки мобильное.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы постарались собрать в этом обзоре действительно самые лучшие шаблоны сайта мобильного приложения с качественным дизайном. Если вам для выбора нужно еще больше шаблонов, чтобы создать готовый одностраничный магазин, посмотрите наш обзор «Одностраничные шаблоны». А если вы кроме сайта мобильного приложения хотите создать еще и сайт для своей компании, вам помогут шаблоны сайта дизайн студии. Удачи!

Менеджмент и маркетинг
Мобильный трафик-прогноз роста до 2019 года
WordPress шаблоны для личных блогов
Лучшие минималистские темы WordPress для сайтов компаний и организаций
WordPress шаблоны для личных блогов
Лучшие темы для личного и бизнес портфолио на WordPress
There are currently no comments.