WordPress шаблоны для бизнеса

Отзывчивые темы WordPress для продажи электронных продуктов – eBooks


Мы собрали лучшие шаблоны WordPress, предназначенные для продажи электронных книг и других цифровых и скачиваемых продуктов, таких как программное обеспечение, приложения, наборы иконок, темы и многое другое.

Коллекция включает в себя универсальный выбор WordPress тем, все эти темы имеют встроенный платежный шлюз для обработки безопасных платежей с PayPal, кредитных карт и др.

Если вы хотите написать книгу, заранее подумайте, как будете ее продавать. Наши удивительные темы WordPress помогут продавать ваше творение. Внимательно познакомьтесь с этими красивыми, функциональными и отзывчивыми темами WordPress.

Шаблоны WordPress eBooks

Автор

Автор — это изящно созданная тема WordPress, специально для писателей, блоггеров, издателей, распространителей книг, всех, чья работа связана с письменностью и другими услугами, связанными с книгами. Тема отличается элегантным дизайном и великолепным пользовательским интерфейсом. Кроме того, существуют премиум-плагины, а именно WPBakery Page Builder, Slider Revolution, а также множество других шорткодов для помощи в профессиональном процессе создания сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Онлайн платформа для авторов

Книжный магазин

Современный WordPress шаблон для авторов уже сегодня доступен для Вас! Адаптивный дизайн —  особенность, которая делает эту тему эффективной. Хорошо отображается на настольных компьютерах, ноутбуках и мобильных устройствах.  Рассмотрите тему для продажи книг, чтобы ваши клиенты могли совершать покупки и оформлять заказы быстрее и удобнее!

Посмотреть подробнее / Скачать

Онлайн Магазин Книг и Медиа

Онлайн Магазин Книг

Книжный магазин — журнал и библиотека . Тема очень настраиваема — как для создателей контента, так и для менеджеров и разработчиков. Тема специально разработана как решение для электронной коммерции для интернет-магазинов книг, электронных книг, журналов и подходит для любого магазина.  Книжный магазин поставляется с множеством встроенных функций, который включает в себя мощную панель администратора, которая поможет вам лучше управлять сайтом. Онлайн магазин книг и медиа — действительно отличная тема для вас, чтобы использовать!

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress тема BROWN для Вашей электронной книгиШаблоны Вордпресс eBooks 2015

Brown — современный шаблон WordPress, который подходит для авторов и маркетологов. Он многофункциональный и тщательно разработанный, является абсолютно гибким и работает на любых устройствах. Этот красивый шаблон сайта продаж eBook построен с использованием чистого и правильного кода с учетом лучших практик SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Уникальная WordPress тема FlatBook

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

FlatBook является в полной мере отзывчивой темой WordPress с современным и уникальным плоским дизайном. Тема идеально подходит для компании или частных лиц, которые хотели бы продемонстрировать свои электронные книги, приложения или другой цифровой продукт привлекательным образом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Preface — зеркало Ваших мыслей

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015Preface — чистый и свежий шаблон сайта на основе HTML5, созданный для авторов книг, электронных книг, руководств пользователя и рассказов в Интернете. Этот шаблон Вордпресс поддерживает несколько форматов постов и позволяет делиться своим контентом на Twitter. Он включает в себя тонны мощных шорткодов и множество полезных функций.

Посмотреть подробнее / Скачать

Продавай легко вместе с WordPress темой Webbie
Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

Разработанный с частицей простоты, щепоткой минимализма и здоровой порцией элегантности Webbie является темой WordPress, которая позволяет вам заниматься любимым делом — писать и продавать ваши книги. Тема хорошо документирована, и разработчики предоставляют бесплатную поддержку по установке и настройке вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ethority расскажет Вам секреты успешных продаж эллектронных книг

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015Вы хотите, чтобы ваш труд завоевал популярность и авторитет онлайн? Ethority является одностраничной темой WordPress с чистым, элегантным и гибким дизайном. Тема разработана, чтобы продемонстрировать лучшие черты вашей книги, и позволяет настраивать эффекты анимации. Тема также хорошо закодирована и включает в себя подробную документацию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Интригующая обложка книги — WordPress тема Booker

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

Booker WordPress тема лучше всего подходит для всех тех интернет-маркетологов, которые выпускают свои собственные книги. Она обеспечит вашей книге самое лучшее и простое интернет-продвижение. Эта тема, как и другие, имеет встроенный защищенный шлюз PayPal, чтобы принимать оплату через PayPal и кредитные карты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Папирус

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

Папирус является исключительной темой под WooCommerce, которая может продавать почти все, что есть в Интернете! Эта тема очень гибкая и упакована почти всем, что нужно для эффективной продажи вашей книги. Ее минималистский макет обеспечит, что ваша книга привлечет внимание вашей целевой аудитории.

