WordPress шаблоны для бизнеса

Чистые темы на WordPress — Коллекция шаблонов WordPress для агентств, портфолио, блога и бизнеса


Не все разработчики и владельцы сайтов любят яркие, анимационные и сложные веб-сайты. В чистых WordPress темах ненужные элементы удаляются, чтобы представить продукты, услуги или контент в красивом и элегантном стиле. Поддержание вашего веб-сайта аккуратным, функциональным и простым позволяет посетителям сконцентрироваться на содержании, которое вы предлагаете, и ценности, которую они могут получить от него.

Еще одна причина, почему чистые темы на WordPress являются очень популярными, — тот факт, что простые конструкции, как правило, загружаются быстрее. Темы с простыми конструкциями макета и скромными возможностями придают веб-сайту гибкость и функциональность. По большому счету, чистый сайт более привлекателен, в нем легче ориентироваться по сравнению с тяжело нагруженными веб-сайтами.

Если вы ищете броскую, чистую и функциональную тему для вашего сайта, вы пришли в нужное место! Эта коллекция чистых тем на WordPress постоянно обновляется и предназначена для владельцев веб-сайтов и блогеров, которые высоко ценят минимализм. Темы, включенные в этот список, безусловно, отлично смотрятся на вашем сайте, предлагая современный и творческий подход к аудитории.

Чистые темы на WordPress

Malina – шикарная WordPress тема для личного блога

Malina — это тема WordPress, которая идеально подходит для личного блога. Данная тема — нового поколения, которая может погрузить ваших читателей в созданный контент и передать им ваш захватывающий опыт. Изящные и прекрасно сбалансированные страницы блога делают Malina идеальным шаблоном WordPress практически для всех типов блогов. Тема Malina работает на WordPress 5.0+ и полностью совместима с Gutenberg Content Editor. Простота в использовании, потрясающий дизайн, множество различных шаблонов для красочного оформления страниц вашего блога. И все это без необходимости иметь опыт в программировании!

Посмотреть подробнее / Скачать

Grenada – креативная и минималистичная тема

Grenada славится своим минималистичным дизайном и возможностью удобной кастомизации страниц. Данная тема идеально подходит для создания веб сайта для художников, дизайнеров, фотографов и всех остальных видов творческих профессий. Совместимость с Gutenberg – немаловажный фактор для удобства работы с этой темой. Кроме того, она полностью отзывчива и обладает широкими возможностями для оптимизации. Это означает, что сайт с этой темой будет прекрасно работать как на мобильных устройствах, так и на компьютерах. Продвинутый пакет с готовыми шаблонами – то, что определенно понравится вам как бонус.

Посмотреть подробнее / Скачать

Contentberg – WP тема для личного блога и контент-маркетинга

Как известно всем блоггерам, контент — это все. Используя красивый дизайн данной темы с отвлекающими факторами, сведенными к минимуму, вы легко будете способны сделать свой контент читабельным и тем самым привлечь больше читателей на свой сайт.

Функциональность этой темы, даже несмотря на минималистичный дизайн, может выдержать сравнение с самыми топовыми и дорогими темами. Минималзм в данном случае служит лишь для выделения главного, что есть на вашем сайте – контента. Удобство в настройке и создании страниц гарантировано множеством потрясающих функций редактора, которые вам обязательно понравятся.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oshin

Чистые темы на WordPress 2015

Oshin — современная и чистая многоцелевая WordPress тема с пиксельным совершенным дизайном и превосходной функциональностью. Тема имеет 16 уникальных тематических демо, и вы можете использовать демо-данные, чтобы создать свой собственный веб-сайт с помощью одного клика.

Это очень хорошо настраиваемая тема WordPress с несколькими шаблонами, неограниченными возможностями цвета, построителем страниц и многим другим. Эта тема хорошо подходит для корпоративного сайта, фрилансера, креативного агентства, портфолио или каких-либо других творческих веб-сайтов.

