WordPress шаблоны для творчества

Лучшие шаблоны WordPress Музыка


Существуют тысячи музыкальных тем WordPress, но большинство из них не очень полезны, многие устарели и не активно поддерживаются. Мы представляем вам одни из самых лучших музыкальных WordPress тем. И назовем статью просто — Шаблоны WordPress Музыка.

Шаблоны WordPress Музыка

JamSession – красочная музыкальная тема WordPress

JamSession — это потрясающая музыкальная тема WordPress, подходящая для исполнителей, музыкальных групп, музыкантов и всех тех, кто работает в музыкальной индустрии. Шаблон имеет современный дизайн и отличается большой гибкостью, что позволяет настроить его в соответствии с вашим музыкальным стилем и вашими потребностями в плане бизнеса. JamSession имеет полноэкранный слайдер, адаптивный макет домашней страницы, настраиваемые типы постов для публикации записей, событий, фотогалерей и видео. Тема JamSession чрезвычайно проста в настройке, причем как для опытных, так и для начинающих пользователей. Тема обладает отличной адаптивностью и хорошо смотрится на любом устройстве.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lucille – креативный шаблон WP для музыкальной группы

Lucille — это красиво оформленная тема WordPress, подходящая для музыкантов, групп, продюсеров и любых других творческих профессий, связанных с музыкальным исполнением. Тема Lucille отзывчива, интуитивно понятная и простая в использовании, она оснащена превосходными функциями и плагинами, что делает ее превосходным выбором для создания сайта, посвященного деятельности музыкальной группы. Стандартная лицензия даст вам доступ к бесплатным пожизненным обновлениям темы, 6 месяцев профессиональной поддержки и лицензию для премиальных плагинов: WPBakery Page Builder и Slider Revolution. Все демо макеты темы могут быть импортированы одним щелчком мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mixtape – идеальная тема WordPress для музыканта или фестиваля

Тема была разработана для нужд артистов и всех прочих участников музыкального бизнеса, будь то группа, диджей или владелец музыкального магазина. Если вы хотите создать сайт, посвященный фестивалю, Mixtape также может имеет все, что пригодится вам в этом процессе. Эта тема поставляется с большой коллекцией предварительно разработанных домашних и внутренних страниц, которые можно легко настроить в соответствии с вашими вкусами. Интуитивно понятные элементы помогут вам легко демонстрировать свои последние проекты, добавлять плейлисты на веб-сайт, публиковать места проведения тура и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sonic – отзывчивая тема WordPress для любого применения в музыкальной индустрии

лучшие шаблоны WordPress музыка 01

Шаблон подходит для музыкантов, музыкальных групп, лейблов, студий звукозаписи, фестивалей и так далее. Для простоты разработки можно использовать одну из десятка готовых демо-сайтов, в том числе одностраничных. Большое количество опций для настройки и построитель сайта.

На сайт можно добавить плеер, список концертов, раздел дискографии, видео и фотогалереи, магазин, и организовать новостную рассылку. Красивые CSS3-анимации для объектов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shuffle – многозадачные шаблоны WordPress музыка с различными вариантами домашней страницы

лучшие шаблоны WordPress музыка 02

Кроме домашней страницы вы сможете выбрать и настроить под себя один из пяти макетов шапки. Готовые страницы для концертов с картой местонахождения площадки и информацией о наличии билетов, страницы дискографии и альбомов с возможностью скачивания/покупки песен и отображения текста.  Продажа через плагин WooCommerce.

Можно добавить плеер с плейлистами. Интеграция с крупными музыкальными онлайн-площадками iTunes, Google Play, Bandcamp, Spotify и SoundCloud.

Посмотреть подробнее / Скачать

TheArtist – музыкальная тема Вордпресс для певца или группы

лучшие шаблоны WordPress музыка 03

Современный шаблон ориентирован на музыкальную индустрию и позволяет создать сайт для ди-джея, исполнителя, музыкальной группы и радиостанции. Два стиля навигации и два вида аудиоплеера. При необходимости можно убрать плеер из панели навигации или добавить плеер SoundCloud.

На главную страницу можно поместить ленту Twitter, а в футер или боковую панель – ленту Instagram. Для слайд-шоу есть плагин Slider Revolution. Поддержка контактной формы и формы подписки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Peak – шаблон Вордпресс для музыкальной группы или музыканта

лучшие шаблоны WordPress музыка 04

Как и некоторые другие шаблоны WordPress музыка, Peak поддерживает аудиоплеер SoundCloud с плейлистами. Раздел для концертов с поддержкой BandsInTown, раздел дискографии, биографии и видео. Есть специальный инструмент для создания пресс-пакета.

