WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны WordPress для салона красоты и SPA с онлайн-записью


Это обновленный обзор шаблонов WordPress для салона красоты. Мы выбрали для вас темы WordPress, отлично подходящие для парикмахерских, салонов красоты, СПА и других сайтов, посвященных Wellness и SPA, в общем, красоте! Все шаблоны предлагают высочайшее качество, продвинутую функциональность и отлично документированы. Это первая часть нашего обзора.

Шаблоны WordPress для салона красоты и SPA с онлайн-записью (SPA & Beauty)

Primavera – красочный шаблон для SPA-салона

Primavera — тема WordPress для салонов красоты, косметологов, маникюрных салонов, парикмахерских и SPA -центров. Эта тема WP спроектирована с учетом актуальных потребностей салонов красоты и их клиентов. Primavera – пример современной темы с 3 домашними страницами и многими хорошо проработанными внутренними страницами. Primavera WordPress идеально отображается на всех устройствах. Также этот шаблон предлагает вам множество премиальных функций, которые помогут лучше взаимодействовать с клиентами и обеспечивать полноценный сервис премиум-класса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lirena – шаблон для сайта салона красоты

Lirena идеально подойдет для всех видов SPA салонов и центров красоты, таких, как дневные SPA, массажные салоны, студии для загара, оздоровительные центры, SPA-салоны для волос, студии дизайна ногтей, парикмахерские, центры SPA-relax, SPA курорты и и т. д. Вы можете воспользоваться превосходно проработанными макетами страниц для быстрого создания нужного вам сайта. Тема также поставляется с рядом внутренних страниц, специализирующихся на различных нишах бизнеса красоты. Lirena включает в себя несколько полностью готовых макетов страниц для демонстрации вашей компании, а также множество других топовых функций.

Посмотреть подробнее / Скачать

Skincare – современный выбор для создания сайта салона красоты

Skincare — это современная и универсальная тема WP WooCommere, включающая в себя множество полезных и уникальных функций, а также большой набор демо макетов для быстрого запуска вашего веб-сайта. Тема Skincare полностью отзывчива и поддерживает работу со всеми современными устройствами. Также в тему добавлена функция поиска и корзины Ajax, так что пользователям не придется перезагружать страницы для получения необходимых результатов. Кроме этого, Skincare отлично подойдет для создания мощного магазина модной одежды, магазина косметики и пр. Простая установка обеспечивается возможностью импорта демо макета одним щелчком мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

MaBelle – красивый шаблон WordPress для салона красоты

шаблоны WordPress для салона красоты и SPA с онлайн-записью 01

Выбрав MaBelle, вам не понадобится больше ломать голову в поисках идеального решения для своего салона красота, парикмахерской или SPA-салона. В нем есть все, что вам нужно, но особенно стоит отметить лаконичный и чистый дизайн, в котором нет ни одной лишней детали. Особенным плюсом будет то, что все страницы уже готовы к использованию. Вам останется всего лишь заменить демо-контент своим собственным, и сайт будет готов к работе. Для удобства в теме используется удобный настройщик, так что можете не сомневаться – уникальности достичь будет очень легко.

Кроме главной страницы у вас будет несколько готовых блоков: приветственный, блок для перечисления услуг, блок цен на услуги, отзывы и галерея. Если вам очень захочется, вы сможете, конечно, создать сайт с нуля, используя добавленный в комплект темы конструктор Elementor. Благодаря функциям Drag&Drop с ним очень удобно работать даже новичку.

Как и другие не бесплатные шаблоны WordPress для салона красоты, шаблон для салона красоты MaBelle имеет мобильно оптимизированный дизайн, созданный по принципу «Mobile First». Он SEO-оптимизированный и имеет чистый HTML-код. Сам сайт будет выглядеть отлично на любых экранах мобильных устройств, в том числе на Retina-экранах.

Выбирайте лучший вариант, и создавайте успешный сайт прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Edem – WordPress шаблон салон красоты или SPA-салон

шаблоны WordPress для салона красоты и SPA с онлайн-записью 02

Этот шаблон как нельзя лучше подходит для сферы услуг для тех, кто любит следить за собой. Хотя изначально ориентация здесь на SPA-салоны, шаблон Edem можно использовать для сайта парикмахерской, барбершопа или маникюрного салона.

Для удобного построения сайта с нуля (если вам хочется самостоятельно создать дизайн сайта без навыков программирования) используется конструктор Elementor. К нему вы также получите удобное дополнение JetElements для быстрого создания лэндингов и других видов сайта. В комплекте идут все изображения, использованные в демо.

Кроме обычных страниц в комплекте темы есть 5 вариантов шапки, 3 – футера, и 4 – блога. Удобная система поиска. Шаблон поддерживает работу с Ecwid, так что функция приема оплаты будет работать как надо.