Oshin тема имеет много замысловатых функций, таких как эффект прокрутки параллакс, плавные переходы страниц и другие красивые, но чистые эффекты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Xenia

Чистые темы на WordPress 2015

Xenia — чистый и прекрасно отполированный шаблон WordPress с мощными и гибкими функциями, которые можно использовать для любых типов веб-сайтов: для бизнеса, портфолио и маркетинга. Его минималистский дизайн позволяет вашему контенту быть в центре внимания на вашем сайте.

Шаблон полностью отзывчивый, сделает, чтобы ваш сайт работал плавно и выглядел отлично на современных устройствах. Xenia был закодирован чистыми и актуальными PHP, HTML5, CSS3 и JavaScript. Xenia поставляется с полезными функциями, такими как выпадающее меню и многое другое.

Шаблон также предназначен для работы с Premium WordPres плагинами, такими как WPBakery Visual Composer и Themepunch Slider Revolution. Он также обеспечивает премиум поддержку при создании сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

WPCLOUD

Чистые темы на WordPress 2015

WPCLOUD — шаблон одностраничного сайта, он идеально подходит для творческих личностей, фотографов, блогеров и продуктов или услуг. Этот шаблон полностью отзывчивый с прекрасным эффектом параллакса, что делает WPCLOUD идеальным шаблоном для создания выдающейся он-лайн страницы.

Шаблон Вордпрес очень прост в установке и поставляется с многочисленными параметрами оформления и настройки. Изысканные и оригинальные графические рисунки, включенные в шаблон, делают WPCLOUD изысканным и красивым. Он предлагает бесчисленные варианты компоновки для отображения работы. Он также включает в себя визуальный построитель страниц, который позволяет создавать яркие страницы в одно мгновение.

Посмотреть подробнее / Скачать

PILE

Чистые темы на WordPress 2015

PILE — смелый, элегантный и универсальный шаблон WordPress для портфолио, он идеально подходит для продвижения бизнеса и творческих веб-сайтов. Этот чистый шаблон включает в себя пользовательский Project Builder, который позволяет веб-пользователям создавать потрясающий портфель в ходе простого и интуитивно понятного процесса. Макет PILE скромный, но элегантный, мягкий и структурированный, минимальный, но все же творческий.

Этот шаблон очень отзывчив и готов к тому, чтобы ваши целевые посетители просматривали сайт независимо от того, какое устройство они предпочитают использовать. Шаблон также позволяет создавать привлекательные портфолио с функциями прокрутки параллакса.

Шаблон поставляется с живым настройщиком, широкими возможностями, чистым кодом, шорткодами, социальной интеграцией и многим другим.

Посмотреть подробнее / Скачать

Toranj

Чистые темы на WordPress 2015

Если определить тему Toran одним словом, то она исключительная. Тема отображает чистый, но очень элегантный дизайн макета. В наличии несколько функций и опций, которые позволяют вам создать неповторимый сайт, чтобы выделиться из толпы. Эта тема WordPres представляет собой полностью отзывчивый одностраничный шаблон на основе Bootstrap Framework.

Toran успешно сочетает красоту и силу, что делает ее хорошим выбором для построения любых видов веб-сайтов. Тема поставляется с визуальным компоузером drag&drop, плагином премиум-класса MasterSlider, поддержкой RTL, интеграцией WooCommerce и т.д.

Посмотреть подробнее / Скачать

THEONE

Чистые темы на WordPress 2015

THEONE является творческой многофункциональной одностраничной темой WordPress, которая идеально подходит для создания великолепного онлайн-портфолио. Тема очень проста в установке и поставляется с тоннами вариантов настройки. Эта тема является чрезвычайно гибкой и отлично работает на компьютерах, смартфонах, iPhone или iPad.

