WordPress шаблоны для бизнеса

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро


Перед тем как перейти к статье «Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро», мы рекомендуем посмотреть наш мини видео обзор премиум тем для журнала и блога:

Привет всем, пришло время поговорить о лучших темах Вордпресс в стиле Метро. Этот стиль сейчас очень популярен, речь идет о плоской конструкции, ярких цветах и фокусе на контенте. Давайте познакомимся с лучшими образцами тем WordPress для создания сайтов в стиле Метро.

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро

Этот стиль используется в основном для блогов; обратите внимание, что есть много журналов, сайтов электронной коммерции и даже корпоративных веб-сайтов, использующих этот стиль. Начнем!

Метро Креатив — шикарная и отзывчивая тема в стиле Метро

Метро Креатив  — это многофункциональный шаблон, который работает как портфолио или блог. Вдохновленный в стиле Метро. Шаблон довольно прост в настройке и пользуется популярностью среди шаблонов ВордПресс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новая Эра  – Вордпресс в стиле Метро

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 1

Новая Эра — тема Вордпресс создана в мае, она имеет очень надежную поддержку клиентов, и она бесплатна. Новая Эра имеет чистый и современный отзывчивый дизайн, и она ретина-готова. Другие ключевые особенности — это неограниченное количество страниц портфолио, расширенные возможности типографии, обширная документация и оптимизация SEO. Новая Эра очень красива; постоянно бесплатно обновляется. Я уверен, она вам понравится.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мелини — лучший шаблон для любителей Метро стиля

Мелини — многоцелевая тема, вдохновленная дизайном в стиле Metro, выпущена с полностью адаптивным макетом.  Многофункциональность разрешает «играть» с дизайном и возможностями темы так , что вы можете настроить сайт под себя.

Посмотреть подробнее / Скачать

Веве — адаптированная тема в стиле Метро

Веве — это красивый HTML / CSS шаблон в стиле Метро. Благодаря адаптивному дизайну он будет выглядеть потрясающе на любом устройстве! Очень будет интересен поклонникам Метро стиля в сайтах!

Посмотреть подробнее / Скачать

BeatStone – креативное портфолио и блог

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 2

BeatStone имеет отзывчивый винтажный дизайн, ретина- готова, полностью настраиваемая. Эта WordPress тема имеет поддержку липкого меню, визуальный композитор, поддержку нескольких языков, четыре типа отображения постов, мощный интерфейс администратора и многое другое. Его винтажный дизайн является совершенно уникальным. Вы должны определенно проверить его, особенно если вам нравится винтажный дизайн. Что касается моих личных предпочтений, то это одна из лучших тем в стиле Метро.

Посмотреть подробнее / Скачать

Matrix – адаптированная WordPress тема

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 3

Matrix была обновлена в мае этого года, она является одной из самых популярных тем Метро, она имеет отзывчивый макет, анимацию, неограниченные цвета, передовые админ-панели, она готова к локализации, имеет WooCommerce. Новейшие особенности этой темы — облегченная версия, новые иконки социальных медиа. Matrix поставляется с 10 предопределенными цветами. Все файлы кодируются с CSS3 и HTML5. Эта WordPress тема оптимизирована по скорости. Эта тема заслуживает вашего внимания, не пропустите ее!

Посмотреть подробнее / Скачать

MetroStyle — отличная тема в стиле Metro

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 4

MetroStyle является одной из самых популярных тем Вордпресс в стиле Metro, она была обновлена в июне этого года. Она гибкая, настраиваемая и отзывчивая. Она имеет оригинальный квадратный дизайн 1440 на 320 пикселей, что выделяет эту тему. Красота этой WordPress темы — в том, что она может быть применена к любой бизнес-модели; MetroStyle SEO оптимизирована и имеет отличную поддержку для клиентов. Я очень рекомендую эту тему, ведь MetroStyle уже оценили более 4000 пользователей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Stack — Вордпресс в стиле Метро

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 6

Stack идеально подходит для портфолио и создания уникального сайта электронной коммерции. Она жидкая и отзывчивая; она также работает при любых разрешениях и на любых устройствах. Эта тема включает в себя фиксированную боковую панель; это делает навигацию намного проще. Дизайн полностью жидкий и отзывчивый. Вы можете очень легко создавать небольшие сайты, каждый формат поста предназначен, чтобы адаптировать ваш контент.