Шаблон создан по принципу «Mobile First» с акцентом на работу с мобильными устройствами. У него чистый, качественно написанный, SEO-дружественный код, что позволит вашему сайт грузиться быстро, а контенту уверенно индексироваться.

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, создайте сайт, используя шаблон WordPress для салона красоты Edem. Он вас не подведет!

Посмотреть подробнее / Скачать

Hair Wizard – яркий шаблон сайта салона красоты на Вордпрессе

шаблоны WordPress для салона красоты и SPA с онлайн-записью 03

Если вас интересует WordPress салон красоты будет только благодарен вам, если сайт для него вы создадите, используя шаблон салона красоты Hair Wizard. Это многофункциональная тема, которая подойдет для представления любого вида парикмахерских услуг.

У этой темы есть несколько вариантов готовых разделов и страниц, в том числе 4 макета блога, 3 варианта футера и 5 отличных шапок. Классная система поиска Cherry и полноценно отзывчивый дизайн, созданный по принципу «Mobile First». Присутствует полная поддержка перевода на любые языки мира. Сайт легко настраивается с помощью живого настройщика WordPress, так что никаких сложностей с адаптацией под индивидуальные требования у вас не возникнет.

Хотите, чтобы готовый сайт был еще более индивидуализированным? Используйте конструктор Elementor с модулями в плагине JetElements. С ним очень удобно работать любому пользователю. А результат получается просто потрясающий!

Создайте классный сайт, используя шаблон WordPress для салона красоты или парикмахерской. Вас ждут отличные результаты уже в скором времени!

Посмотреть подробнее / Скачать

Pure – шаблон спа-салона и салона красоты на базе Вордпресс

шаблоны WordPress для салона красоты и СПА (SPA & Beauty) 01

Эту отзывчивую тему для своих профессиональных сайтов могут использовать любые салоны красоты, SPA-салоны, центры красоты и здоровья (wellness-центры) и массажные салоны (четыре готовых сайта). Потрясающий дизайн и специализированные функции позволят вывести ваш beauty-бизнес на новый уровень.

Интеграция плагина WooCommerce позволит продавать косметические товары и товары для ухода за собой. Плагин Slider Revolution предоставит преимущества красивого слайдера, а макеты PSD помогут ощутить гибкость настройки. Простая форма записи на прием. Красивые эффекты перехода и анимации для каждого объекта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lemon – адаптивный шаблон WP универсального сайта для спа-салона и салона красоты

шаблоны WordPress для салона красоты и СПА (SPA & Beauty) 02

Дизайн шаблона Lemon выполнен очень чисто и красиво с атмосферой, присущей спа-салонам. Сайт будет отлично смотреться даже на устройствах, требовательных к качеству изображения (iPhone, iPad, iMac с дисплеем Retina). 100% совместимость с WooCommerce позволит продавать через сайт специализированные товары.

Ваши потенциальные клиенты более вероятно с вами свяжутся через удобную контактную Ajax-форму (Contact Form 7). Есть два плагина для создания сетки, один для слайдера, и один для разработки сайта вручную.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kendall – стильный WordPress шаблон для спа-салона, парикмахерской и салона красоты

шаблоны WordPress для салона красоты и СПА (SPA & Beauty) 03

Тема Kendall имеет уникальный дизайн для представления ваших услуг с наилучшей стороны. Есть шаблоны для портфолио и другие готовые страницы для построения сайта. При желании его можно создать вручную через удобный drag-and-drop интерфейс. Есть виджеты и шорткоды для цен, формы записи, лент социальных сетей (Instagram и Twitter), раздела «Команда», кнопок видео и галереи, а также элементы инфографики.

Продажа товаров осуществляется через WooCommerce. Встроенные возможности поиска, удобная навигация по сайту и несколько комплектов потрясающих иконок и шрифтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Terra Atma – шаблон WordPress сайта салона SPA и массажного салона

шаблоны WordPress для салона красоты и СПА (SPA & Beauty) 05

Создав сайт на базе этого шаблона, вы получите уникальный дизайн, который позволит вашим посетителям окунуться в атмосферу расслабления еще до посещения вашего салона. Привлечь их внимание с первой секунды поможет плагин Revolution Slider, а процедуру записи на прием организует плагин Booked.

Если есть желание создать сайт самостоятельно, используйте Visual Composer, а также набор виджетов и шорткодов для социальных сетей, записей, обзоров, разделов «Навыки», «Команда» и «Отзывы», гугл-карты, таблиц, вкладок и других объектов.

Также тема Terra Atma подойдет для парикмахерской и салона красоты.