Поддержка ленты из Twitter и возможность подписки на новостную рассылку позволят вам раскрутить ваш сайт и заявить о себе всему миру. Поддержка плагина магазина WooCommerce поможет продавать товары и билеты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Felix – отзывчивые шаблоны WordPress музыка для музыкантов и выступлений

лучшие шаблоны WordPress музыка 05

С шаблоном Felix вы без проблем сможете отображать информацию об исполнителях, альбомах и концертах, а также добавить аудио и видеозаписи. Все это осуществляется через специальные модули. На странице со списком выступлений можно продавать билеты.

Поддерживается простой и быстрый плеер с плейлистами. Красивые галереи для фотоотчетов с выступлений. Кроме билетов можно также продавать одежду, аксессуары и диски (WooCommerce).

Посмотреть подробнее / Скачать

Buzz Club – WordPress шаблон сайта ночного клуба, ди-джея и фестиваля

лучшие шаблоны WordPress музыка 06

Специализированный шаблон для сайта ночного клуба, музыкальной группы, концертного агентства и музыкального фестиваля. Он поддерживает плавную интеграцию плагина Events Calendar, которой не имеют многие другие шаблоны WordPress музыка. Возможность интеграции ленты Instagram прямо на сайт. Виджеты для Facebook, Twitter и Flickr. Несколько готовых стилей блога и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Musica

музыкальные темы WordPress14

Musica — чистая, современная и отзывчивая музыкальная тема  WordPress, созданная для групп, музыкантов, ди-джеев, ночных клубов и других связанных с музыкой веб-сайтов. Эта тема полностью отзывчивая, выглядит потрясающе на любом устройстве, например, iPAD, iPhone и устройствах Android. Musica поддерживает WooCommerce инструментарий, это означает, что вы сможете продавать свои собственные товары, благодаря автоматизированной системе. Эта тема является еще одной премиум темой, которая готова к переводу и многоязычности. Стоит также упомянуть менеджер событий, различные страницы блога, галереи изображений, слайдеры, шорткоды и многое другое, все это перенесет ваш сайт на следующий уровень.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dionysus

музыкальные темы WordPress17

Dionysus является еще одной темой, разработанной опытным разработчиком из cssigniter. Эта тема построена с использованием своих рамок, это означает, что она в полной мере отзывчива, настраиваема и нагружена премиум функциями. Dionysus подходит для ди-джеев, групп, музыкантов, звукозаписывающих студий, клубов и всех, кто работает в музыкальной индустрии. Dionysus имеет классный менеджер событий, интеграцию SoundCloud, различные варианты стартовой страницы и, конечно, пользовательские виджеты для повышения гибкости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hernán

музыкальные темы WordPress18

Hernán — острая и современная тема WordPress для ди-джеев, музыкантов, групп, ночных клубов, радиостанций и других профессионалов музыкальной индустрии. Эта тема имеет отличный менеджер концертов, что имеет решающее значение для большинства групп, ди-джеев и музыкантов. Эта тема еще имеет страницу артиста, дискографии и пользовательский аудио-плеер. Hernán является полностью настраиваемой с помощью дополнительных параметров темы, которые позволяют изменять типографику, макет, цветовую палитру и десятки других вещей.

Посмотреть подробнее / Скачать

 Kontrol

музыкальные темы WordPress25

Kontrol — ошеломляющая тема WordPress со встроенным менеджером событий, чтобы заявить о своих предстоящих концертах и выступлениях. Эта тема поставляется с пользовательскими типами постов для страницы артиста, дискографии, событий и даже слайдера. Kontrol имеет простые, но мощные возможности темы, что позволяет изменять типографику, цвет, логотип фоновые изображения, верстку темы и многие другие аспекты этой удивительной WordPress музыкальной темы. Kontrol стоит своего названия и обеспечивает полный контроль того, как отображается ваш контент и как функционирует сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для творчества
Шаблоны WordPress СМИ – Лучшие новостные темы на русском
WordPress шаблоны для творчества
Шаблон сайта разработчика — Качество от WordPress
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие WordPress темы для писателей и блогеров
There are currently no comments.