Посмотреть подробнее / Скачать

Diablo – минимализированная тема для сайта

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 7

Diablo была обновлена в июне этого года; она имеет высокое разрешение, анимационные эффекты, цвета фона & изображения, бесконечную прокрутку, 13+ виджетов и 100+ шорткодов. Эта тема WordPress была построена для личных блогов / журнала, концертных или клубных сайтов. Она имеет эффект параллакс прокрутки. Я очень рекомендую эту совершенно уникальную и интересную тему.

Посмотреть подробнее / Скачать

Magazine Explorer — Вордпресс в стиле Метро

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 8

Magazine Explorer — тема, упакованная большим количеством функций, уникальных виджетов и мобильным дизайном. Она имеет базу WPZOOM, функцию слайд-шоу, отзывчивый макет, карусель-виджет, легкую настройку. Эта WordPress тема проста в использовании как для начинающих, так и для экспертов. Она имеет SEO дружественный код и прочную рамку. Если вы являетесь владельцем журнала, то Magazine Explorer была построена как раз для вас.

Посмотреть подробнее / Скачать

Metrika – Одностраничная WordPress тема

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 9

Metrika — 100% отзывчивая, ретина-готова, построена на действующих HTML5 и CSS3. Эта WordPress тема является динамичной, современной и высококачественной одностраничной темой. Она очень удобна и функциональна. Поэтому ее настройка не займет много времени. Она имеет красивый плоский дизайн и выразительную анимацию. Метрика основывается на Twitter Bootstrap, имеет мощную панель администратора, 97 социальных иконок. Metrika, безусловно, отличная WordPress тема, вам стоит серьезно рассмотреть ее в качестве своей новой темы WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

One Touch – мультифункциональная тема в стиле Metro

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 10

One Touch является современной и чистой метро темой WordPress. Она имеет быстрый и легкий шаблон и в основном подходит для всех, от развлекательного блога до серьезного корпоративного сайта. Она имеет много шорткодов, вариантов темы и шаблонов страниц. One Touch обладает большим набором опций настройки. Включены три премиальных плагина, Slider Revolution, LayerSlider WP и VisualComposer для WordPress. Еще одна интересная WordPress тема, которая впечатлила многих, а плагины еще больше добавляют ей качества.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress Metro тема

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 11

Metro вдохновлена Windows 8; она красива, минимальна и отзывчива. Она поставляется с 9 различными цветами, которые можно применить индивидуально для постов и блогов. Эта WordPress тема является гибкой и работает на всех мобильных устройствах и браузерах. При поддержке шорткодов вы можете отобразить динамическое содержание. Эта красивая тема включает в себя поддержку всех форматов постов: Image, Quote, Audio, Video, Link и т.д. Метро — это великолепно выглядящая тема Вордпресс, вам наверняка понравится.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zinc – умная тема для журналов

Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро 12

Zinc наиболее часто используется для журналов, медицины, ресторана, фотографии, торговых сайтов и сайтов для путешественников. Это многоцелевая тема Вордпресс, и она поддерживает различные функции. Zinc — отзывчивая тема; она имеет поддержку перевода, BuddyPress, видео-уроки и документацию, она SEO оптимизирована и имеет мгновенный поиск. Эта тема WordPress и красива, и функциональна. Я думаю, вам понравится.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта грузоперевозок с онлайн-оплатой – ТОП 10+
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress шаблоны сайта о ремонте с целевым дизайном
Лучшие шаблоны WP
Каким должен быть первый шаблон сайта: рекомендации и лучшие варианты
There are currently no comments.