Посмотреть подробнее / Скачать

BeautySpot — Вордпресс шаблон для СПА и Wellness
WordPress для салона красоты1

BeautySpot — отзывчивая тема WordPress, идеально подходит для салонов красоты, СПА и wellness lifestyle. Эта тема кодируется при помощи SASS, чтобы помочь вам в один миг создать собственное цветовое ощущение вашего салона красоты! При помощи построителя страниц и шорткодов можно создать неповторимый сайт вашего бизнеса, не касаясь ни единой строчки кода. Более того, ваши клиенты смогут записаться на прием или получить контактную информацию вашего салона прямо с их портативных устройств, благодаря отзывчивому и гибкому дизайну шаблона. Наконец, он имеет поддержку WooCommerce, который позволяет продавать ваши продукты красоты без особых хлопот.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Beauty Salon 2 — шаблон Вордпресс для сайта красоты

WordPress для салона красоты2

Beauty Salon 2 — оперативная и гибкая тема красоты WordPress, создана для людей, которые хотят начать салон красоты. Эта тема построена на новейшей рамках Twitter Bootstrap. Возьмите максимум от ее страницы продуктов и услуг, и сможете эффектно продемонстрировать свои продукты и услуги. Планировка темы имеет широкий дизайн, чтобы вместить все ваши услуги и продукты. Beauty Salon 2 оптимизирован для SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dictate — шаблон Вордпресс для сайта красоты
WordPress для салона красоты3

Dictate — чистая и универсальная тема, построенная для различных косметических предприятий, медицинских, стоматологических, СПА-салонов. Она имеет продвинутую админ-панель, что позволяет настраивать цветовые схемы вашей темы, фоны, стили шрифтов, ползунки, иконки и заголовки, чтобы удовлетворять вашим потребностям. Кроме того, эта тема позволяет создавать и управлять неограниченным портфелем через пользовательские посты портфеля. Вы также можете продавать свои товары с помощью онлайн магазина. Dictate также включает в себя передовые функции, чтобы ваши клиенты могли записаться на прием, а вы — показать, какие услуги вы предлагаете, и продемонстрировать всем отзывы довольных клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Limon — шаблон WordPress для салона красоты

WordPress для салона красоты4

Limon — чистый, острый и красивый шаблон WordPress. Он предназначен для СПА, ресторанов и студий йоги. Этот шаблон имеет 2 варианта компоновки и 18 потрясающих цветовых вариантов, которые могут быть дополнительно переделаны при помощи простых, но мощных вариантов шаблона. Limon — тема, которая характеризуется большим и настраиваемым слайдером Nivo, различными полезными шорткодами и многим другим.

Посмотреть подробнее / Скачать

SPA Salon by Templatic

WordPress для салона красоты6

SPA Salon — элегантная классическая тема WordPress для СПА салонов и других подобных сайтов. Эта тема имеет 5 красивых цветовых схем, поэтому оформление можно переделать, изменив фон и цвет отдельных элементов дизайна. SPA Salon готова к переводу и оптимизирована для SEO, чтобы ваш бизнес было легко найти в сети. Кроме того, эта тема имеет построитель страниц drag and drop, что позволяет создать веб-сайт согласно вашим требованиям.

Посмотреть подробнее / Скачать

SPA Treats

WordPress для салона красоты7

SPA Treats — это элегантный и классический премиум шаблон WordPress, разработан и создан для использования в СПА-салонах, здравоохранении, медицинском бизнесе. Прекрасно подойдет для сайта массажного центра, салона красоты, а также вэб-сайтов электронной коммерции. Это очень хорошо настраиваемый шаблон с сотнями вариантов оформления. Количество функций может показаться невероятным, но вы можете быть уверены, что сможете создать свой собственный и профессиональный веб-сайт без помощи других. SPA Treats имеет множество шорткодов, дополнительных опций слайдера, Google Fonts. Шаблон имеет готовую для перевода структуру и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Spalon

WordPress для салона красоты8

Spalon — классическая элегантная тема WordPress, подходит для SPA, салона красоты, массажа, оздоровительного салона или других подобных бизнесов. Это очень хорошо настраиваемая тема с неограниченными цветовыми вариациями, удивительным генератором шорткодов. Spalon имеет несколько пользовательских виджетов и мощные, но простые в использовании варианты темы. Кроме того, эта тема оптимизирована для работы с WooCommerce, т.е. сможет использовать инструментарий интернет-магазина, чтобы с легкостью продать ваш товар.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beauty Center

WordPress для салона красоты9

Beauty Center — яркий, чистый и современный шаблон WordPress, посвященный созданию сайта салона красоты или любого медицинского сайта. Этот шаблон имеет несколько цветовых вариантов, которые могут быть дополнительно переделаны с помощью простых, но мощных вариантов шаблона. Beauty Center оптимизирован для SEO, он сделает так, что ваш бизнес будет легко найти через Google и другие поисковые системы. Этот шаблон подходит для просмотра на устройствах всех размеров, включая смартфоны и планшеты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beauty Salon — шаблон WordPress для сайта СПА

WordPress для салона красоты10

Beauty Salon — элегантная тема WordPress с классическим дизайном, разработана для простоты и легкости использования. Это один из бестселлеров в своем роде с более чем 1200 проданных экземпляров. Beauty Salon — отлично настраиваемая тема WordPress с неограниченным набором цветовых вариаций, 50 виджетами, несколькими пользовательскими типами почты и многим другим.

