WordPress шаблоны для творчества

Нереальные темы WordPress музыка


Перед вами обновленная статья — нереальные темы WordPress музыка. Существует много отличных платформ, которые позволяют непрофессиональным программистам настроить профессиональный веб-сайт, и WordPress, безусловно, одна из самых популярных.

WordPress работает на более, чем 80 миллионах веб-сайтов по всему миру, на долю которых приходится более четверти от всей сети. Благодаря своему невероятному сообществу этот инструмент с открытым исходным кодом становится все лучше и лучше. Уже созданы миллионы плагинов и тем, доступных для WordPress, и каждый день добавляются сотни новых.

Нереальные темы WordPress музыка

IronBand – шикарная тема WordPress для музыкальной группы и DJ

IronBand — это идеальная тема WordPress для групп, музыкантов и диджеев. Тема включает в себя все основные функции для полноценного сайта: события и концерты, аудиоплеер HTML5, встраиваемые видео YouTube, новости, дискографию, фотографии, биографию и даже раздел бронирования билетов. Поклонники смогут следить за вами на SoundCloud, Vimeo, YouTube, Twitter и Facebook. Вы также можете добавить другие социальные сети. С IronBand вы можете настроить все, что вы захотите. Используя админскую панель управления, вы найдете тысячи способов сделать с сайтом то, что вам хочется.

Посмотреть подробнее / Скачать

Music Club – шаблон для группы, диджея, клуба

Вне зависимости от того, что вы хотите показать при помощи своего веб сайта, вы точно оцените функции Music Club, которые идеально подходят для всех типов групп, лейблов, студий, фестивалей, диджеев или сольных исполнителей. Тщательно продуманные функции этой темы помогут вам в создании качественного веб сайта с минимальными затратами усилий и времени. Music Club поставляется с готовыми демо-шаблонами. Используя их, вы можете создать свой сайт лишь одним щелчком мыши. Тема также предоставляет бесплатные обновления и бесплатную поддержку команды разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Miami – функциональная тема WP для сайта ночного клуба

Miami — это мощная тема WordPress с современным дизайном, разработанная специально для сайта ночного клуба, а также для сайтов концертов или фестивалей. Тема также может стать отличным выбором для лаунж-бара, какого-либо мероприятия или вечеринки. Шаблон Miami, в том числе, может быть использован для продвижения вашей карьеры диджея или музыканта. Обладая множеством мощных и простых в использовании функций, Miami поможет вам предоставлять посетителям сайта любую информацию о прошедших или предстоящих событиях, информацию об артистах, фотографии, видео и DJ-миксы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Croma – отзывчивый музыкальный шаблон с поддержкой непрерывного воспроизведения

лучшие темы WordPress музыка 01

Самый популярный шаблон прошлого года станет лучшим вариантом для простой разработки сайта для представления музыки и продажи товаров. Для упрощения сайт можно создать с помощью Visual Composer. Для одностраничного сайта есть удобные «горячие ссылки».

Как и некоторые другие темы WordPress музыка, Croma имеет аудиоплеер с поддержкой плейлиста и возможностью добавления текстов и обзоров для каждого альбома. С помощью модуля событий ваши поклонники смогут узнать о предстоящих выступлениях.

Посмотреть подробнее / Скачать

MESH – темы WordPress музыка для сайта музыкальной группы, события и клуба

лучшие темы WordPress музыка 02

Для создания любого вида сайта в комплекте MESH есть соответствующая демо-тема. В шаблон встроена функция продажи билетов (Tickera) с возможностью их распечатки и функция бронирования столиков. Интеграция социальных сетей позволит держать ваших посетителей в курсе всех новостей и событий. Можно слушать музыку без остановки при переходе между страницами с помощью плеера двух видов: в футере и сбоку.

Посмотреть подробнее / Скачать

AQURA – сайт WordPress для музыкальных групп, музыкантов и ди-джеев

лучшие темы WordPress музыка 03

Есть несколько вариантов домашней страницы и несколько макетов блога и портфолио: сетка, список, Masonry, синхронизация с записями из социальных сетей, записи с галереей и с интегрированным поиском. Возможность делиться записями в социальных сетях благодаря плагину AddThis.

Синхронизация и автоматическая публикация событий на сайте BandsInTown. Поддержка функционала WooCommerce для продажи музыки и мерча. Мощный плеер с поддержкой mp3, SoundCloud и онлайн-трансляции.

Посмотреть подробнее / Скачать

Noisa – шаблон музыкального сайта с поддержкой событий на Вордпрессе

лучшие темы WordPress музыка 05

Специализированная тема для ди-джеев, музыкантов, групп, продюсеров и лейблов. Работает на AJAX, поэтому плеер будет непрерывно воспроизводить музыку. Можно добавлять треки с SoundCloud, создавать плейлисты, добавлять обложки, названия песен и исполнителей и так далее. Есть Visual Composer и заготовки домашней страницы.

Можно добавить блок комментариев Disqus, организовать новостную рассылку с MailChimp и добавить форму связи Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lucille – шаблон музыкального сайта на WordPress

лучшие темы WordPress музыка 06

Тема с красивым дизайном Lucille подойдет для любого применения в музыкальной индустрии. В ней есть несколько демо на любой вкус. Два стиля меню и два варианта макета в темных и светлых тонах. Несколько шаблонов для страниц с видео, галереями, событиями и альбомами. Поддержка премиум плагинов Visual Composer, Slider Revolution и WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

 Musico

музыкальные темы WordPress8

Musico — универсальный, стильный и элегантный шаблон WordPress о музыке, предназначенный для различных целей. Он может быть использован для чего-либо, связанного с музыкой, благодаря менеджеру событий с автоматизированной платежной системой для билетов, аудио-плееру, менеджеру альбома, галерее и, конечно, Soundcloud и другой интеграции музыкального сервиса. Musico поставляется с неограниченным количеством цветовых и дизайнерских вариаций. Пользователи могут выбирать между несколькими пользовательскими виджетами, шаблонами страниц, макетов и использовать шорткоды для колонок, кнопок, сообщений, вкладок, табов, карт Google и множества других функций премиум-класса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Music

музыкальные темы WordPress9

Music — шаблон, который разработан известной Organic Themes, которая стоит за многими бестселлерами, и этот шаблон, скорее всего, станет еще одним бестселлером. Этот шаблон Вордпресс является чистым, простым, но включает множество дополнительных возможностей, чтобы сделать его полностью настраиваемым для ваших нужд. Music построен на отзывчивых рамках внешнего интерфейса и будет выглядеть сногсшибательно на любом устройстве, включая Ipad, iPhone и устройства на Android. Этот шаблон позволяет продавать свои собственные товары, используя инструментарий WooCommerce, который на сегодняшний день является самым популярным решением для электронной коммерции. Вдобавок ко всему, Music является полностью настраиваемым шаблоном благодаря Organic Themes Framework.

Посмотреть подробнее / Скачать

Faded

музыкальные темы WordPress10

Faded — гладкий, чистый и современный шаблон WordPress, предназначенный для групп и музыкантов. Это все-в-одном решение для музыкальной индустрии, которое включает множество крутых и ценных опций. Шаблон включает в себя встроенный аудио и видео плеер и позволяет вставлять песни со сторонних веб-сайтов, таких как Soundcloud. Fedded обеспечивает социальную интеграцию, фотоальбомы, цветовые палитры и десятки других функций премиум-класса, которые будут поднимать вашу группу на совершенно новый уровень.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба
WordPress шаблоны для личных блогов
Веб-сайт портфолио на базе WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для салона красоты и SPA с онлайн-записью
There are currently no comments.