Посмотреть подробнее / Скачать

Литература

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

Литература — не только красиво сделанная тема Вордпресс для блога, она может быть использована для продажи цифровых товаров, таких как электронные книги и программное обеспечение. Блог поможет вам продвигать свои продукты. Независимо от того, кто вы, блогер, писатель, автор, иллюстратор, дизайнер, Литература подойдет вам.

Посмотреть подробнее / Скачать

eBookie или создание страницы для продажи книги за минуту

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015eBookie — чистый и минималистский шаблон Вордпресс для электронных книг. Он отлично подойдет для продажи ваших электронных книг, а также ваших реальных книг в твердой обложке. Помимо дизайна на одну страницу у вас есть встроенный блог. Нет необходимости учиться использовать Photoshop, InDesign, Illustrator или нанимать дизайнера, эта тема умеет делать обложки для вашей книги за секунды.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress тема для публикации книг

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

Тема для публикации книг является сегодня одним из наиболее полных шаблонов WordPress на рынке. С его помощью можно не только демонстрировать свои книги и другие цифровые продукты, но и продавать их. Если у вас нет собственной книги, вы можете продавать партнерскую продукцию. Этот шаблон Вордпресс имеет встроенную поддержку партнерских ссылок, которые могут указывать на Amazon или другие источники.

Посмотреть подробнее / Скачать

Масштабирование продаж книги вместе с шаблоном Restored

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

ReStored построен, чтобы воспользоваться плагином электронной коммерции Easy Digital Downloads, что делает ваш WordPress сайт похожим на удивительный магазин. Этот шаблон Вордпресс готов к переводу и дружит с SEO, чтобы поднять ваш бизнес в глобальном масштабе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Продукт

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015

Продукт — очень простая, но бросающаяся в глаза тема Вордпресс, она была создана, чтобы вам было легко публиковать, рекламировать и продавать ваши цифровые продукты. Она содержит безопасный шлюз PayPal. Prooduct полностью гибкая и оптимизированная для планшетов, смартфонов и других устройств тема.

Посмотреть подробнее / Скачать

Книжный

Шаблоны Вордпресс eBooks 2015Книжный — чистый, минималистский WordPress шаблон специально для продажи книг. Это одностраничный шаблон, ваша книга будет представлена так, что вы не пожалеете. Это не пустое заявление, поскольку каждая секция макета оптимизирована для разделов Downloads, Overview и Samples, Reviews и Author Bio.

Посмотреть подробнее / Скачать

CMS для интернет-магазина
Топ 10 рейтинг CMS интернет магазинов CША vs Россия 2016
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress шаблоны автомойки для привлечения клиентов
WooCommerce шаблоны
Шаблон интернет магазина одежды
  • Cветлана

    Спасибо за обзор, а поддерживает ли какая-либо из тем русский язык? Я имею ввиду тот интерфейс, который видит покупатель книг


  • Cветлана

    И еще вопрос — есть ли такая тема, что позволяет скачивать книгу прямо с сайта, не перенаправляя на амазон или еще куда-то?


    • Александр

      Добрый день Светлана! Спасибо за вопросы.
      — Все темы поддерживают русский язык, пользователь сам настраивает языковой интерфейс шаблона который включает заголовки, меню, описание товара, и.т.д путем внесения своего текста и информации.
      Наш блог «InBenefit» использует этот шаблон: http://themeforest.net/item/koala-responsive-wordpress-blog-theme/12643667 мы его не переводили.
      * Так же, для более точного перевода «User and admin interface фраз» используйте бесплатный плагин «Loco Translate» который можно скачать и пользоваться бесплатно внутри WordPress через панель установки плагинов.
      — Да, без проблем можно заменить свойства/функции кнопки, что позволит пользователю скачивать книгу через сайт или сторонний ресурс который сможет показывать статистику скачиваний итд.
      С WordPress можно делать все что угодно.
      Успехов Вам! С ув. Александр!