Посмотреть подробнее / Скачать

Orquidea — тема WordPress для салона красоты

WordPress для салона красоты11

Orquidea — острая, элегантная и отзывчивая тема WordPress. Она подходит для салона красоты, модельного агентства, салона фотографии или любого другого подобного сайта. Эта тема проста в установке и разработчики утверждают, что ваш сайт будет работать уже через 30 минут. Orquidea отлично подойдет вам, если вы хотите получить простую установку, дополнительные функции и потрясающий дизайн. В этой теме есть множество эффектов, которые мы больше нигде не видели.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Beauty Salon — шаблон WordPress для сайта СПА

WordPress для салона красоты12

The Beauty Salon — элегантный, острый и отзывчивый шаблон WordPress. Предназначен для всех, кто хочет начать свой собственный салон красоты или здоровья, связанный с веб-сайтом. Это универсальный WordPress шаблон, который может использоваться в качестве блога, портфолио или как сайт компании, которая фокусируется на здоровье и красоте. The Beauty Salon легко настраивается, имеет неограниченные цветовые варианты, неограниченные возможности главной страницы и множество других полезных функций. Готова к переводу, поддерживает поисковую оптимизацию и имеет десятки шорткодов, что добавит дополнительную функциональность вашему сайту.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beauty SPA — шаблон WordPress для сайта СПА

WordPress для салона красоты13

Beauty SPA — классическая и минималистская тема, идеально подходит для моды, красоты, SPA, фотографии и других связанных с этим веб-сайтов. Эта тема имеет легкую базу кода, что делает сайт супер быстрым. Эта тема имеет полноэкранный ползунок, который является тем, что мы не слишком часто видим в такого рода темах. Beauty SPA имеет множество вариантов, доступных через простую админ-панель.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rejuvenate — тема WordPress для салона красоты

WordPress для салона красоты14

Rejuvenate — классическая и профессиональная тема WordPress, идеально подходит для спа-салонов, массажных салонов или любых других подобных сайтов. Эта тема предназначена для предоставления наиболее полной информации, например, рабочие часы, услуги и команда. Rejuvenate — отлично настраиваемая тема с 4 великолепными цветовыми схемами, несколькими пользовательскими виджетами и настраиваемым заголовком для каждой страницы в отдельности. Это правильный выбор, если вы ищете классический дизайн с расширенной функциональностью.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beautiful — тема WordPress для салона красоты

WordPress для салона красоты15

Beautiful — чистая и современная тема WordPress, создана для сайтов о здоровье и lifestyle. Тем не менее, она может быть использована для всех сайтов за счет продвинутого построителя страниц и других вариантов темы. Beautiful — очень просто настраиваемая тема с неограниченным количеством цветовых вариаций, поддержкой Google Font (более чем 600 шрифтов) и многим другим.

Посмотреть подробнее / Скачать

SPA Salon by kayapati — шаблон WordPress для салона красоты

WordPress для салона красоты17

SPA Salon — чистая и современная полноэкранная тема WordPress, которая разработана для SPA, салонов красоты, связанных с этим веб-сайтов. Эта тема может быть изменена, чтобы использовать различные фоновые изображения на каждой странице, и это то, что вы не найдете в других темах. SPA Salon изменяется полностью автоматически и подстраивается под смартфоны, планшеты и настольные ПК.

Посмотреть подробнее / Скачать

Core — шаблон WordPress для салона красоты

WordPress для салона красоты18

Core представляет собой современный и острый многоцелевой одностраничный шаблон WordPress. Он разработан и подходит для различных целей. Имеет 6 вариантов макета, которые могут быть дополнительно переделаны, чтобы получить результаты, которые вы всегда хотели. Core готов к переводу и многоязычности, чтобы расширять ваше представительство в мире. Это отличная тема в случае, если вы ищете расширенную функциональность, которой вы сможете управлять через десятки вариантов шаблона.

Посмотреть подробнее / Скачать

Аналогичные шаблоны можно найти в недавнем обзоре шаблонов для салона красоты для создания качественного адаптивного сайта. Удачного выбора!

WordPress шаблоны для бизнеса
Замечательные темы WordPress для журнала с сеткой Masonry
WordPress шаблоны для бизнеса
Профессиональные шаблоны для сайтов с портфолио и магазином
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress сайты для кондитерской или кофейни с красивым меню
There are currently no comments.