THEONE включает в себя 9 уникальных предварительно сделанных стилей макета, которые помогут вам представить свою работу со вкусом и профессионально. Она имеет продвинутый построитель страниц drag&drop, что делает создание страниц очень интуитивно понятным.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shore

Чистые темы на WordPress 2015

Shore — чистая многофункциональная WordPress тема с минималистичным дизайном, чтобы сделать ваш контент выдающимся. Тема полностью гибкая и достойно выглядит на всех основных устройствах и размерах экрана. Она имеет уникальный дизайн, который позволяет использовать одно- или многослойную структуру страницы вашего сайта. Ее выпадающее функциональное меню обеспечивает ваш сайт лучшей навигационной системой.

Shore включает в себя липкие ключи Deader и позволяет добавлять фоны параллакса на страницах и оптимизировать сайт для скорости. Shore создана при помощи чистой и актуальной HTML5 & CSS3 и построена на базе последней Framework Bootstrap. Она также включает в себя последнюю версию Revolution Slider и мощный менеджер сетки, который можно использовать для создания поразительного портфолио, галереи изображений или каталога продукции для вашего сайта электронной коммерции. Кроме того, тема хорошо работает с плагином WooCommerce и предлагает возможности WPML.

Посмотреть подробнее / Скачать

JOYN

Коллекция шаблонов WordPress

JOYN является чистой и опрятной многоцелевой темой Вордпресс.Тема разработана, чтобы обеспечить идеальный шаблон сайта для журнала, портфолио и веб-сайтов компании. Ее прочная конструкция построена на базе последней Bootstrap 3 рамки. Тема полностью гибкая и поддерживает технологию retina-ready с неограниченными возможностями заголовков.

Эта стильная и хорошо продуманная тема совместима с WooCommerce, Contact Form 7, WPML, многоязычными плагинами для WordPress и др. Кроме того, эта тема разработана согласно SEO. Наконец, она поддерживает более 600 Google Web Fonts, более 400 иконок шрифтов, интегрированных с плагинами bbPress & BuddyPress и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Route

Коллекция шаблонов WordPress

Route — минималистская тема WordPress, которая выделяется своим изысканным и элегантным дизайном. Эта инновационная тема для портфолио идеально подходит для художников, фрилансеров и креативных агентств, которые хотели бы продемонстрировать свой продукт или работать в Интернете. Эта тема, безусловно, сэкономит вам много времени, создав для вас выдающийся и гибкий веб-сайт.

Route построена с Bootstrap 3 технологией. Кроме того, эта тема очень легко настраивается. Вы можете использовать свои заголовки параллакса, чтобы привлечь клиентов / покупателей. Эта высоко развитая тема также имеет пользовательские шаблоны страниц, AJAX портфолио. Она также WPML-готова, чтобы помочь вам построить многоязычный сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

BlogBox

Коллекция шаблонов WordPress

BlogBox — минимальный, смелый и хорошо продуманный одностраничный шаблон для блога на WordPress. Он идеально подходит для онлайн-блоггеров, журнальных писателей, писателей об истории фотографов и других творческих людей и их сайтов. Он поставляется с retina-ready макетом, который делает ваш сайт сногсшибательным при просмотре на устройствах с различным разрешением экрана.

Этот шаблон кодируется чистым HTML5 / CSS3 кодом и включает в себя мощную панель настроек, что позволяет вам управлять и организовать несколько аспектов вашего сайта. Шаблон WrdPress предлагает неограниченные возможности компоновки, виджеты колонтитула, анимированные логотипы, настраиваемые форматы постов. Что еще? BlogBox шаблон SEO оптимизирован и разработан для эффективной работы на всех основных браузерах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Everything

Коллекция шаблонов WordPress

Everything — простая тема на WordPress, которая предлагает комплексное решение для ваших интернет-потребностей. Эта тема разработана с полностью гибким и retina-ready макетом, чтобы сделать ваш сайт резким и пиксель-четким на любых устройствах, включая Android и iOS.

Тема поставляется с вариантами настройки для регулировки различных элементов темы. Эта многоцелевая тема подходит для построения творческого портфолио, большого корпоративного сайта, личного блога, ориентированного на продукты сайта и фот-видео альбома.

Посмотреть подробнее / Скачать

OM

Коллекция шаблонов WordPress

OM — вычищенный и стильный минималистский шаблон на Вордпресс, но с четкими и ясными графическими элементами. Этот чистый премиум шаблон полностью функционален и отзывчив. OM построен с использованием чистого кода, который соответствует WordPress практике лучшего кодирования. Его очень легко настраивать, им легко управлять.

Этот шаблон использует Live Customizer, который позволяет вам осуществлять предварительный просмотр изменений, внесенных на своем сайте. Шаблон включает в себя нестандартные шрифты, несколько макетов сетки постов, виджеты домашней страницы и совместимость с Stag пользовательскими виджетами и боковыми панелями.

Посмотреть подробнее / Скачать

Opus

Коллекция шаблонов WordPress

Opus — аккуратная и со вкусом сделанная тема WordPress. Это одна из лучших премиальных тем, с огромным количеством функций, параметров настройки, макетов, построителем страниц и пр. Она удобна, легко устанавливается и персонализируется в соответствии с вашими потребностями бизнеса.

Opus поставляется с несколькими шаблонами страниц блога и портфолио, различными вариациями заголовков, премиум кодированием Page Builder, фонами параллакса, тоннами шорткодов, неограниченными цветами и параметрами шрифтов, поддержкой WooCommerce, слайдером Революшн, CSS3 и многим другим.

Посмотреть подробнее / Скачать

Blogoma

Коллекция шаблонов WordPress

Blogoma — классная блог-тема с минималистичным интерфейсом, который позволяет со вкусом выделить ваш контент. Ее хорошо сделанный интерфейс имеет все функции, необходимые для создания красивого и функционального веб-сайта.

Blogoma построена с гибкой конструкцией, чтобы гарантировать, что ваш сайт работает плавно на различных современных устройствах. Ее понятная панель Themetica позволяет менять основные элементы вашего сайта, не касаясь ни единой строчки кода. Она также включает в себя тонны встроенных функций, которые повышают функциональность и производительность. Наконец, эта тема также оптимизирована для SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pluto

Коллекция шаблонов WordPress

Pluto — минималистский и полированный WordPress шаблон специально для блоггеров продуктов питания. Этот шаблон в полной мере отзывчив, поскольку построен с использованием чистой и актуальной HTML5 и CSS3 технологии. Pluto работет эффективно на мобильных устройствах из-за его уникального режима чтения. Его мощная панель администрирования, позволяет настраивать различные аспекты.

Шаблон поставляется с QR-код сканером, функцией бесконечной прокрутки, 8 почтовыми форматами, предварительно разработанными скинами, неограниченными шрифтами и опциями цвета, Smart Photo защитой, социальными кнопками и многим другим. Pluto также служит в качестве функционального шаблона для веб-сайтов электронной коммерции, благодаря своей интеграции WooCommerce. Кроме того, он также включает в себя полезные плагины, такие как UserPro, Mega Main Menu, Visual Composer и Private Messaging premium.

Посмотреть подробнее / Скачать

INFINITY

Коллекция шаблонов WordPress

INFINITY — великолепный шаблон сайта, который придаст вашему сайту стильный вид. Этот шаблон WordPress является абсолютно гибким и удобным, с бесчисленными вариантами настроек. Почти каждый аспект шаблона является Retina-готовым.

Шаблон включает в себя сложный Drag And Drop создатель страниц, что позволяет легко создавать страницы в кратчайшие сроки. Его мощная Theme Options Panel поможет вам изменять и настраивать некоторые тематические элементы, такие как цвет, шрифт и многое другое. INFINITY полностью отзывчив, включает в себя плагины премиум-класса и эффективно работает на всех основных браузерах.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Топ 20+ Вордпресс шаблонов для сферы финансов
WordPress шаблоны для личных блогов
Лучшие минималистские темы WordPress для сайтов компаний и организаций
WordPress шаблоны для творчества
Лови момент: 15+ лучших шаблонов для сайтов фотографов и дизайнеров
There are currently no comments.